Temps forts
Remplacements
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Salamanca II | 45 | 32 | 11 | 12 | 9 | |
11 | Real Burgos | 22 | 32 | 5 | 7 | 20 |
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Omar Álvarez Rodríguez arbitre principal30.1
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 1500
Résultat du match Real Burgos Salamanca II
- Date 11 avril 2021 12:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2020/2021
- Phase Groupe 8 - 2nd Phase - Relegation Group - journée 2
- Code RBG-SAL
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Real Burgos
- Equipe à l'extérieur Salamanca II
Quel est le résultat du match Real Burgos Salamanca II ?
Salamanca II a gagné le match sur le score de 1-4
Quelles sont les compositions officielles du match Real Burgos Salamanca II ?
Real Burgos : Entraînée par Dani Santos, l'équipe évolue en 1-6-3 : Álex Campos, Diego Miguel, Ivan Temiño, Alex Reyes, J. Taborda, Cristian Bartolomé, Óscar Vázquez, Miguel Sedano, Víctor Paz, M. Moreno, Germán Marijuán
Salamanca II : De son côté, l'équipe entraînée par Javi Guillén, évolue en 3-3-4 : Martín Cascajo, D. Guerrero, Fer Romero, Elías, Willy Ibáñez, Antonio Alemán, D. Villa, N. López, Amis García, Ibra, Lauren Egea
Quel est l'arbitre du match Real Burgos Salamanca II ?
Omar Álvarez Rodríguez arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Real Burgos Salamanca II ?
Le match est au stade Campo Municipal Luis Pérez Arribas à Burgos
Quelle est la date et l'horaire du match Real Burgos Salamanca II ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 11 avril 2021, Coup d'envoi 12:00
-
-
Álex Campos
-
Diego Miguel
-
Ivan Temiño
-
Alex Reyes
-
J. Taborda
-
Cristian Bartolomé
-
Óscar Vázquez
-
Miguel Sedano
-
Víctor Paz
-
M. Moreno
-
Germán Marijuán
-
Álex Campos
-
-
Martín Cascajo
-
D. Guerrero
-
Fer Romero
-
Elías
-
Willy Ibáñez
-
Antonio Alemán
-
D. Villa
-
N. López
-
Amis García
2
-
Ibra
-
Lauren Egea
-
Martín Cascajo
-
-
Dani Santos Entraîneur
-
66'
-
66'
-
77'
-
77'
-
-
-
Javi Guillén Entraîneur
-
77'
-
55'
-
70'
-
55'
-
77'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 49 | 32 | 14 | 7 | 11 | 44 | 40 | 4 | |
2 | Salamanca II | 45 | 32 | 11 | 12 | 9 | 34 | 32 | 2 | |
3 | Diocesanos | 39 | 32 | 12 | 3 | 17 | 31 | 50 | -19 | |
4 | Santa Marta | 39 | 32 | 10 | 9 | 13 | 23 | 28 | -5 | |
5 | La Bañeza | 36 | 32 | 9 | 9 | 14 | 32 | 41 | -9 | |
6 | Cebrereña | 34 | 32 | 9 | 7 | 16 | 30 | 47 | -17 | |
7 | Bupolsa | 34 | 32 | 9 | 7 | 16 | 23 | 39 | -16 | |
8 | Becerril | 34 | 32 | 8 | 10 | 14 | 21 | 31 | -10 | |
9 | La Granja | 33 | 32 | 8 | 9 | 15 | 32 | 38 | -6 | |
10 | Peñaranda | 31 | 32 | 8 | 7 | 17 | 29 | 48 | -19 | |
11 | Real Burgos | 22 | 32 | 5 | 7 | 20 | 25 | 59 | -34 |
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salamanca II | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Diocesanos | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 |
3 | Almazán | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 6 |
4 | Becerril | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 |
5 | Peñaranda | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 |
6 | La Granja | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 4 |
7 | Bupolsa | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 |
8 | Santa Marta | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 |
9 | Cebrereña | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 |
10 | La Bañeza | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | -4 |
11 | Real Burgos | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | -6 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bupolsa | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Cebrereña | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 |
3 | Santa Marta | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 |
4 | Almazán | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 |
5 | Salamanca II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 |
6 | Becerril | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 |
7 | La Bañeza | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 |
8 | Peñaranda | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | -6 |
9 | Diocesanos | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 5 | -2 |
10 | La Granja | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | -4 |
11 | Real Burgos | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 12 | -9 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 10 | 4 | 6 |
2 | Salamanca II | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 9 | 5 | 4 |
3 | Cebrereña | 16 | 10 | 4 | 4 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | Bupolsa | 16 | 10 | 4 | 4 | 1 | 4 | 3 | 1 |
5 | Peñaranda | 15 | 12 | 4 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 |
6 | La Bañeza | 15 | 12 | 3 | 6 | 1 | 6 | 4 | 2 |
7 | Becerril | 15 | 12 | 2 | 9 | 0 | 3 | 1 | 2 |
8 | La Granja | 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | -1 |
9 | Diocesanos | 10 | 10 | 1 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 |
10 | Santa Marta | 10 | 12 | 1 | 7 | 2 | 2 | 6 | -4 |
11 | Real Burgos | 4 | 10 | 0 | 4 | 3 | 1 | 10 | -9 |