Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Mariano Esteban Lopez arbitre principal6.40.3
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 2000
Résultat du match Elche II Acero
- Date 22 octobre 2022 17:30
- Compétition Tercera División
- Saison 2022/2023
- Phase Groupe 6 - journée 7
- Code EL2-ACE
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Elche II
- Equipe à l'extérieur Acero
Quel est le résultat du match Elche II Acero ?
Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0
Quelles sont les compositions officielles du match Elche II Acero ?
Elche II : Entraînée par Alberto Gallego, l'équipe évolue en 5-2-3 : Juan Pedro, Carles Soler, Pablo García, Javier Pamies, Javi Gómez, Alejandro Díaz, Modric, Álex Alfaro, Higuera, Alejandro Pérez, Alberto Quintana
Acero : De son côté, l'équipe entraînée par Vicente Sancho, évolue en 4-5-1 : Vicent Dolz, Jorge Ruiz, Ferran Zarzoso, Mikel Solís, S. De Echevarría, Adrián Morón, Luis Gilabert, Juanma Montero, Vicente Moscardó, K. Karamokoba, Angel Cobo
Quel est l'arbitre du match Elche II Acero ?
Mariano Esteban Lopez arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Elche II Acero ?
Le match est au stade Estadio José Díez Iborra (Ciudad Deportiva de Elche) à Elche
Quelle est la date et l'horaire du match Elche II Acero ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 22 octobre 2022, Coup d'envoi 17:30
-
-
31
Juan Pedro
-
27
Carles Soler
-
Pablo García
-
Javier Pamies
-
Javi Gómez
-
Alejandro Díaz
-
Modric
-
32
Álex Alfaro
-
Higuera
-
Alejandro Pérez
-
Alberto Quintana
-
31
Juan Pedro
-
-
Vicent Dolz
-
Jorge Ruiz
-
Ferran Zarzoso
-
Mikel Solís
-
S. De Echevarría
-
Adrián Morón
-
Luis Gilabert
-
Juanma Montero
-
Vicente Moscardó
-
K. Karamokoba
-
Angel Cobo
-
Vicent Dolz
-
-
Alberto Gallego Entraîneur
-
46'
-
68'
-
87'
-
-
-
Vicente Sancho Entraîneur
-
85'
-
69'
-
85'
-
69'
-
75'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 60 | 30 | 19 | 3 | 8 | 45 | 23 | 22 | |
2 | Atzeneta | 58 | 30 | 15 | 13 | 2 | 46 | 23 | 23 | |
3 | Torrent | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 39 | 25 | 14 | |
4 | Levante II | 51 | 30 | 13 | 12 | 5 | 29 | 17 | 12 | |
5 | Roda | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 29 | 23 | 6 | |
6 | CF Gandía | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 31 | 27 | 4 | |
7 | Torrellano | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 29 | 36 | -7 | |
8 | Villarreal III | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 37 | -4 | |
9 | Patacona | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 28 | 27 | 1 | |
10 | Castellón II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 29 | 37 | -8 | |
11 | Elche II | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 25 | 30 | -5 | |
12 | Acero | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 26 | 35 | -9 | |
13 | Rayo Ibense | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 34 | 48 | -14 | |
14 | Jove | 32 | 30 | 7 | 11 | 12 | 20 | 27 | -7 | |
15 | Silla | 30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 25 | 40 | -15 | |
16 | Hércules II | 28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 32 | 45 | -13 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 25 | 8 | 17 |
2 | Torrent | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 22 | 10 | 12 |
3 | Levante II | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 15 | 4 | 11 |
4 | Atzeneta | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 28 | 15 | 13 |
5 | CF Gandía | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 17 | 8 | 9 |
6 | Torrellano | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 10 | 5 |
7 | Villarreal III | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 23 | 15 | 8 |
8 | Roda | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 19 | 13 | 6 |
9 | Rayo Ibense | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 21 | 3 |
10 | Acero | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 18 | 18 | 0 |
11 | Patacona | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 12 | 9 | 3 |
12 | Hércules II | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 19 | 16 | 3 |
13 | Jove | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
14 | Elche II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
15 | Castellón II | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 18 | 18 | 0 |
16 | Silla | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 15 | -4 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atzeneta | 30 | 15 | 8 | 6 | 1 | 18 | 8 | 10 |
2 | Orihuela | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 15 | 5 |
3 | Torrent | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 15 | 2 |
4 | Levante II | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14 | 13 | 1 |
5 | Roda | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 10 | 10 | 0 |
6 | CF Gandía | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 19 | -5 |
7 | Patacona | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 16 | 18 | -2 |
8 | Castellón II | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 19 | -8 |
9 | Silla | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 14 | 25 | -11 |
10 | Elche II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 11 | 17 | -6 |
11 | Torrellano | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 14 | 26 | -12 |
12 | Villarreal III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 10 | 22 | -12 |
13 | Jove | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 6 | 14 | -8 |
14 | Acero | 9 | 15 | 1 | 6 | 8 | 8 | 17 | -9 |
15 | Rayo Ibense | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 10 | 27 | -17 |
16 | Hércules II | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 13 | 29 | -16 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 51 | 30 | 12 | 15 | 2 | 17 | 6 | 11 |
2 | Atzeneta | 49 | 30 | 11 | 16 | 0 | 22 | 11 | 11 |
3 | Roda | 44 | 30 | 8 | 20 | 2 | 13 | 8 | 5 |
4 | Patacona | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 15 | 8 | 7 |
5 | Levante II | 42 | 30 | 8 | 18 | 2 | 10 | 7 | 3 |
6 | Torrent | 41 | 30 | 8 | 17 | 1 | 16 | 10 | 6 |
7 | Elche II | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 12 | 0 |
8 | Torrellano | 36 | 30 | 7 | 15 | 6 | 12 | 14 | -2 |
9 | Rayo Ibense | 35 | 30 | 8 | 11 | 6 | 15 | 21 | -6 |
10 | Jove | 35 | 30 | 5 | 20 | 3 | 11 | 10 | 1 |
11 | CF Gandía | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 16 | -2 |
12 | Silla | 33 | 30 | 7 | 12 | 6 | 14 | 22 | -8 |
13 | Castellón II | 32 | 30 | 6 | 14 | 6 | 14 | 19 | -5 |
14 | Acero | 31 | 30 | 5 | 16 | 6 | 9 | 14 | -5 |
15 | Villarreal III | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 13 | 18 | -5 |
16 | Hércules II | 24 | 30 | 2 | 18 | 7 | 13 | 24 | -11 |