Temps forts

89'
D. Valdez
85'
E. Martínez
76'
A. Cabrera
57'
M. Maidana
MT 0 - 0
20'
N. Ferreyra
5'
M. Moisés

Remplacements

Onze de départ
80'
Á. Cuello (A. Cabrera)
73+2'
J. Aguirre (N. Sánchez)
71'
B. Sepúlveda (N. Peralta)
69'
D. Valdez (M. Moisés)
68'
Y. Arismendi (D. Müller)
65'
G. Farré (D. Auzqui)
# Équipe Pts J G N D
2 Estudiantes RC Estudiantes RC 37 21 10 7 4
15 Mitre SdE Mitre SdE 17 21 3 8 10
Mitre SdE 4-5-1
5-3-2 Estudiantes RC

Série en cours

Statistiques
D D N D D
D V N V N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Diego Ceballos Arbitre principal
    4.5
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 15 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Aurinegro
Estadio Aurinegro - Santiago del Estero, Prov. de Santiago del Estero
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 10500

Résultat du match Mitre SdE Estudiantes RC

FAQ

Quel est le résultat du match Mitre SdE Estudiantes RC ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Mitre SdE Estudiantes RC ?

Club Atlético Mitre : Entraînée par H. Ortiz, l'équipe évolue en 4-5-1 : L. Ojeda, M. Moisés, L. Ceballos, M. Maidana, A. Rébola, J. Torres, L. Seimandi, N. Sánchez, D. Auzqui, J. Alessandroni, P. Burzio

Estudiantes Río Cuarto : De son côté, l'équipe entraînée par M. Vázquez, évolue en 5-3-2 : A. Peralta, E. Martínez, N. Ferreyra, A. Vester, L. Formica, A. Cabrera, N. Cainelli, D. Müller, G. Bottino, J. Ferreira, N. Peralta


Quel est l'arbitre du match Mitre SdE Estudiantes RC ?

Diego Ceballos arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Mitre SdE Estudiantes RC ?

Le match est au stade Estadio Aurinegro à Santiago del Estero, Prov. de Santiago del Estero


Quelle est la date et l'horaire du match Mitre SdE Estudiantes RC ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 14 mars 2020, Coup d'envoi 21:00

Compositions Officielles
    • L. Ojeda
    • M. Moisés
    • L. Ceballos
    • M. Maidana
    • A. Rébola
    • J. Torres
    • L. Seimandi
    • N. Sánchez
    • D. Auzqui
    • J. Alessandroni
    • P. Burzio
    • A. Peralta
    • E. Martínez
    • N. Ferreyra
    • A. Vester
    • L. Formica
    • A. Cabrera
    • N. Cainelli
    • D. Müller
    • G. Bottino
    • J. Ferreira
    • N. Peralta
    • H. Ortiz
      H. Ortiz Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Verdugo A. Verdugo # - Milieu
    • M. Rivadero M. Rivadero # - Milieu
    • J. Marital J. Marital # - Défenseur
    • E. Di Fulvio E. Di Fulvio # - Gardien de but
    • G. Farré
      65'
      G. Farré # - Milieu
    • D. Valdez
      69'
      D. Valdez # - Défenseur
    • J. Ingratti J. Ingratti # - Attaquant
    • J. Aguirre
      73+2'
      J. Aguirre # - Milieu
    • A. Toloza A. Toloza # - Attaquant
    • M. Vázquez
      M. Vázquez Entraîneur
    Remplaçants
    • B. Olivera B. Olivera # - Gardien de but
    • Á. Cuello
      80'
      Á. Cuello # - Milieu
    • L. Suárez L. Suárez # - Défenseur
    • V. Beraldi V. Beraldi # - Milieu
    • Y. Arismendi
      68'
      Y. Arismendi # - Milieu
    • B. Sepúlveda
      71'
      B. Sepúlveda # - Attaquant
    • M. Zbrun M. Zbrun # - Milieu
Saison régulière - Groupe A
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Atlanta Atlanta 38 20 11 5 4 33 20 13
2 Estudiantes RC Estudiantes RC 37 21 10 7 4 29 19 10
3 Est Caseros Est Caseros 36 21 11 3 7 31 25 6
4 Temperley Temperley 32 21 8 8 5 22 19 3
5 Morón Morón 32 21 9 5 7 19 18 1
6 Ferro Ferro 31 21 9 4 8 20 20 0
7 Platense Platense 30 21 9 3 9 22 25 -3
8 Agropecuario Agropecuario 29 21 8 5 8 23 19 4
9 San Martín SJ San Martín SJ 28 21 7 7 7 19 22 -3
10 Belgrano Belgrano 27 21 5 12 4 26 25 1
11 Alvarado Alvarado 26 21 7 5 9 27 28 -1
12 Guillermo Br Guillermo Br 25 21 6 7 8 18 21 -3
13 Independiente Independiente 23 20 6 6 8 26 28 -2
14 Barracas C Barracas C 21 21 5 6 10 19 26 -7
15 Mitre SdE Mitre SdE 17 21 3 8 10 11 19 -8
16 Nueva Chicago Nueva Chicago 16 21 2 11 8 16 27 -11
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Atlanta Atlanta 23 10 7 2 1 21 10 11
2 Estudiantes RC Estudiantes RC 21 10 6 3 1 16 7 9
3 Ferro Ferro 19 10 6 1 3 8 7 1
4 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 10 7
5 Est Caseros Est Caseros 18 11 5 3 3 17 13 4
6 Morón Morón 18 10 5 3 2 8 6 2
7 Belgrano Belgrano 17 11 3 8 0 16 12 4
8 Agropecuario Agropecuario 17 11 5 2 4 12 8 4
9 Alvarado Alvarado 16 11 5 1 5 17 17 0
10 Barracas C Barracas C 15 10 4 3 3 14 12 2
11 Guillermo Br Guillermo Br 15 11 4 3 4 9 8 1
12 San Martín SJ San Martín SJ 15 11 4 3 4 10 10 0
13 Platense Platense 12 10 4 0 6 8 12 -4
14 Temperley Temperley 11 10 2 5 3 9 8 1
15 Nueva Chicago Nueva Chicago 11 11 1 8 2 10 12 -2
16 Mitre SdE Mitre SdE 9 11 2 3 6 7 10 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Temperley Temperley 21 11 6 3 2 13 11 2
2 Est Caseros Est Caseros 18 10 6 0 4 14 12 2
3 Platense Platense 18 11 5 3 3 14 13 1
4 Estudiantes RC Estudiantes RC 16 11 4 4 3 13 12 1
5 Atlanta Atlanta 15 10 4 3 3 12 10 2
6 Morón Morón 14 11 4 2 5 11 12 -1
7 San Martín SJ San Martín SJ 13 10 3 4 3 9 12 -3
8 Agropecuario Agropecuario 12 10 3 3 4 11 11 0
9 Ferro Ferro 12 11 3 3 5 12 13 -1
10 Alvarado Alvarado 10 10 2 4 4 10 11 -1
11 Belgrano Belgrano 10 10 2 4 4 10 13 -3
12 Guillermo Br Guillermo Br 10 10 2 4 4 9 13 -4
13 Mitre SdE Mitre SdE 8 10 1 5 4 4 9 -5
14 Independiente Independiente 6 11 1 3 7 9 18 -9
15 Nueva Chicago Nueva Chicago 6 10 1 3 6 6 15 -9
16 Barracas C Barracas C 6 11 1 3 7 5 14 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 35 21 8 11 1 13 6 7
2 Est Caseros Est Caseros 34 21 8 10 2 15 9 6
3 Temperley Temperley 31 21 8 7 3 9 10 -1
4 Ferro Ferro 31 21 7 10 4 12 8 4
5 Morón Morón 29 21 7 8 6 8 6 2
6 Atlanta Atlanta 28 20 7 7 4 18 13 5
7 Platense Platense 26 21 5 11 2 12 14 -2
8 Estudiantes RC Estudiantes RC 26 21 5 11 3 11 10 1
9 Independiente Independiente 25 20 6 7 6 14 15 -1
10 Alvarado Alvarado 25 21 4 13 2 11 11 0
11 San Martín SJ San Martín SJ 24 21 5 9 4 8 11 -3
12 Nueva Chicago Nueva Chicago 23 21 4 11 3 8 10 -2
13 Barracas C Barracas C 22 21 5 7 6 10 15 -5
14 Belgrano Belgrano 22 21 4 10 4 10 16 -6
15 Guillermo Br Guillermo Br 21 21 3 12 4 9 12 -3
16 Mitre SdE Mitre SdE 20 21 2 14 4 4 6 -2