Temps forts

90'
B. Commere (J. Ounas)
87'
N. Boriés
86'
Y. Chalkha
79'
Bruno Preira (M. Camara)
70'
A. Hérédia (M. Ed Dahabi)
59'
B. Boufrizi (H. Chalkha)
53'
H. Lingani
50'
A. Chalkha
30'
J. Ounas
24'
B. Oggad
13'
L. Jarzabek

Remplacements

Onze de départ
90'
B. Commere (J. Ounas)
79'
Bruno Preira (M. Camara)
70'
A. Hérédia (M. Ed Dahabi)
59'
B. Boufrizi (H. Chalkha)
# Équipe Pts J G N D
13 Muret Muret 5 6 1 2 3
14 Narbonne Narbonne 5 6 1 2 3
Narbonne 4-4-2
3-5-1 Muret

Série en cours

Statistiques
N V N V D
N D D N N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Yohann Cavailles Arbitre principal
    2.5
    0
    Moyenne de cartons par match sur 2 matchs arbitrés
  • Remi Fabre Arbitre assistant
  • Steven Varnizy Arbitre assistant
Lieu du match
Parc des Sports Et de l'Amitié
Parc des Sports Et de l'Amitié - Narbonne
  • Année de construction : 1979
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 12000

Résultat du match Narbonne Muret

FAQ

Quel est le résultat du match Narbonne Muret ?

Muret a gagné le match sur le score de 1-2


Quelles sont les compositions officielles du match Narbonne Muret ?

Narbonne : Entraînée par M. Pfertzel, l'équipe évolue en 4-4-2 : C. Gasc, Y. Chalkha, H. Ozée, F. Leduc, A. Chalkha, P. Fito, M. Ed Dahabi, P. Barremaecker, F. Bouyabene, H. Chalkha, B. Oggad

Muret : De son côté, l'équipe entraînée par W. Niflore, évolue en 3-5-1 : G. Soulard, H. Lingani, R. Pivois, M. Bangoura, J. Ounas, L. Jarzabek, M. Camara, N. Boriés, V. Duparchy, J. Gyebohao


Quel est l'arbitre du match Narbonne Muret ?

Yohann Cavailles arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Narbonne Muret ?

Le match est au stade Parc des Sports Et de l'Amitié à Narbonne


Quelle est la date et l'horaire du match Narbonne Muret ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 26 septembre 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 1 C. Gasc
    • 6 Y. Chalkha
    • 4 H. Ozée
    • 3 F. Leduc
    • 2 A. Chalkha
    • 8 P. Fito
    • 11 M. Ed Dahabi
    • 5 P. Barremaecker
    • 10 F. Bouyabene
    • 7 H. Chalkha
    • 9 B. Oggad
    • 1 G. Soulard
    • 4 H. Lingani
    • 5 R. Pivois
    • 6 M. Bangoura
    • 9 J. Ounas
    • 3 L. Jarzabek
    • 11 M. Camara
    • 10 N. Boriés
    • 8 V. Duparchy
    • 2 J. Gyebohao
Muret Muret 3-5-1
    • M. Pfertzel
      M. Pfertzel Entraîneur
    Remplaçants
    • D. Ould Kacem D. Ould Kacem #13 - Défenseur
    • B. Boufrizi
      59'
      B. Boufrizi #15 - Attaquant
    • A. Chotin A. Chotin #12 - Défenseur
    • L. Tzotzis L. Tzotzis #16 - Gardien de but
    • A. Hérédia
      70'
      A. Hérédia #14 - Défenseur
    • W. Niflore
      W. Niflore Entraîneur
    Remplaçants
    • Bruno Preira
      79'
      Bruno Preira #12 - Attaquant
    • J. Lavoix J. Lavoix #16 - Gardien de but
    • B. Commere
      90'
      B. Commere #14 - Milieu
    • M. Millon M. Millon #15 - Attaquant
    • G. Chelle G. Chelle #13 - Attaquant
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Castanet Castanet 12 6 3 3 0 9 4 5
2 Montpellier II Montpellier II 11 6 3 2 1 12 8 4
3 Agde Agde 11 5 3 2 0 8 5 3
4 Beaucaire Beaucaire 10 6 2 4 0 10 7 3
5 Blagnac Blagnac 10 6 3 1 2 6 7 -1
6 Rodez II Rodez II 8 6 2 2 2 9 11 -2
7 Olympique Alès Olympique Alès 7 6 2 1 3 11 11 0
8 Balma Balma 7 6 2 1 3 7 12 -5
9 Nîmes II Nîmes II 7 6 2 1 3 8 10 -2
10 Toulouse II Toulouse II 6 5 2 0 3 13 10 3
11 Alberes Argelès Alberes Argelès 6 6 1 3 2 9 7 2
12 Fabrègues Fabrègues 6 6 2 0 4 11 13 -2
13 Muret Muret 5 6 1 2 3 4 9 -5
14 Narbonne Narbonne 5 6 1 2 3 4 7 -3
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Rodez II Rodez II 8 4 2 2 0 7 4 3
2 Castanet Castanet 7 3 2 1 0 7 4 3
3 Beaucaire Beaucaire 7 3 2 1 0 6 3 3
4 Balma Balma 7 3 2 1 0 4 1 3
5 Montpellier II Montpellier II 6 3 2 0 1 7 4 3
6 Fabrègues Fabrègues 6 3 2 0 1 7 4 3
7 Alberes Argelès Alberes Argelès 5 4 1 2 1 8 5 3
8 Agde Agde 4 2 1 1 0 3 2 1
9 Narbonne Narbonne 4 4 1 1 2 3 4 -1
10 Blagnac Blagnac 3 2 1 0 1 2 4 -2
11 Olympique Alès Olympique Alès 3 2 1 0 1 6 6 0
12 Toulouse II Toulouse II 3 2 1 0 1 6 2 4
13 Muret Muret 2 3 0 2 1 1 2 -1
14 Nîmes II Nîmes II 1 3 0 1 2 3 6 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agde Agde 7 3 2 1 0 5 3 2
2 Blagnac Blagnac 7 4 2 1 1 4 3 1
3 Nîmes II Nîmes II 6 3 2 0 1 5 4 1
4 Castanet Castanet 5 3 1 2 0 2 0 2
5 Montpellier II Montpellier II 5 3 1 2 0 5 4 1
6 Olympique Alès Olympique Alès 4 4 1 1 2 5 5 0
7 Beaucaire Beaucaire 3 3 0 3 0 4 4 0
8 Toulouse II Toulouse II 3 3 1 0 2 7 8 -1
9 Muret Muret 3 3 1 0 2 3 7 -4
10 Narbonne Narbonne 1 2 0 1 1 1 3 -2
11 Alberes Argelès Alberes Argelès 1 2 0 1 1 1 2 -1
12 Rodez II Rodez II 0 2 0 0 2 2 7 -5
13 Balma Balma 0 3 0 0 3 3 11 -8
14 Fabrègues Fabrègues 0 3 0 0 3 4 9 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Castanet Castanet 11 6 3 2 0 3 1 2
2 Balma Balma 9 6 2 3 1 4 4 0
3 Beaucaire Beaucaire 9 6 2 3 1 3 2 1
4 Montpellier II Montpellier II 9 6 2 3 1 3 2 1
5 Rodez II Rodez II 8 6 2 2 2 5 3 2
6 Olympique Alès Olympique Alès 8 6 2 2 2 5 6 -1
7 Alberes Argelès Alberes Argelès 8 6 2 2 1 3 2 1
8 Narbonne Narbonne 8 6 1 5 0 2 1 1
9 Blagnac Blagnac 7 6 1 4 1 2 1 1
10 Fabrègues Fabrègues 6 6 2 0 3 7 7 0
11 Toulouse II Toulouse II 6 5 1 3 1 3 2 1
12 Agde Agde 5 5 0 5 0 4 4 0
13 Nîmes II Nîmes II 4 6 0 4 1 2 6 -4
14 Muret Muret 4 6 0 4 2 1 6 -5