Temps forts

90+2'
M. Bangoura (2ème jaune)
86'
G. Osei Yaw (M. Gayral)
80'
M. Bangoura
65'
N. Boriés (J. Ounas)
63'
D. Amian Adou (B. Tournier)
61'
A. Diomande (Bruno Preira)
60'
J. Ounas
56'
H. Lingani
47'
M. Mazeaud
38'
L. Forchino (C. Salabert)

Remplacements

Onze de départ
86'
G. Osei Yaw (M. Gayral)
65'
N. Boriés (J. Ounas)
63'
D. Amian Adou (B. Tournier)
61'
A. Diomande (Bruno Preira)
38'
L. Forchino (C. Salabert)
# Équipe Pts J G N D
1 Castanet Castanet 12 6 3 3 0
13 Muret Muret 5 6 1 2 3
Muret 3-4-2
4-4-2 Castanet

Série en cours

Statistiques
D D N N D
V N N D V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Stéphane Lacombe Arbitre principal
    5.3
    1
    Moyenne de cartons par match sur 3 matchs arbitrés
  • David Duarte Pinto Arbitre assistant
  • Amira Locutura Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Clément Ader
Stade Clément Ader - Muret
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000

Résultat du match Muret Castanet

FAQ

Quel est le résultat du match Muret Castanet ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Muret Castanet ?

Muret : Entraînée par W. Niflore, l'équipe évolue en 3-4-2 : F. Baba Alla, H. Lingani, R. Pivois, M. Bangoura, J. Ounas, M. Camara, B. Commere, V. Duparchy, Bruno Preira, J. Gyebohao

Castanet : De son côté, l'équipe entraînée par C. Lacombe, évolue en 4-4-2 : S. Tournié, M. Mazeaud, A. Delheure, J. Vieu, T. Lozés, C. Salabert, A. Sanchez, M. Gayral, B. Tournier, M. Tait, R. Vaysse


Quel est l'arbitre du match Muret Castanet ?

Stéphane Lacombe arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Muret Castanet ?

Le match est au stade Stade Clément Ader à Muret


Quelle est la date et l'horaire du match Muret Castanet ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 12 septembre 2020, Coup d'envoi 19:00

Compositions Officielles
Muret Muret 3-4-2
    • 1 F. Baba Alla
    • 4 H. Lingani
    • 5 R. Pivois
    • 6 M. Bangoura
    • 7 J. Ounas
    • 11 M. Camara
    • 10 B. Commere
    • 8 V. Duparchy
    • 9 Bruno Preira
    • 2 J. Gyebohao
    • 1 S. Tournié
    • 2 M. Mazeaud
    • 5 A. Delheure
    • 4 J. Vieu
    • 3 T. Lozés
    • 7 C. Salabert
    • 10 A. Sanchez
    • 6 M. Gayral
    • 8 B. Tournier
    • 11 M. Tait
    • 9 R. Vaysse
    • W. Niflore
      W. Niflore Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Diomande
      61'
      A. Diomande #14 - Milieu
    • M. Geffroy M. Geffroy #15 - Milieu
    • J. Lavoix J. Lavoix #16 - Gardien de but
    • N. Boriés
      65'
      N. Boriés #12 - Milieu
    • M. Millon M. Millon #13 - Attaquant
    • C. Lacombe
      C. Lacombe Entraîneur
    Remplaçants
    • L. Forchino
      38'
      L. Forchino #13 - Défenseur
    • D. Fontes D. Fontes #16 - Gardien de but
    • D. Amian Adou
      63'
      D. Amian Adou #14 -
    • G. Osei Yaw
      86'
      G. Osei Yaw #15 -
    • M. Espada M. Espada #12 - Défenseur
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Castanet Castanet 12 6 3 3 0 9 4 5
2 Montpellier II Montpellier II 11 6 3 2 1 12 8 4
3 Agde Agde 11 5 3 2 0 8 5 3
4 Beaucaire Beaucaire 10 6 2 4 0 10 7 3
5 Blagnac Blagnac 10 6 3 1 2 6 7 -1
6 Rodez II Rodez II 8 6 2 2 2 9 11 -2
7 Olympique Alès Olympique Alès 7 6 2 1 3 11 11 0
8 Balma Balma 7 6 2 1 3 7 12 -5
9 Nîmes II Nîmes II 7 6 2 1 3 8 10 -2
10 Toulouse II Toulouse II 6 5 2 0 3 13 10 3
11 Alberes Argelès Alberes Argelès 6 6 1 3 2 9 7 2
12 Fabrègues Fabrègues 6 6 2 0 4 11 13 -2
13 Muret Muret 5 6 1 2 3 4 9 -5
14 Narbonne Narbonne 5 6 1 2 3 4 7 -3
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Rodez II Rodez II 8 4 2 2 0 7 4 3
2 Castanet Castanet 7 3 2 1 0 7 4 3
3 Beaucaire Beaucaire 7 3 2 1 0 6 3 3
4 Balma Balma 7 3 2 1 0 4 1 3
5 Montpellier II Montpellier II 6 3 2 0 1 7 4 3
6 Fabrègues Fabrègues 6 3 2 0 1 7 4 3
7 Alberes Argelès Alberes Argelès 5 4 1 2 1 8 5 3
8 Agde Agde 4 2 1 1 0 3 2 1
9 Narbonne Narbonne 4 4 1 1 2 3 4 -1
10 Blagnac Blagnac 3 2 1 0 1 2 4 -2
11 Olympique Alès Olympique Alès 3 2 1 0 1 6 6 0
12 Toulouse II Toulouse II 3 2 1 0 1 6 2 4
13 Muret Muret 2 3 0 2 1 1 2 -1
14 Nîmes II Nîmes II 1 3 0 1 2 3 6 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agde Agde 7 3 2 1 0 5 3 2
2 Blagnac Blagnac 7 4 2 1 1 4 3 1
3 Nîmes II Nîmes II 6 3 2 0 1 5 4 1
4 Castanet Castanet 5 3 1 2 0 2 0 2
5 Montpellier II Montpellier II 5 3 1 2 0 5 4 1
6 Olympique Alès Olympique Alès 4 4 1 1 2 5 5 0
7 Beaucaire Beaucaire 3 3 0 3 0 4 4 0
8 Toulouse II Toulouse II 3 3 1 0 2 7 8 -1
9 Muret Muret 3 3 1 0 2 3 7 -4
10 Narbonne Narbonne 1 2 0 1 1 1 3 -2
11 Alberes Argelès Alberes Argelès 1 2 0 1 1 1 2 -1
12 Rodez II Rodez II 0 2 0 0 2 2 7 -5
13 Balma Balma 0 3 0 0 3 3 11 -8
14 Fabrègues Fabrègues 0 3 0 0 3 4 9 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Castanet Castanet 11 6 3 2 0 3 1 2
2 Balma Balma 9 6 2 3 1 4 4 0
3 Beaucaire Beaucaire 9 6 2 3 1 3 2 1
4 Montpellier II Montpellier II 9 6 2 3 1 3 2 1
5 Rodez II Rodez II 8 6 2 2 2 5 3 2
6 Olympique Alès Olympique Alès 8 6 2 2 2 5 6 -1
7 Alberes Argelès Alberes Argelès 8 6 2 2 1 3 2 1
8 Narbonne Narbonne 8 6 1 5 0 2 1 1
9 Blagnac Blagnac 7 6 1 4 1 2 1 1
10 Fabrègues Fabrègues 6 6 2 0 3 7 7 0
11 Toulouse II Toulouse II 6 5 1 3 1 3 2 1
12 Agde Agde 5 5 0 5 0 4 4 0
13 Nîmes II Nîmes II 4 6 0 4 1 2 6 -4
14 Muret Muret 4 6 0 4 2 1 6 -5