Torrejón

Torrejón

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
22%
2 victoires
56%
5 Nuls
22%
2 Défaites
1,22 Points/match
Stade
Estadio Las Veredillas
Estadio Las Veredillas - Torrejón de Ardoz
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1300
Informations
  • Type club masculin
  • Noms AD Torrejón CF, Torrejón
  • Code TOR
  • Zone Espagne
Tournois en cours

AD Torrejón CF sur Foot Direct

Retrouvez pour le club AD Torrejón CF tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match AD Torrejón CF

Le prochain match du soir est Flat Earth vs Torrejón et débute le dimanche 24 janvier 2021 à 20:00 dans le cadre de la 13e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant SF Henares et Torrejón est 0-0.

Torrejón occupe actuellement la 8e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 7 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Rafael Martinez Membrilla et Ignacio Esteban Urquiza

Défenseurs : Adrián López Díaz, Daniel García Yepes, Francisco José Sánchez Rodríguez, Eloy Edu Nkene, Mahamadouba Conte et Rubén Palero Jiménez

Milieux : Pablo Rojo Garralón, Óscar Muñoz Cabo, Daniel Rodríguez Fuentes, Carlos Ballesteros Quintero, Ruben Garcia Arnanz, Mario Magallares Blanco, Alvaro Sánchez San Miguel, Alberto Heras Lupiani, Sergio Llorente Pereira, Diego Lopez De Haro Repullo et Daniel López Diaz

Attaquants : Alfredo Santaelena López Plaza, Alejandro Asensio Crespillo, Jonathan Sopeña Fernandez et Miguel Alejandro Valverde Olmedo

player.position.plural. : Alejandro Zambrana Matesanz

Calendrier Torrejón & prochain match

Après Flat Earth vs Torrejón, le prochain match sera Torrejón vs Adarve le dimanche 31 janvier 2021. L'entraîneur José Luis Sánchez Méndez dévoilera la tactique et la feuille de match quelques minutes en amont de la rencontre.
Octobre 2020
dimanche 18/10
RSD Alcalá Alcalá
1
Torrejón Torrejón
1
Terminé
dimanche 25/10
Torrejón Torrejón
2
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
Novembre 2020
dimanche 01/11
Unión Adarve Adarve
1
Torrejón Torrejón
1
Terminé
dimanche 08/11
Torrejón Torrejón
1
Rayo Vallecano Rayo II
1
Terminé
dimanche 15/11
Pozuelo Alarcón Pozuelo
1
Torrejón Torrejón
0
Terminé
dimanche 22/11
Torrejón Torrejón
1
Complutense Complutense
0
Terminé
dimanche 29/11
Moratalaz Moratalaz
1
Torrejón Torrejón
1
Terminé
Décembre 2020
dimanche 13/12
Villanueva Pardillo Villanueva
3
Torrejón Torrejón
1
Terminé
dimanche 20/12
San Fernando Henares SF Henares
0
Torrejón Torrejón
0
Terminé
Janvier 2021
Reporté
Torrejón Torrejón
Santa Ana Santa Ana
Reporté
Reporté
Torrejón Torrejón
Paracuellos Antamira Paracuellos
Reporté
Reporté
Torrejón Torrejón
RSD Alcalá Alcalá
Reporté
dimanche 24/01
Flat Earth Flat Earth
Torrejón Torrejón
20:00
dimanche 31/01
Torrejón Torrejón
Unión Adarve Adarve
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
Rayo Vallecano Rayo II
Torrejón Torrejón
20:00
dimanche 14/02
Torrejón Torrejón
Pozuelo Alarcón Pozuelo
20:00
dimanche 21/02
Complutense Complutense
Torrejón Torrejón
20:00
dimanche 28/02
Torrejón Torrejón
Moratalaz Moratalaz
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Paracuellos Antamira Paracuellos
Torrejón Torrejón
20:00
dimanche 14/03
Torrejón Torrejón
Villanueva Pardillo Villanueva
20:00
dimanche 21/03
Torrejón Torrejón
San Fernando Henares SF Henares
20:00
dimanche 28/03
Santa Ana Santa Ana
Torrejón Torrejón
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Adarve Adarve 24 10 7 3 0 19 6 13
2 Pozuelo Pozuelo 21 10 6 3 1 18 7 11
3 Moratalaz Moratalaz 18 10 5 3 2 20 11 9
4 Flat Earth Flat Earth 15 10 4 3 3 9 8 1
5 Rayo II Rayo II 14 10 3 5 2 12 13 -1
6 Complutense Complutense 12 10 3 3 4 8 11 -3
7 Alcalá Alcalá 11 10 2 5 3 8 7 1
8 Torrejón Torrejón 11 9 2 5 2 8 8 0
9 Paracuellos Paracuellos 9 9 1 6 2 7 9 -2
10 SF Henares SF Henares 9 10 2 3 5 9 14 -5
11 Villanueva Villanueva 7 10 2 1 7 7 15 -8
12 Santa Ana Santa Ana 5 10 1 2 7 5 21 -16
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Adarve Adarve 11 5 3 2 0 9 2 7
2 Complutense Complutense 11 5 3 2 0 8 3 5
3 Rayo II Rayo II 10 5 3 1 1 7 5 2
4 Moratalaz Moratalaz 9 5 2 3 0 9 4 5
5 Pozuelo Pozuelo 8 5 2 2 1 7 5 2
6 SF Henares SF Henares 8 6 2 2 2 6 5 1
7 Torrejón Torrejón 7 3 2 1 0 4 1 3
8 Flat Earth Flat Earth 7 5 2 1 2 5 5 0
9 Alcalá Alcalá 6 5 1 3 1 3 3 0
10 Villanueva Villanueva 6 5 2 0 3 6 7 -1
11 Paracuellos Paracuellos 6 5 1 3 1 4 5 -1
12 Santa Ana Santa Ana 1 5 0 1 4 2 15 -13
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Pozuelo Pozuelo 13 5 4 1 0 11 2 9
2 Adarve Adarve 13 5 4 1 0 10 4 6
3 Moratalaz Moratalaz 9 5 3 0 2 11 7 4
4 Flat Earth Flat Earth 8 5 2 2 1 4 3 1
5 Alcalá Alcalá 5 5 1 2 2 5 4 1
6 Rayo II Rayo II 4 5 0 4 1 5 8 -3
7 Torrejón Torrejón 4 6 0 4 2 4 7 -3
8 Santa Ana Santa Ana 4 5 1 1 3 3 6 -3
9 Paracuellos Paracuellos 3 4 0 3 1 3 4 -1
10 SF Henares SF Henares 1 4 0 1 3 3 9 -6
11 Villanueva Villanueva 1 5 0 1 4 1 8 -7
12 Complutense Complutense 1 5 0 1 4 0 8 -8
Classements avancés Tercera División
Stats globales
22%
2 victoires
56%
5 Nuls
22%
2 Défaites
1,22 Points/match
8e
11 pts
7e
7 pts
7e
4 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 31 0 €
Départs 0 0 0 €
Total 1 31 0 €
Transferts