Temps forts
Remplacements
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Arteixo | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | |
10 | Celta Vigo III | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 |
Compositions
Série en cours
-
Manuel Casanova Cudeiro arbitre principal3.10.2
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 1000
Résultat du match Arteixo Celta Vigo III
- Date 11 septembre 2022 12:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2022/2023
- Phase Groupe 1 - journée 1
- Code ART-CV3
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Arteixo
- Equipe à l'extérieur Celta de Vigo III
Quel est le résultat du match Arteixo Celta Vigo III ?
Match nul entre les deux équipes sur le score de 2-2
Quelles sont les compositions officielles du match Arteixo Celta Vigo III ?
Arteixo : Entraînée par Juan Riveiro, l'équipe évolue en 4-5-1 : José Hevia, Marcos Rodríguez, Clouston, Antonio, Iván Vázquez, Pablo Naya, Óscar Varela, Eduardo de la Puente, Diego Vela, Víctor Guerra, Adrián Otero
Celta de Vigo III : De son côté, l'équipe entraînée par Srdjan Bajcetic, évolue en 6-2-2 : César Fernández, Javier Piay, Damián Rodríguez, Santi Prado, Javi Rodríguez, Manuel Baltar, Gael Alonso, Mario Cantero, Manu Fernández, Sobrido, José Rivera
Quel est l'arbitre du match Arteixo Celta Vigo III ?
Manuel Casanova Cudeiro arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Arteixo Celta Vigo III ?
Le match est au stade Estadio Municipal Arteixo à Arteixo
Quelle est la date et l'horaire du match Arteixo Celta Vigo III ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 11 septembre 2022, Coup d'envoi 12:00
-
-
José Hevia
-
Marcos Rodríguez
-
Clouston
-
Antonio
-
Iván Vázquez
-
Pablo Naya
-
Óscar Varela
-
Eduardo de la Puente
-
Diego Vela
-
Víctor Guerra
-
Adrián Otero
-
José Hevia
-
-
César Fernández
-
Javier Piay
-
Damián Rodríguez
-
Santi Prado
-
Javi Rodríguez
-
Manuel Baltar
-
Gael Alonso
-
Mario Cantero
-
Manu Fernández
-
Sobrido
-
José Rivera
-
César Fernández
-
-
Juan Riveiro Entraîneur
-
53'
-
82'
-
-
-
Srdjan Bajcetic Entraîneur
-
71'
-
83'
-
60'
-
60'
-
71'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | 47 | 18 | 29 | |
2 | Arosa | 58 | 30 | 16 | 10 | 4 | 45 | 26 | 19 | |
3 | Bouzas | 56 | 30 | 14 | 14 | 2 | 39 | 24 | 15 | |
4 | Villalbés | 46 | 30 | 11 | 13 | 6 | 35 | 24 | 11 | |
5 | UD Ourense | 45 | 30 | 11 | 12 | 7 | 38 | 30 | 8 | |
6 | Alondras | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 36 | 29 | 7 | |
7 | Arteixo | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 37 | 42 | -5 | |
8 | Somozas | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 32 | 37 | -5 | |
9 | Estradense | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 33 | 38 | -5 | |
10 | Celta Vigo III | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47 | 37 | 10 | |
11 | Paiosaco | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 31 | 42 | -11 | |
12 | Silva | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 38 | 46 | -8 | |
13 | Viveiro | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 29 | 37 | -8 | |
14 | Arzúa | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 28 | 48 | -20 | |
15 | Barco | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 26 | 38 | -12 | |
16 | Choco | 15 | 30 | 3 | 6 | 21 | 27 | 52 | -25 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arosa | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 21 | 6 | 15 |
2 | La Coruña II | 34 | 15 | 10 | 4 | 1 | 32 | 9 | 23 |
3 | Villalbés | 28 | 15 | 7 | 7 | 1 | 24 | 10 | 14 |
4 | UD Ourense | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 29 | 17 | 12 |
5 | Bouzas | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 13 | 11 | 2 |
6 | Arzúa | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 17 | 15 | 2 |
7 | Celta Vigo III | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 33 | 18 | 15 |
8 | Silva | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 22 | 14 | 8 |
9 | Estradense | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 15 | 6 |
10 | Viveiro | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 9 | 8 |
11 | Arteixo | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 | 18 | 6 |
12 | Somozas | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
13 | Alondras | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 20 | 16 | 4 |
14 | Paiosaco | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 14 | 16 | -2 |
15 | Barco | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 13 | 16 | -3 |
16 | Choco | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 16 | 23 | -7 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bouzas | 29 | 15 | 7 | 8 | 0 | 26 | 13 | 13 |
2 | La Coruña II | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Arosa | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 24 | 20 | 4 |
4 | Alondras | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 16 | 13 | 3 |
5 | Villalbés | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 |
6 | UD Ourense | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 13 | -4 |
7 | Paiosaco | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 17 | 26 | -9 |
8 | Arteixo | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 24 | -11 |
9 | Somozas | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 19 | -8 |
10 | Estradense | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 12 | 23 | -11 |
11 | Celta Vigo III | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 19 | -5 |
12 | Viveiro | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 12 | 28 | -16 |
13 | Barco | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 22 | -9 |
14 | Silva | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 32 | -16 |
15 | Choco | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 29 | -18 |
16 | Arzúa | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 33 | -22 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Coruña II | 48 | 30 | 11 | 15 | 2 | 21 | 9 | 12 |
2 | UD Ourense | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 14 | 10 | 4 |
3 | Barco | 44 | 30 | 10 | 14 | 2 | 13 | 10 | 3 |
4 | Arosa | 43 | 30 | 10 | 13 | 6 | 17 | 12 | 5 |
5 | Arteixo | 42 | 30 | 10 | 12 | 5 | 18 | 17 | 1 |
6 | Villalbés | 42 | 30 | 9 | 15 | 4 | 14 | 10 | 4 |
7 | Bouzas | 41 | 30 | 8 | 17 | 2 | 14 | 10 | 4 |
8 | Paiosaco | 40 | 30 | 9 | 13 | 5 | 17 | 15 | 2 |
9 | Viveiro | 39 | 30 | 8 | 15 | 5 | 18 | 17 | 1 |
10 | Estradense | 38 | 30 | 9 | 11 | 5 | 16 | 16 | 0 |
11 | Celta Vigo III | 38 | 29 | 7 | 17 | 5 | 21 | 15 | 6 |
12 | Alondras | 34 | 29 | 6 | 16 | 3 | 10 | 13 | -3 |
13 | Somozas | 32 | 30 | 5 | 17 | 5 | 12 | 15 | -3 |
14 | Silva | 28 | 30 | 4 | 16 | 7 | 13 | 23 | -10 |
15 | Arzúa | 26 | 30 | 4 | 14 | 8 | 12 | 25 | -13 |
16 | Choco | 23 | 30 | 4 | 11 | 6 | 11 | 24 | -13 |