Mora

Mora

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
24%
9 victoires
21%
8 Nuls
55%
21 Défaites
0,92 Points/match
Stade
Estadio Las Delicias
Estadio Las Delicias - Mora
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1550
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Mora CF, Mora
  • Code MOR
  • Zone Espagne

Mora CF sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Mora CF tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2018/2019 de Tercera División.

Résultat match Mora CF

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Toledo et Mora est 2-1.

Mora occupe actuellement la 20e position du classement Général de Tercera División 2018/2019.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Víctor Gómez Joaquín

Défenseurs : Imad Bouiguisse et Sergio De Diego Villares

Milieux : Alvaro Gomez Tortola, Manuel Martos Rubiales, Javier Velázquez Núñez, Roberto García Trigo et Carlos Martín Briones

Attaquants : Daniel Ludeña Rodríguez, Álvaro Serrano Garcia, Enrique José Sánchez Aragón, Alvaro Gallardo Gallardo et Raúl Rodríguez Aznar

Août 2018
dimanche 26/08
Albacete Albacete II
1
Mora Mora
0
Terminé
Septembre 2018
dimanche 02/09
Mora Mora
2
Villarrobledo Villarrobledo
1
Terminé
dimanche 09/09
Quintanar del Rey Quintanar
1
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 16/09
Mora Mora
1
La Roda La Roda
2
Terminé
dimanche 23/09
Atlético Ibañés Ibañés
1
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 30/09
Mora Mora
2
Guadalajara Guadalajara
1
Terminé
Octobre 2018
dimanche 07/10
Azuqueca Azuqueca
0
Mora Mora
0
Terminé
dimanche 14/10
Mora Mora
1
Villacañas Villacañas
4
Terminé
dimanche 21/10
Madridejos Madridejos
2
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 28/10
Mora Mora
1
Villarrubia Villarrubia
0
Terminé
Novembre 2018
dimanche 04/11
Calvo Sotelo Calvo Sotelo
3
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 11/11
Mora Mora
0
Manchego Manchego
0
Terminé
dimanche 18/11
Mora Mora
0
Socuéllamos Socuéllamos
1
Terminé
dimanche 25/11
Almagro Almagro
0
Mora Mora
0
Terminé
Décembre 2018
dimanche 02/12
Mora Mora
1
Atlético Tomelloso Atl. Tomelloso
0
Terminé
dimanche 09/12
Marchamalo Marchamalo
0
Mora Mora
0
Terminé
dimanche 16/12
Mora Mora
2
La Solana La Solana
0
Terminé
samedi 22/12
Tarancón Tarancón
4
Mora Mora
0
Terminé
Janvier 2019
samedi 05/01
Mora Mora
1
Toledo Toledo
2
Terminé
dimanche 13/01
Mora Mora
1
Albacete Albacete II
0
Terminé
dimanche 20/01
Villarrobledo Villarrobledo
0
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 27/01
Mora Mora
0
Quintanar del Rey Quintanar
1
Terminé
Février 2019
dimanche 03/02
La Roda La Roda
1
Mora Mora
0
Terminé
dimanche 10/02
Mora Mora
1
Atlético Ibañés Ibañés
1
Terminé
dimanche 17/02
Guadalajara Guadalajara
3
Mora Mora
2
Terminé
dimanche 24/02
Mora Mora
0
Azuqueca Azuqueca
2
Terminé
Mars 2019
dimanche 03/03
Villacañas Villacañas
2
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 10/03
Mora Mora
0
Madridejos Madridejos
4
Terminé
samedi 16/03
Villarrubia Villarrubia
2
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 24/03
Mora Mora
1
Calvo Sotelo Calvo Sotelo
0
Terminé
dimanche 31/03
Manchego Manchego
0
Mora Mora
0
Terminé
Avril 2019
dimanche 07/04
Socuéllamos Socuéllamos
3
Mora Mora
0
Terminé
samedi 13/04
Mora Mora
0
Almagro Almagro
1
Terminé
jeudi 18/04
Atlético Tomelloso Atl. Tomelloso
2
Mora Mora
1
Terminé
samedi 27/04
Mora Mora
0
Marchamalo Marchamalo
1
Terminé
Mai 2019
dimanche 05/05
La Solana La Solana
1
Mora Mora
0
Terminé
dimanche 12/05
Mora Mora
2
Tarancón Tarancón
1
Terminé
dimanche 19/05
Toledo Toledo
2
Mora Mora
1
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Socuéllamos Socuéllamos 91 38 28 7 3 83 16 67
2 Villarrubia Villarrubia 75 38 23 6 9 61 37 24
3 Villarrobledo Villarrobledo 75 38 23 6 9 68 42 26
4 Toledo Toledo 70 38 22 4 12 68 43 25
5 Albacete II Albacete II 63 38 17 12 9 64 43 21
6 Manchego Manchego 58 38 15 13 10 39 31 8
7 La Roda La Roda 55 38 15 10 13 41 40 1
8 Quintanar Quintanar 51 38 15 6 17 49 59 -10
9 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 51 38 14 9 15 43 47 -4
10 Azuqueca Azuqueca 50 38 14 8 16 57 55 2
11 Madridejos Madridejos 49 38 14 7 17 39 40 -1
12 Ibañés Ibañés 45 38 13 6 19 55 58 -3
13 La Solana La Solana 45 38 12 9 17 38 55 -17
14 Tarancón Tarancón 44 38 13 5 20 56 74 -18
15 Guadalajara Guadalajara 43 38 13 4 21 45 67 -22
16 Almagro Almagro 43 38 11 10 17 40 51 -11
17 Villacañas Villacañas 42 38 11 9 18 39 56 -17
18 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 40 38 10 10 18 39 55 -16
19 Marchamalo Marchamalo 37 38 10 7 21 33 65 -32
20 Mora Mora 35 38 9 8 21 27 50 -23
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Socuéllamos Socuéllamos 48 19 16 0 3 51 8 43
2 Villarrobledo Villarrobledo 44 19 14 2 3 45 21 24
3 Villarrubia Villarrubia 44 19 14 2 3 37 16 21
4 Toledo Toledo 41 19 13 2 4 30 16 14
5 Albacete II Albacete II 34 19 9 7 3 32 22 10
6 Madridejos Madridejos 34 19 10 4 5 19 14 5
7 Manchego Manchego 30 19 8 6 5 19 15 4
8 Guadalajara Guadalajara 30 19 9 3 7 30 32 -2
9 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 29 19 8 5 6 24 21 3
10 La Solana La Solana 28 19 8 4 7 18 21 -3
11 Azuqueca Azuqueca 27 19 8 3 8 36 31 5
12 Tarancón Tarancón 27 19 8 3 8 33 35 -2
13 Ibañés Ibañés 26 19 8 2 9 32 30 2
14 Mora Mora 26 19 8 2 9 16 22 -6
15 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 25 19 6 7 6 22 24 -2
16 Almagro Almagro 25 19 6 7 6 13 15 -2
17 La Roda La Roda 24 19 6 6 7 20 21 -1
18 Quintanar Quintanar 22 19 6 4 9 20 30 -10
19 Marchamalo Marchamalo 20 19 6 2 11 16 29 -13
20 Villacañas Villacañas 19 19 4 7 8 15 33 -18
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Socuéllamos Socuéllamos 43 19 12 7 0 32 8 24
2 Villarrubia Villarrubia 31 19 9 4 6 24 21 3
3 Villarrobledo Villarrobledo 31 19 9 4 6 23 21 2
4 La Roda La Roda 31 19 9 4 6 21 19 2
5 Toledo Toledo 29 19 9 2 8 38 27 11
6 Albacete II Albacete II 29 19 8 5 6 32 21 11
7 Quintanar Quintanar 29 19 9 2 8 29 29 0
8 Manchego Manchego 28 19 7 7 5 20 16 4
9 Villacañas Villacañas 23 19 7 2 10 24 23 1
10 Azuqueca Azuqueca 23 19 6 5 8 21 24 -3
11 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 22 19 6 4 9 19 26 -7
12 Ibañés Ibañés 19 19 5 4 10 23 28 -5
13 Almagro Almagro 18 19 5 3 11 27 36 -9
14 La Solana La Solana 17 19 4 5 10 20 34 -14
15 Tarancón Tarancón 17 19 5 2 12 23 39 -16
16 Marchamalo Marchamalo 17 19 4 5 10 17 36 -19
17 Madridejos Madridejos 15 19 4 3 12 20 26 -6
18 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 15 19 4 3 12 17 31 -14
19 Guadalajara Guadalajara 13 19 4 1 14 15 35 -20
20 Mora Mora 9 19 1 6 12 11 28 -17
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Socuéllamos Socuéllamos 15 6 5 0 1 13 2 11
2 Toledo Toledo 15 6 5 0 1 12 4 8
3 Albacete II Albacete II 13 6 4 1 1 17 7 10
4 Manchego Manchego 13 6 4 1 1 13 8 5
5 Quintanar Quintanar 13 6 4 1 1 11 7 4
6 Villarrobledo Villarrobledo 13 6 4 1 1 10 8 2
7 La Solana La Solana 12 6 4 0 2 9 6 3
8 Azuqueca Azuqueca 11 6 3 2 1 17 12 5
9 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 11 6 3 2 1 9 7 2
10 Villarrubia Villarrubia 10 6 3 1 2 7 5 2
11 Villacañas Villacañas 9 6 3 0 3 9 10 -1
12 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 7 6 2 1 3 6 11 -5
13 Almagro Almagro 6 6 1 3 2 5 6 -1
14 Ibañés Ibañés 6 6 2 0 4 10 12 -2
15 Guadalajara Guadalajara 6 6 2 0 4 7 15 -8
16 Marchamalo Marchamalo 5 6 1 2 3 3 8 -5
17 Madridejos Madridejos 4 6 1 1 4 5 10 -5
18 Mora Mora 3 6 1 0 5 4 8 -4
19 Tarancón Tarancón 1 6 0 1 5 5 10 -5
20 La Roda La Roda 1 6 0 1 5 4 15 -11

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Toledo Toledo 9 3 3 0 0 4 1 3
2 Albacete II Albacete II 7 3 2 1 0 6 2 4
3 Villarrubia Villarrubia 7 3 2 1 0 6 2 4
4 Socuéllamos Socuéllamos 6 3 2 0 1 7 1 6
5 La Solana La Solana 6 3 2 0 1 4 1 3
6 Quintanar Quintanar 6 3 2 0 1 5 5 0
7 Villarrobledo Villarrobledo 6 3 2 0 1 5 5 0
8 Azuqueca Azuqueca 4 3 1 1 1 9 7 2
9 Manchego Manchego 4 3 1 1 1 5 4 1
10 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 4 3 1 1 1 5 5 0
11 Mora Mora 3 3 1 0 2 2 3 -1
12 Ibañés Ibañés 3 3 1 0 2 6 8 -2
13 Madridejos Madridejos 3 3 1 0 2 1 3 -2
14 Guadalajara Guadalajara 3 3 1 0 2 3 7 -4
15 Villacañas Villacañas 3 3 1 0 2 2 9 -7
16 Almagro Almagro 2 3 0 2 1 1 2 -1
17 Tarancón Tarancón 1 3 0 1 2 3 5 -2
18 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 1 3 0 1 2 2 8 -6
19 La Roda La Roda 0 3 0 0 3 1 7 -6
20 Marchamalo Marchamalo 0 3 0 0 3 1 7 -6

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Socuéllamos Socuéllamos 9 3 3 0 0 6 1 5
2 Manchego Manchego 9 3 3 0 0 8 4 4
3 Quintanar Quintanar 7 3 2 1 0 6 2 4
4 Azuqueca Azuqueca 7 3 2 1 0 8 5 3
5 Villarrobledo Villarrobledo 7 3 2 1 0 5 3 2
6 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 7 3 2 1 0 4 2 2
7 Albacete II Albacete II 6 3 2 0 1 11 5 6
8 Villacañas Villacañas 6 3 2 0 1 7 1 6
9 Toledo Toledo 6 3 2 0 1 8 3 5
10 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 6 3 2 0 1 4 3 1
11 La Solana La Solana 6 3 2 0 1 5 5 0
12 Marchamalo Marchamalo 5 3 1 2 0 2 1 1
13 Almagro Almagro 4 3 1 1 1 4 4 0
14 Ibañés Ibañés 3 3 1 0 2 4 4 0
15 Villarrubia Villarrubia 3 3 1 0 2 1 3 -2
16 Guadalajara Guadalajara 3 3 1 0 2 4 8 -4
17 Madridejos Madridejos 1 3 0 1 2 4 7 -3
18 La Roda La Roda 1 3 0 1 2 3 8 -5
19 Mora Mora 0 3 0 0 3 2 5 -3
20 Tarancón Tarancón 0 3 0 0 3 2 5 -3

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Aucune stat disponible