terminé
3 - 0

Temps forts

90+1'
C. Boudjema
90+1'
Y. Bai
87'
G. Mbimba (Q. Martin - tactique)
84'
S. Atlan (C. Lybohy - tactique)
81'
Y. Bai (J. Vercruysse)
72'
M. Deheegher (A. Manias)
65'
A. Manias (CSC)
62'
J. Pellure (E. Diane)
62'
A. Manias (CSC)
61'
M. Camara
46'
D. Vignolles
39'
D. Vignolles (A. Chaibi Moussaoui)
37'
L. Gasparotto

Remplacements

Onze de départ
87'
G. Mbimba (Q. Martin - tactique)
84'
S. Atlan (C. Lybohy - tactique)
81'
Y. Bai (J. Vercruysse)
72'
M. Deheegher (A. Manias)
62'
J. Pellure (E. Diane)
39'
D. Vignolles (A. Chaibi Moussaoui)
# Équipe Pts J G N D
12 Canet Canet 10 9 2 4 3
16 Montois Montois 2 9 0 2 7
Canet 4-4-1-1
3-6-1 Montois

Série en cours

Statistiques
N N D N V
N D D N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Tawbane Kani Arbitre principal
    4.7
    0.6
    Moyenne de cartons par match sur 7 matchs arbitrés
  • Mathieu André Arbitre assistant
  • Romain Canal Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Saint-Michel
Stade Saint-Michel - Canet-en-Roussillon
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3400

Résultat du match Canet Montois

FAQ

Quel est le résultat du match Canet Montois ?

Canet a gagné le match sur le score de 3-0


Quelles sont les compositions officielles du match Canet Montois ?

Canet : Entraînée par F. Fouzari, l'équipe évolue en 4-4-1-1 : M. Ferry, D. Ba, P. Vie, C. Lybohy, Q. Martin, D. Diarra, T. Ouadoudi, J. Posteraro, J. Vercruysse, L. Gasparotto, R. Pioton

Mont-de-Marsan : De son côté, l'équipe entraînée par M. Robin, évolue en 3-6-1 : E. Dréau, B. Lacrampe, Y. Soubieille, A. Manias, A. Chaibi Moussaoui, C. Boudjema, E. Diane, R. Renard, M. Camara, F. Schembri, S. Bourouis


Quel est l'arbitre du match Canet Montois ?

Tawbane Kani arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Canet Montois ?

Le match est au stade Stade Saint-Michel à Canet-en-Roussillon


Quelle est la date et l'horaire du match Canet Montois ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 05 septembre 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
Canet Canet 4-4-1-1
    • 1 M. Ferry
    • 14 D. Ba
    • 20 P. Vie
    • 6 C. Lybohy
    • 21 Q. Martin
    • 17 D. Diarra
    • 8 T. Ouadoudi
    • 23 J. Posteraro
    • 24 J. Vercruysse
    • 10 L. Gasparotto
    • 18 R. Pioton
    • 1 E. Dréau
    • 5 B. Lacrampe
    • 18 Y. Soubieille
    • 6 A. Manias
    • 21 A. Chaibi Moussaoui
    • 26 C. Boudjema
    • 8 E. Diane
    • 7 R. Renard
    • 2 M. Camara
    • 19 F. Schembri
    • 11 S. Bourouis
    • F. Fouzari
      F. Fouzari Entraîneur
    Remplaçants
    • S. Atlan
      84'
      S. Atlan #3 - Défenseur
    • D. Graves D. Graves #16 - Gardien de but
    • G. Mbimba
      87'
      G. Mbimba #4 - Défenseur
    • S. Diouane S. Diouane #19 - Milieu
    • Y. Bai
      81'
      Y. Bai #11 - Milieu
    • M. Robin
      M. Robin Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Mariz A. Mariz #22 - Attaquant
    • K. Guarino K. Guarino #30 - Gardien de but
    • D. Vignolles
      39'
      D. Vignolles #17 - Défenseur
    • M. Deheegher
      72'
      M. Deheegher #23 - Défenseur
    • J. Pellure
      62'
      J. Pellure #9 - Attaquant
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Béziers Béziers 21 9 6 3 0 15 5 10
2 Trélissac Trélissac 17 9 4 5 0 13 5 8
3 Le Puy F. 43 Le Puy F. 43 16 8 4 4 0 12 4 8
4 Colomiers Colomiers 16 9 4 4 1 7 4 3
5 Romorantin Romorantin 14 8 4 2 2 10 3 7
6 Les Herbiers Les Herbiers 14 9 4 2 3 11 5 6
7 Angers II Angers II 13 9 3 4 2 11 12 -1
8 Yzeure Yzeure 11 9 2 5 2 10 7 3
9 Bourges Foot Bourges Foot 11 8 3 2 3 11 7 4
10 Nantes II Nantes II 10 9 2 4 3 6 10 -4
11 Bergerac Bergerac 10 8 2 4 2 9 7 2
12 Canet Canet 10 9 2 4 3 9 10 -1
13 Chamalières Chamalières 10 9 2 4 3 5 8 -3
14 Angoulême Angoulême 6 9 1 3 5 5 21 -16
15 Bourges 18 Bourges 18 3 9 1 0 8 10 19 -9
16 Montois Montois 2 9 0 2 7 2 19 -17
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Béziers Béziers 13 5 4 1 0 9 2 7
2 Les Herbiers Les Herbiers 9 4 3 0 1 9 2 7
3 Romorantin Romorantin 9 4 3 0 1 8 2 6
4 Angers II Angers II 9 5 2 3 0 8 5 3
5 Le Puy F. 43 Le Puy F. 43 8 4 2 2 0 7 2 5
6 Bergerac Bergerac 8 5 2 2 1 8 5 3
7 Chamalières Chamalières 7 5 1 4 0 3 2 1
8 Yzeure Yzeure 6 4 1 3 0 6 2 4
9 Trélissac Trélissac 6 4 1 3 0 5 4 1
10 Canet Canet 5 4 1 2 1 3 1 2
11 Colomiers Colomiers 5 4 1 2 1 2 2 0
12 Nantes II Nantes II 5 5 1 2 2 3 6 -3
13 Angoulême Angoulême 5 5 1 2 2 2 6 -4
14 Bourges 18 Bourges 18 3 5 1 0 4 7 8 -1
15 Bourges Foot Bourges Foot 0 3 0 0 3 1 5 -4
16 Montois Montois 0 4 0 0 4 1 10 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bourges Foot Bourges Foot 11 5 3 2 0 10 2 8
2 Trélissac Trélissac 11 5 3 2 0 8 1 7
3 Colomiers Colomiers 11 5 3 2 0 5 2 3
4 Béziers Béziers 8 4 2 2 0 6 3 3
5 Le Puy F. 43 Le Puy F. 43 8 4 2 2 0 5 2 3
6 Romorantin Romorantin 5 4 1 2 1 2 1 1
7 Nantes II Nantes II 5 4 1 2 1 3 4 -1
8 Yzeure Yzeure 5 5 1 2 2 4 5 -1
9 Les Herbiers Les Herbiers 5 5 1 2 2 2 3 -1
10 Canet Canet 5 5 1 2 2 6 9 -3
11 Angers II Angers II 4 4 1 1 2 3 7 -4
12 Chamalières Chamalières 3 4 1 0 3 2 6 -4
13 Bergerac Bergerac 2 3 0 2 1 1 2 -1
14 Montois Montois 2 5 0 2 3 1 9 -8
15 Angoulême Angoulême 1 4 0 1 3 3 15 -12
16 Bourges 18 Bourges 18 0 4 0 0 4 3 11 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Colomiers Colomiers 17 9 4 5 0 4 0 4
2 Romorantin Romorantin 14 8 3 5 0 5 1 4
3 Bourges Foot Bourges Foot 13 8 3 4 0 7 4 3
4 Le Puy F. 43 Le Puy F. 43 13 8 3 4 0 6 3 3
5 Angers II Angers II 13 9 3 4 2 6 7 -1
6 Trélissac Trélissac 13 9 3 4 1 5 3 2
7 Canet Canet 13 9 3 4 1 4 3 1
8 Bergerac Bergerac 12 8 3 3 0 5 4 1
9 Les Herbiers Les Herbiers 11 9 2 5 1 5 3 2
10 Chamalières Chamalières 11 9 2 5 2 2 3 -1
11 Angoulême Angoulême 9 9 2 3 3 3 10 -7
12 Yzeure Yzeure 9 9 1 6 2 4 6 -2
13 Béziers Béziers 9 9 1 6 2 3 3 0
14 Nantes II Nantes II 8 9 1 5 1 4 6 -2
15 Bourges 18 Bourges 18 6 9 2 0 4 6 8 -2
16 Montois Montois 6 9 1 3 3 2 7 -5