Krieschow

Krieschow

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Sportpark Krieschow
Sportpark Krieschow - Kolkwitz
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Krieschow
  • Code KRI
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Krieschow sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Krieschow tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Krieschow

Le prochain match du soir est Krieschow vs Auerbach et débute le dimanche 10 mars 2024 à 14:00 dans le cadre de la 20e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant Krieschow et Viktoria est 0-1.

Krieschow occupe actuellement la 9e position du classement Général de Oberliga 2023/2024.

Calendrier Krieschow & prochain match

Après Krieschow vs Auerbach, le prochain match sera Sandersdorf vs Krieschow le dimanche 17 mars 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
samedi 29/07
Einheit Rudolstadt Rudolstadt
Krieschow Krieschow
14:00
Août 2023
dimanche 06/08
Krieschow Krieschow
Magdebourg Magdeburg II
14:00
dimanche 20/08
Motor Marienberg Marienberg
Krieschow Krieschow
14:00
dimanche 27/08
Krieschow Krieschow
VfL Halle VfL Halle
14:00
Septembre 2023
dimanche 03/09
Auerbach Auerbach
Krieschow Krieschow
14:00
dimanche 17/09
Krieschow Krieschow
Union Sandersdorf Sandersdorf
14:00
samedi 23/09
Bischofswerdaer FV Bischofswerda
Krieschow Krieschow
13:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Krieschow Krieschow
SC Freital SC Freital
14:00
dimanche 08/10
Germania Halberstadt Halberstadt
Krieschow Krieschow
14:00
dimanche 22/10
Krieschow Krieschow
FC Grimma Grimma
14:00
dimanche 29/10
Einheit Wernigerode Einheit Wern.
Krieschow Krieschow
14:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Krieschow Krieschow
Plauen Plauen
13:30
dimanche 12/11
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
Krieschow Krieschow
13:30
samedi 25/11
Arnstadt Arnstadt
Krieschow Krieschow
13:30
Décembre 2023
dimanche 03/12
Krieschow Krieschow
Baudissa Bautzen Budissa
13:00
Février 2024
dimanche 11/02
Krieschow Krieschow
Einheit Rudolstadt Rudolstadt
13:30
dimanche 18/02
Magdebourg Magdeburg II
Krieschow Krieschow
13:30
dimanche 25/02
Krieschow Krieschow
Motor Marienberg Marienberg
13:30
Mars 2024
dimanche 03/03
VfL Halle VfL Halle
Krieschow Krieschow
14:00
dimanche 10/03
Krieschow Krieschow
Auerbach Auerbach
14:00
dimanche 17/03
Union Sandersdorf Sandersdorf
Krieschow Krieschow
14:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Krieschow Krieschow
Bischofswerdaer FV Bischofswerda
14:00
dimanche 14/04
SC Freital SC Freital
Krieschow Krieschow
14:00
dimanche 21/04
Krieschow Krieschow
Germania Halberstadt Halberstadt
14:00
dimanche 28/04
FC Grimma Grimma
Krieschow Krieschow
14:00
Mai 2024
dimanche 05/05
Krieschow Krieschow
Einheit Wernigerode Einheit Wern.
14:00
dimanche 12/05
Plauen Plauen
Krieschow Krieschow
14:00
dimanche 19/05
Krieschow Krieschow
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
14:00
Juin 2024
dimanche 02/06
Krieschow Krieschow
Arnstadt Arnstadt
14:00
samedi 08/06
Baudissa Bautzen Budissa
Krieschow Krieschow
14:00
Juillet 2023
samedi 22/07
Krieschow Krieschow
0
FC Viktoria Berlin Viktoria
1
Terminé
samedi 08/07
Krieschow Krieschow
2
Altglienicke Altglienicke
6
Terminé
dimanche 02/07
Luckenwalde Luckenwalde
1
Krieschow Krieschow
0
Terminé
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arnstadt Arnstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Halberstadt Halberstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Magdeburg II Magdeburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Marienberg Marienberg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arnstadt Arnstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Halberstadt Halberstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Magdeburg II Magdeburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Marienberg Marienberg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arnstadt Arnstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Auerbach Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bischofswerda Bischofswerda 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Budissa Budissa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rudolstadt Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Einheit Wern. Einheit Wern. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Grimma Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Halberstadt Halberstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Krieschow Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Magdeburg II Magdeburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Marienberg Marienberg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plauen Plauen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Freital SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sandersdorf Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfL Halle VfL Halle 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu