Temps forts

90+2'
F. González
89'
A. Rébola
87'
E. Gómez
74'
A. Verdugo
71'
I. Tapia
70'
M. Maidana
MT 3 - 1
44'
R. López
41'
M. Moisés
19'
A. Toloza
10'
L. Lencinas

Remplacements

Onze de départ
86'
J. Velázquez (L. Bontempo)
86'
L. Ceballos (R. López)
81'
J. Ingratti (D. Auzqui)
76'
G. Farré (L. Lencinas)
71'
F. Niell (R. López)
59'
R. Pacheco (C. Rodríguez)
# Équipe Pts J G N D
14 Barracas C Barracas C 21 21 5 6 10
15 Mitre SdE Mitre SdE 17 21 3 8 10
Mitre SdE 5-4-1
5-3-2 Barracas C

Série en cours

Statistiques
N V N D D
V N D D N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Diego Ceballos Arbitre principal
    4.5
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 15 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Aurinegro
Estadio Aurinegro - Santiago del Estero, Prov. de Santiago del Estero
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 10500

Résultat du match Mitre SdE Barracas C

FAQ

Quel est le résultat du match Mitre SdE Barracas C ?

Club Atlético Mitre a gagné le match sur le score de 4-2


Quelles sont les compositions officielles du match Mitre SdE Barracas C ?

Club Atlético Mitre : Entraînée par G. Gómez, l'équipe évolue en 5-4-1 : L. Ojeda, M. Moisés, M. Rivadero, R. López, M. Maidana, A. Rébola, A. Verdugo, D. Auzqui, J. Alessandroni, L. Lencinas, A. Toloza

Barracas Central : De son côté, l'équipe entraînée par S. Daniele, évolue en 5-3-2 : E. Gómez, F. González, C. Rodríguez, G. Bojanich, L. Bontempo, M. Rodríguez, Carlos Arce, I. Tapia, R. López, M. Matos, C. Valenzuela


Quel est l'arbitre du match Mitre SdE Barracas C ?

Diego Ceballos arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Mitre SdE Barracas C ?

Le match est au stade Estadio Aurinegro à Santiago del Estero, Prov. de Santiago del Estero


Quelle est la date et l'horaire du match Mitre SdE Barracas C ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 03 octobre 2019, Coup d'envoi 03:00

Compositions Officielles
    • L. Ojeda
    • M. Moisés
    • M. Rivadero
    • R. López
    • M. Maidana
    • A. Rébola
    • A. Verdugo
    • D. Auzqui
    • J. Alessandroni
    • L. Lencinas
    • A. Toloza
    • E. Gómez
    • F. González
    • C. Rodríguez
    • G. Bojanich
    • L. Bontempo
    • M. Rodríguez
    • Carlos Arce
    • I. Tapia
    • R. López
    • M. Matos
    • C. Valenzuela
    • G. Gómez
      G. Gómez Entraîneur
    Remplaçants
    • L. Ceballos
      86'
      L. Ceballos # - Défenseur
    • G. Farré
      76'
      G. Farré # - Milieu
    • D. Valdez D. Valdez # - Défenseur
    • J. Ingratti
      81'
      J. Ingratti # - Attaquant
    • G. Tellas G. Tellas # - Attaquant
    • I. Escobares I. Escobares # - Attaquant
    • N. Temperini N. Temperini # - Gardien de but
    • S. Daniele
      S. Daniele Entraîneur
    Remplaçants
    • R. Pacheco
      59'
      R. Pacheco # - Attaquant
    • L. Colitto L. Colitto # - Milieu
    • J. Velázquez
      86'
      J. Velázquez # - Milieu
    • M. Tapia M. Tapia # - Défenseur
    • F. Niell
      71'
      F. Niell # - Attaquant
    • C. Salom C. Salom # - Attaquant
    • M. Monllor M. Monllor # - Gardien de but
Saison régulière - Groupe A
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Atlanta Atlanta 38 20 11 5 4 33 20 13
2 Estudiantes RC Estudiantes RC 37 21 10 7 4 29 19 10
3 Est Caseros Est Caseros 36 21 11 3 7 31 25 6
4 Temperley Temperley 32 21 8 8 5 22 19 3
5 Morón Morón 32 21 9 5 7 19 18 1
6 Ferro Ferro 31 21 9 4 8 20 20 0
7 Platense Platense 30 21 9 3 9 22 25 -3
8 Agropecuario Agropecuario 29 21 8 5 8 23 19 4
9 San Martín SJ San Martín SJ 28 21 7 7 7 19 22 -3
10 Belgrano Belgrano 27 21 5 12 4 26 25 1
11 Alvarado Alvarado 26 21 7 5 9 27 28 -1
12 Guillermo Br Guillermo Br 25 21 6 7 8 18 21 -3
13 Independiente Independiente 23 20 6 6 8 26 28 -2
14 Barracas C Barracas C 21 21 5 6 10 19 26 -7
15 Mitre SdE Mitre SdE 17 21 3 8 10 11 19 -8
16 Nueva Chicago Nueva Chicago 16 21 2 11 8 16 27 -11
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Atlanta Atlanta 23 10 7 2 1 21 10 11
2 Estudiantes RC Estudiantes RC 21 10 6 3 1 16 7 9
3 Ferro Ferro 19 10 6 1 3 8 7 1
4 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 10 7
5 Est Caseros Est Caseros 18 11 5 3 3 17 13 4
6 Morón Morón 18 10 5 3 2 8 6 2
7 Belgrano Belgrano 17 11 3 8 0 16 12 4
8 Agropecuario Agropecuario 17 11 5 2 4 12 8 4
9 Alvarado Alvarado 16 11 5 1 5 17 17 0
10 Barracas C Barracas C 15 10 4 3 3 14 12 2
11 Guillermo Br Guillermo Br 15 11 4 3 4 9 8 1
12 San Martín SJ San Martín SJ 15 11 4 3 4 10 10 0
13 Platense Platense 12 10 4 0 6 8 12 -4
14 Temperley Temperley 11 10 2 5 3 9 8 1
15 Nueva Chicago Nueva Chicago 11 11 1 8 2 10 12 -2
16 Mitre SdE Mitre SdE 9 11 2 3 6 7 10 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Temperley Temperley 21 11 6 3 2 13 11 2
2 Est Caseros Est Caseros 18 10 6 0 4 14 12 2
3 Platense Platense 18 11 5 3 3 14 13 1
4 Estudiantes RC Estudiantes RC 16 11 4 4 3 13 12 1
5 Atlanta Atlanta 15 10 4 3 3 12 10 2
6 Morón Morón 14 11 4 2 5 11 12 -1
7 San Martín SJ San Martín SJ 13 10 3 4 3 9 12 -3
8 Agropecuario Agropecuario 12 10 3 3 4 11 11 0
9 Ferro Ferro 12 11 3 3 5 12 13 -1
10 Alvarado Alvarado 10 10 2 4 4 10 11 -1
11 Belgrano Belgrano 10 10 2 4 4 10 13 -3
12 Guillermo Br Guillermo Br 10 10 2 4 4 9 13 -4
13 Mitre SdE Mitre SdE 8 10 1 5 4 4 9 -5
14 Independiente Independiente 6 11 1 3 7 9 18 -9
15 Nueva Chicago Nueva Chicago 6 10 1 3 6 6 15 -9
16 Barracas C Barracas C 6 11 1 3 7 5 14 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 35 21 8 11 1 13 6 7
2 Est Caseros Est Caseros 34 21 8 10 2 15 9 6
3 Temperley Temperley 31 21 8 7 3 9 10 -1
4 Ferro Ferro 31 21 7 10 4 12 8 4
5 Morón Morón 29 21 7 8 6 8 6 2
6 Atlanta Atlanta 28 20 7 7 4 18 13 5
7 Platense Platense 26 21 5 11 2 12 14 -2
8 Estudiantes RC Estudiantes RC 26 21 5 11 3 11 10 1
9 Independiente Independiente 25 20 6 7 6 14 15 -1
10 Alvarado Alvarado 25 21 4 13 2 11 11 0
11 San Martín SJ San Martín SJ 24 21 5 9 4 8 11 -3
12 Nueva Chicago Nueva Chicago 23 21 4 11 3 8 10 -2
13 Barracas C Barracas C 22 21 5 7 6 10 15 -5
14 Belgrano Belgrano 22 21 4 10 4 10 16 -6
15 Guillermo Br Guillermo Br 21 21 3 12 4 9 12 -3
16 Mitre SdE Mitre SdE 20 21 2 14 4 4 6 -2