Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
David Ceniceros Aransay arbitre principal5.50.3
- Année de construction : 1982
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 3500
Résultat du match Oyonesa Yagüe
- Date 18 avril 2021 17:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2020/2021
- Phase Groupe 16 - 2nd Phase - Promotion Play-off Group - journée 3
- Code OYO-YAG
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Oyonesa
- Equipe à l'extérieur Yagüe
Quel est le résultat du match Oyonesa Yagüe ?
Yagüe a gagné le match sur le score de 0-3
Quelles sont les compositions officielles du match Oyonesa Yagüe ?
Oyonesa : Entraînée par Fernando Fuertes, l'équipe évolue en 3-5-2 : Kevin Alonso, Saúl Puras, Alonso Calvo, Félix Pavía, Javier Pavía, Viti Muriente, Escribano, Raúl Rodríguez, Sergio Santolaya, David Costa, Diego Gómez
Yagüe : De son côté, l'équipe entraînée par Sergio Balmaseda, évolue en 3-3-3 : Miguel Arraiz, Diego García, Pablo Martínez, Ousmane Koné, David Sevilla, Abel Sancho, Alberto Álvarez, Daniel Vitorica, Iván Murías, Israel Duval
Quel est l'arbitre du match Oyonesa Yagüe ?
David Ceniceros Aransay arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Oyonesa Yagüe ?
Le match est au stade Estadio Mundial 82 à Logroño
Quelle est la date et l'horaire du match Oyonesa Yagüe ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 18 avril 2021, Coup d'envoi 17:00
-
-
Kevin Alonso
-
Saúl Puras
-
Alonso Calvo
-
Félix Pavía
-
Javier Pavía
-
Viti Muriente
-
Escribano
-
Raúl Rodríguez
-
Sergio Santolaya
-
David Costa
-
Diego Gómez
-
Kevin Alonso
-
-
Miguel Arraiz
-
Diego García
-
Pablo Martínez
-
Ousmane Koné
-
David Sevilla
-
Abel Sancho
-
Alberto Álvarez
-
Daniel Vitorica
-
Iván Murías
-
Israel Duval
-
Miguel Arraiz
-
-
Fernando Fuertes Entraîneur
-
73'
-
63'
-
68'
-
63'
-
63'
-
-
-
Sergio Balmaseda Entraîneur
-
80'
-
53'
-
50'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Calahorra II | 53 | 26 | 15 | 8 | 3 | 44 | 19 | 25 | |
2 | Arnedo | 46 | 26 | 14 | 4 | 8 | 42 | 25 | 17 | |
3 | Yagüe | 42 | 26 | 12 | 6 | 8 | 43 | 27 | 16 | |
4 | Casalarreina | 36 | 26 | 11 | 3 | 12 | 35 | 37 | -2 | |
5 | Oyonesa | 28 | 26 | 8 | 4 | 14 | 29 | 34 | -5 | |
6 | La Calzada | 28 | 26 | 8 | 4 | 14 | 34 | 41 | -7 |
- Promotion Play-off
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Calahorra II | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 |
2 | Yagüe | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 |
3 | Arnedo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | Casalarreina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 |
5 | La Calzada | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 |
6 | Oyonesa | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Calahorra II | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Casalarreina | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Yagüe | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 |
4 | Arnedo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 |
5 | Oyonesa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 |
6 | La Calzada | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yagüe | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 |
2 | Calahorra II | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 |
3 | Arnedo | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 |
4 | Casalarreina | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 |
5 | La Calzada | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | -3 |
6 | Oyonesa | 5 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | -6 |