Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Asier Villanueva Amorrortu arbitre principal4.60.1
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1500
Résultat du match Balmaseda Tolosa
- Date 06 mars 2021 18:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2020/2021
- Phase Groupe 4 - Groupe A - journée 20
- Code BAL-TOL
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Balmaseda
- Equipe à l'extérieur Tolosa
Quel est le résultat du match Balmaseda Tolosa ?
Match nul entre les deux équipes sur le score de 2-2
Quelles sont les compositions officielles du match Balmaseda Tolosa ?
Balmaseda : Entraînée par David Pereda, l'équipe évolue en 4-5-1 : Bruno, Javier Sáinz, de Eguino, Herreros, Estévez, Aitor López, Gaizka Arkarazo, Alfonso Valín, Gari Basaras, David Infante, Maca
Tolosa : De son côté, l'équipe entraînée par Mikel Arruabarrena, évolue en 4-4-2 : Markel Agirre, Iñaki Etxeberria, Joanes Revilla, Haritz Estivariz, Bengoetxea, Iker Hernández, Jokin Cipitria, Íñigo Sánchez, Aitor Ituarte, Peru Ruiz, Mikel del Alba
Quel est l'arbitre du match Balmaseda Tolosa ?
Asier Villanueva Amorrortu arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Balmaseda Tolosa ?
Le match est au stade Campo de Fútbol La Baluga à Balmaseda
Quelle est la date et l'horaire du match Balmaseda Tolosa ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 06 mars 2021, Coup d'envoi 18:00
-
-
Bruno
-
Javier Sáinz
-
de Eguino
-
Herreros
-
Estévez
-
Aitor López
-
Gaizka Arkarazo
-
Alfonso Valín
-
Gari Basaras
-
David Infante
-
Maca
-
Bruno
-
-
Markel Agirre
-
8
Iñaki Etxeberria
-
24
Joanes Revilla
-
21
Haritz Estivariz
-
15
Bengoetxea
-
Iker Hernández
-
Jokin Cipitria
-
Íñigo Sánchez
-
22
Aitor Ituarte
-
Peru Ruiz
-
Mikel del Alba
-
Markel Agirre
-
-
David Pereda Entraîneur
-
64'
-
46'
-
64'
-
80'
-
-
-
Mikel Arruabarrena Entraîneur
-
58'
-
61'
-
80'
-
80'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 39 | 16 | 23 | |
2 | Real Soc. III | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 48 | 27 | 21 | |
3 | Sestao | 39 | 20 | 12 | 3 | 5 | 40 | 13 | 27 | |
4 | Deusto | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 30 | 24 | 6 | |
5 | Santutxu | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 20 | 23 | -3 | |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 5 | 20 | 14 | 6 | |
7 | Tolosa | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 26 | -5 | |
8 | Ondarroa | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 23 | 31 | -8 | |
9 | Balmaseda | 18 | 20 | 3 | 9 | 8 | 22 | 27 | -5 | |
10 | JD Somorrostro | 17 | 20 | 4 | 5 | 11 | 20 | 31 | -11 | |
11 | Urgatzi | 10 | 20 | 3 | 1 | 16 | 11 | 62 | -51 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 6 | 16 |
2 | Real Soc. III | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | 13 | 16 |
3 | Deusto | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 8 | 8 |
4 | Santutxu | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 11 | 4 | 7 |
5 | Sestao | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 5 | 17 |
6 | Beasain | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 8 | 7 |
7 | Tolosa | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 |
8 | Urgatzi | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 20 | -12 |
9 | Ondarroa | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 14 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 16 | -5 |
11 | Balmaseda | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | 15 | -1 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 18 | 8 | 10 |
2 | Gernika | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 10 | 7 |
3 | Real Soc. III | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 14 | 5 |
4 | Deusto | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 |
5 | Balmaseda | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 12 | -4 |
6 | Ondarroa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 |
7 | Beasain | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | -1 |
8 | Tolosa | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | -3 |
9 | JD Somorrostro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 15 | -6 |
10 | Santutxu | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 19 | -10 |
11 | Urgatzi | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 3 | 42 | -39 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 39 | 20 | 11 | 6 | 2 | 21 | 8 | 13 |
2 | Sestao | 38 | 20 | 10 | 8 | 1 | 19 | 3 | 16 |
3 | Real Soc. III | 29 | 20 | 7 | 8 | 3 | 20 | 16 | 4 |
4 | Balmaseda | 29 | 20 | 7 | 8 | 2 | 14 | 11 | 3 |
5 | Deusto | 28 | 20 | 7 | 7 | 3 | 14 | 16 | -2 |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 4 | 10 | 7 | 3 |
7 | Ondarroa | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 11 | 15 | -4 |
8 | Santutxu | 25 | 20 | 5 | 10 | 3 | 9 | 10 | -1 |
9 | Tolosa | 21 | 20 | 4 | 9 | 6 | 11 | 12 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 13 | 20 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 | -9 |
11 | Urgatzi | 11 | 20 | 2 | 5 | 9 | 6 | 28 | -22 |