Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Daniel Cristóbal López arbitre principal5.10.1
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 4000
Résultat du match Santutxu Beasain
- Date 03 janvier 2021 11:15
- Compétition Tercera División
- Saison 2020/2021
- Phase Groupe 4 - Groupe A - journée 11
- Code STX-BEA
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Santutxu
- Equipe à l'extérieur Beasain
Quel est le résultat du match Santutxu Beasain ?
Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0
Quelles sont les compositions officielles du match Santutxu Beasain ?
Santutxu : Entraînée par Marquitos, l'équipe évolue en 5-5 : Ander Lozano, Adrián Casado, Munilla, Andoni Rodríguez, Mikel González, Jon Elorriaga, Iñigo Erreguerena, Jonfi, Unai Bengoa, Arkaitz Agüero, Valero
Beasain : De son côté, l'équipe entraînée par José Luis Ribera, évolue en 5-4-1 : Martín Artetxe, Aritz Eguren, Jon Arzamendi, Ibán Balerdi, Jon Manuel, Altair Reyes, Txistu, Aiert Ordoñez, Oier Mujika, Mikel Aizpurua, Markel Pita
Quel est l'arbitre du match Santutxu Beasain ?
Daniel Cristóbal López arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Santutxu Beasain ?
Le match est au stade Estadio Mallona à Bilbao
Quelle est la date et l'horaire du match Santutxu Beasain ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 03 janvier 2021, Coup d'envoi 11:15
-
-
Ander Lozano
-
Adrián Casado
-
Munilla
-
Andoni Rodríguez
-
Mikel González
-
Jon Elorriaga
-
Iñigo Erreguerena
-
Jonfi
-
Unai Bengoa
-
Arkaitz Agüero
-
Valero
-
Ander Lozano
-
-
1
Martín Artetxe
-
Aritz Eguren
-
Jon Arzamendi
-
2
Ibán Balerdi
-
Jon Manuel
-
Altair Reyes
-
Txistu
-
Aiert Ordoñez
-
Oier Mujika
-
10
Mikel Aizpurua
-
12
Markel Pita
-
1
Martín Artetxe
-
-
Marquitos Entraîneur
-
67'
-
77'
-
67'
-
77'
-
46'
-
-
-
José Luis Ribera Entraîneur
-
71'
-
85'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 39 | 16 | 23 | |
2 | Real Soc. III | 40 | 20 | 12 | 4 | 4 | 48 | 27 | 21 | |
3 | Sestao | 39 | 20 | 12 | 3 | 5 | 40 | 13 | 27 | |
4 | Deusto | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 30 | 24 | 6 | |
5 | Santutxu | 29 | 20 | 8 | 5 | 7 | 20 | 23 | -3 | |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 5 | 20 | 14 | 6 | |
7 | Tolosa | 24 | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 26 | -5 | |
8 | Ondarroa | 20 | 20 | 5 | 5 | 10 | 23 | 31 | -8 | |
9 | Balmaseda | 18 | 20 | 3 | 9 | 8 | 22 | 27 | -5 | |
10 | JD Somorrostro | 17 | 20 | 4 | 5 | 11 | 20 | 31 | -11 | |
11 | Urgatzi | 10 | 20 | 3 | 1 | 16 | 11 | 62 | -51 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 6 | 16 |
2 | Real Soc. III | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | 13 | 16 |
3 | Deusto | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 8 | 8 |
4 | Santutxu | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 11 | 4 | 7 |
5 | Sestao | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 5 | 17 |
6 | Beasain | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 8 | 7 |
7 | Tolosa | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 |
8 | Urgatzi | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | 20 | -12 |
9 | Ondarroa | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 14 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 16 | -5 |
11 | Balmaseda | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 14 | 15 | -1 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 18 | 8 | 10 |
2 | Gernika | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 10 | 7 |
3 | Real Soc. III | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 14 | 5 |
4 | Deusto | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 14 | 16 | -2 |
5 | Balmaseda | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 | 12 | -4 |
6 | Ondarroa | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 |
7 | Beasain | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | -1 |
8 | Tolosa | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 13 | -3 |
9 | JD Somorrostro | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 15 | -6 |
10 | Santutxu | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 19 | -10 |
11 | Urgatzi | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 3 | 42 | -39 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gernika | 39 | 20 | 11 | 6 | 2 | 21 | 8 | 13 |
2 | Sestao | 38 | 20 | 10 | 8 | 1 | 19 | 3 | 16 |
3 | Real Soc. III | 29 | 20 | 7 | 8 | 3 | 20 | 16 | 4 |
4 | Balmaseda | 29 | 20 | 7 | 8 | 2 | 14 | 11 | 3 |
5 | Deusto | 28 | 20 | 7 | 7 | 3 | 14 | 16 | -2 |
6 | Beasain | 27 | 20 | 6 | 9 | 4 | 10 | 7 | 3 |
7 | Ondarroa | 26 | 20 | 6 | 8 | 4 | 11 | 15 | -4 |
8 | Santutxu | 25 | 20 | 5 | 10 | 3 | 9 | 10 | -1 |
9 | Tolosa | 21 | 20 | 4 | 9 | 6 | 11 | 12 | -1 |
10 | JD Somorrostro | 13 | 20 | 1 | 10 | 4 | 6 | 15 | -9 |
11 | Urgatzi | 11 | 20 | 2 | 5 | 9 | 6 | 28 | -22 |