H Acre

H Acre

Israël

Stats globales en Ligat Japanika (Israël)

Plus de stats
  • Match 33
  • Buts pour 25
  • Sur pénalty 1
  • Buts contres 66
  • Jaune 0
  • Rouge 0
19%
6 victoires
13%
4 Nuls
69%
22 Défaites
0,69 Points/match

Top joueurs

Stats joueurs
Meilleur buteur
  • G. Kanichowsky 6
  • A. Biton 1
Stade
Acre Municipal Stadium
Acre Municipal Stadium - 'Akko (Accre)
  • Année de construction : 2011
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5000
  • Affluence moyenne : 458
  • Affluence maximum : 795
  • Affluence minimum : 120
  • % de remplissage : 9
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Hapoel Acre FC, H Acre
  • Code HAC
  • Zone Israël

Hapoel Acre FC sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Hapoel Acre FC tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2017/2018 de Ligat Japanika (Israël).

Résultat match Hapoel Acre FC

Le résultat du dernier match en Ligat Japanika (Israël) opposant H Acre et Sakhnin est 1-2.

H Acre occupe actuellement la 8e position du classement Général de Ligat Japanika (Israël) 2017/2018 Relégation.

Principaux joueurs

Le meilleur buteur du club est Ben Azubel avec 8 réalisations.

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Ofek Antman

Défenseurs : Ohad Albulia et Raz Yehoshua Twizer

Milieux : Omri Vagner, Yarin Sharabi, Giti Ya'akov Sofir, Zahi Ahmed et Eliav Ben Ami

player.position.plural. : Amid Mahajna

Août 2017
dimanche 20/08
Hapoel Acre H Acre
1
Ihoud Bnei Sakhnin FC Sakhnin
2
Terminé
samedi 26/08
Maccabi Netanya FC M Netanya
2
Hapoel Acre H Acre
2
Terminé
Septembre 2017
dimanche 10/09
Hapoel Acre H Acre
2
Maccabi Haifa FC M Haifa
0
Terminé
samedi 16/09
Hapoel Ashkelon H Ashkelon
2
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
samedi 23/09
Hapoel Acre H Acre
1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Bnei Yehuda
1
Terminé
Octobre 2017
samedi 14/10
Hapoel Haifa FC H Haifa
4
Hapoel Acre H Acre
0
Terminé
samedi 21/10
Hapoel Acre H Acre
0
Hapoel Ra'anana H Ra'anana
2
Terminé
dimanche 29/10
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi TA
5
Hapoel Acre H Acre
2
Terminé
Novembre 2017
samedi 04/11
Hapoel Acre H Acre
1
MS Ashdod Ashdod
0
Terminé
samedi 18/11
Hapoel Beer Sheva H Be'er Sheva
3
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
samedi 25/11
Hapoel Acre H Acre
0
Maccabi Petah Tikva FC M Petah Tikva
3
19:30
Décembre 2017
samedi 02/12
Hapoel Acre H Acre
1
Beitar Jerusalem FC Beitar
3
Terminé
dimanche 10/12
Hapoel Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
4
Hapoel Acre H Acre
0
Terminé
samedi 16/12
Ihoud Bnei Sakhnin FC Sakhnin
2
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
samedi 23/12
Hapoel Acre H Acre
0
Maccabi Netanya FC M Netanya
3
Terminé
samedi 30/12
Maccabi Haifa FC M Haifa
0
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
Janvier 2018
lundi 08/01
Hapoel Acre H Acre
0
Hapoel Ashkelon H Ashkelon
1
Terminé
samedi 13/01
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Bnei Yehuda
2
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
samedi 20/01
Hapoel Acre H Acre
0
Hapoel Beer Sheva H Be'er Sheva
1
Terminé
samedi 27/01
Hapoel Acre H Acre
0
Hapoel Haifa FC H Haifa
1
Terminé
Février 2018
samedi 03/02
Hapoel Ra'anana H Ra'anana
0
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
dimanche 11/02
Hapoel Acre H Acre
0
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi TA
2
Terminé
samedi 17/02
MS Ashdod Ashdod
3
Hapoel Acre H Acre
2
Terminé
lundi 26/02
Maccabi Petah Tikva FC M Petah Tikva
2
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
Mars 2018
dimanche 04/03
Beitar Jerusalem FC Beitar
3
Hapoel Acre H Acre
0
Terminé
dimanche 11/03
Hapoel Acre H Acre
0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
3
Terminé
samedi 17/03
Maccabi Haifa FC M Haifa
4
Hapoel Acre H Acre
0
Terminé
Avril 2018
samedi 07/04
Hapoel Ra'anana H Ra'anana
1
Hapoel Acre H Acre
1
Terminé
samedi 14/04
Hapoel Acre H Acre
1
MS Ashdod Ashdod
1
Terminé
samedi 21/04
Hapoel Ashkelon H Ashkelon
0
Hapoel Acre H Acre
2
Terminé
samedi 28/04
Hapoel Acre H Acre
2
Maccabi Petah Tikva FC M Petah Tikva
1
Terminé
Mai 2018
samedi 05/05
Hapoel Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
4
Hapoel Acre H Acre
0
Terminé
dimanche 13/05
Hapoel Acre H Acre
1
Ihoud Bnei Sakhnin FC Sakhnin
2
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 57 26 17 6 3 43 18 25
2 Beitar Beitar 56 26 17 5 4 60 30 30
3 Maccabi TA Maccabi TA 55 26 16 7 3 44 20 24
4 H Haifa H Haifa 52 26 15 7 4 36 21 15
5 M Netanya M Netanya 45 26 12 9 5 43 29 14
6 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 40 26 11 7 8 32 26 6
7 M Petah Tikva M Petah Tikva 33 26 9 6 11 30 35 -5
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 32 26 9 5 12 28 30 -2
9 Sakhnin Sakhnin 30 26 8 6 12 24 35 -11
10 M Haifa M Haifa 25 26 6 7 13 26 33 -7
11 H Ra'anana H Ra'anana 24 26 6 6 14 23 40 -17
12 Ashdod Ashdod 21 26 4 9 13 22 39 -17
13 H Ashkelon H Ashkelon 17 26 3 8 15 19 39 -20
14 H Acre H Acre 12 26 4 2 20 19 54 -35
  • Championship Round
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 31 13 9 4 0 24 7 17
2 Beitar Beitar 30 13 9 3 1 33 15 18
3 Maccabi TA Maccabi TA 29 13 9 2 2 25 9 16
4 H Haifa H Haifa 29 13 9 2 2 21 9 12
5 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 25 13 8 1 4 18 10 8
6 M Netanya M Netanya 23 13 6 5 2 25 15 10
7 M Petah Tikva M Petah Tikva 19 13 5 4 4 17 15 2
8 Sakhnin Sakhnin 18 13 5 3 5 14 16 -2
9 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 17 13 5 2 6 15 13 2
10 M Haifa M Haifa 17 13 5 2 6 19 18 1
11 H Ashkelon H Ashkelon 9 13 1 6 6 9 17 -8
12 Ashdod Ashdod 8 13 1 5 7 10 21 -11
13 H Ra'anana H Ra'anana 8 13 1 5 7 6 20 -14
14 H Acre H Acre 7 13 2 1 10 6 22 -16
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beitar Beitar 26 13 8 2 3 27 15 12
2 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 26 13 8 2 3 19 11 8
3 Maccabi TA Maccabi TA 26 13 7 5 1 19 11 8
4 H Haifa H Haifa 23 13 6 5 2 15 12 3
5 M Netanya M Netanya 22 13 6 4 3 18 14 4
6 H Ra'anana H Ra'anana 16 13 5 1 7 17 20 -3
7 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 15 13 3 6 4 14 16 -2
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 15 13 4 3 6 13 17 -4
9 M Petah Tikva M Petah Tikva 14 13 4 2 7 13 20 -7
10 Ashdod Ashdod 13 13 3 4 6 12 18 -6
11 Sakhnin Sakhnin 12 13 3 3 7 10 19 -9
12 M Haifa M Haifa 8 13 1 5 7 7 15 -8
13 H Ashkelon H Ashkelon 8 13 2 2 9 10 22 -12
14 H Acre H Acre 7 13 2 1 10 13 32 -19
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 M Netanya M Netanya 49 26 13 10 2 18 7 11
2 Beitar Beitar 46 26 12 10 2 26 18 8
3 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 42 26 10 12 3 15 8 7
4 Maccabi TA Maccabi TA 41 26 9 14 1 19 9 10
5 H Haifa H Haifa 37 26 9 10 3 15 12 3
6 Sakhnin Sakhnin 31 26 6 13 4 11 11 0
7 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 31 26 5 16 1 13 13 0
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 30 26 5 15 3 12 10 2
9 H Ra'anana H Ra'anana 29 26 5 14 4 9 13 -4
10 M Petah Tikva M Petah Tikva 28 25 5 13 5 11 15 -4
11 H Acre H Acre 26 25 6 8 7 11 21 -10
12 M Haifa M Haifa 25 26 5 10 5 9 14 -5
13 Ashdod Ashdod 22 26 4 10 8 8 16 -8
14 H Ashkelon H Ashkelon 20 26 1 17 2 6 16 -10
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 M Netanya M Netanya 30 13 9 3 0 12 3 9
2 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 26 13 7 5 0 12 5 7
3 Beitar Beitar 21 13 5 6 0 12 9 3
4 H Haifa H Haifa 19 13 5 4 0 9 6 3
5 Ashdod Ashdod 17 13 4 5 0 5 5 0
6 Maccabi TA Maccabi TA 17 13 3 8 0 9 6 3
7 M Petah Tikva M Petah Tikva 17 13 3 8 0 6 5 1
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 16 13 3 7 0 7 5 2
9 M Haifa M Haifa 15 13 4 3 0 7 8 -1
10 Sakhnin Sakhnin 14 13 2 8 0 5 6 -1
11 H Ra'anana H Ra'anana 14 13 2 8 0 3 4 -1
12 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 13 13 2 7 0 5 7 -2
13 H Acre H Acre 10 12 1 7 0 3 7 -4
14 H Ashkelon H Ashkelon 7 13 0 7 0 2 10 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beitar Beitar 25 13 7 4 2 14 9 5
2 Maccabi TA Maccabi TA 24 13 6 6 1 10 3 7
3 M Netanya M Netanya 19 13 4 7 2 6 4 2
4 H Haifa H Haifa 18 13 4 6 3 6 6 0
5 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 18 13 3 9 1 8 6 2
6 Sakhnin Sakhnin 17 13 4 5 4 6 5 1
7 H Acre H Acre 16 13 5 1 7 8 14 -6
8 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 16 13 3 7 3 3 3 0
9 H Ra'anana H Ra'anana 15 13 3 6 4 6 9 -3
10 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 14 13 2 8 3 5 5 0
11 H Ashkelon H Ashkelon 13 13 1 10 2 4 6 -2
12 M Petah Tikva M Petah Tikva 11 12 2 5 5 5 10 -5
13 M Haifa M Haifa 10 13 1 7 5 2 6 -4
14 Ashdod Ashdod 5 13 0 5 8 3 11 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beitar Beitar 16 6 5 1 0 14 3 11
2 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 13 6 4 1 1 8 2 6
3 M Netanya M Netanya 13 6 4 1 1 8 5 3
4 H Haifa H Haifa 13 6 4 1 1 8 5 3
5 Maccabi TA Maccabi TA 11 6 3 2 1 8 1 7
6 M Petah Tikva M Petah Tikva 9 6 3 0 3 9 10 -1
7 Sakhnin Sakhnin 8 6 2 2 2 7 7 0
8 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 8 6 2 2 2 6 7 -1
9 H Ra'anana H Ra'anana 7 6 2 1 3 7 10 -3
10 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 6 6 2 0 4 5 8 -3
11 Ashdod Ashdod 5 6 1 2 3 5 8 -3
12 M Haifa M Haifa 4 6 1 1 4 6 9 -3
13 H Ashkelon H Ashkelon 1 6 0 1 5 1 11 -10
14 H Acre H Acre 0 6 0 0 6 3 14 -11

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beitar Beitar 9 3 3 0 0 8 1 7
2 M Petah Tikva M Petah Tikva 9 3 3 0 0 8 3 5
3 H Haifa H Haifa 9 3 3 0 0 4 0 4
4 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 7 3 2 1 0 6 1 5
5 M Netanya M Netanya 7 3 2 1 0 5 2 3
6 Maccabi TA Maccabi TA 6 3 2 0 1 6 1 5
7 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 6 3 2 0 1 3 2 1
8 Ashdod Ashdod 5 3 1 2 0 4 3 1
9 Sakhnin Sakhnin 4 3 1 1 1 4 4 0
10 H Ra'anana H Ra'anana 4 3 1 1 1 3 4 -1
11 M Haifa M Haifa 3 3 1 0 2 5 5 0
12 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 3 3 1 0 2 2 3 -1
13 H Ashkelon H Ashkelon 1 3 0 1 2 1 5 -4
14 H Acre H Acre 0 3 0 0 3 0 6 -6

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beitar Beitar 7 3 2 1 0 6 2 4
2 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 6 3 2 0 1 2 1 1
3 M Netanya M Netanya 6 3 2 0 1 3 3 0
4 Maccabi TA Maccabi TA 5 3 1 2 0 2 0 2
5 Sakhnin Sakhnin 4 3 1 1 1 3 3 0
6 H Haifa H Haifa 4 3 1 1 1 4 5 -1
7 H Ra'anana H Ra'anana 3 3 1 0 2 4 6 -2
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 3 3 1 0 2 3 5 -2
9 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 2 3 0 2 1 3 5 -2
10 M Haifa M Haifa 1 3 0 1 2 1 4 -3
11 Ashdod Ashdod 0 3 0 0 3 1 5 -4
12 H Acre H Acre 0 3 0 0 3 3 8 -5
13 M Petah Tikva M Petah Tikva 0 3 0 0 3 1 7 -6
14 H Ashkelon H Ashkelon 0 3 0 0 3 0 6 -6

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Aucune stat disponible
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 21 26 0 €
Départs 14 28 0 €
Total 35 27 0 €
Transferts