Temps forts

86'
A. Abed
80'
M. Maâzou
77'
M. Shaker
75'
I. Ryan
53'
R. Stein
MT 0 - 0
31'
S. Bar On
11'
D. Wuytens
10'
S. Elias

Remplacements

Onze de départ
83'
J. Hyka (M. Maâzou)
74'
O. Lakau (R. Gînsari)
71'
S. Scheimann (Marcus Diniz)
62'
I. Ryan (O. Dahan)
62'
N. Cohen (S. Elias)
46'
E. Shahaf (G. Badash)
# Équipe Pts J G N D
12 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 22 26 6 4 16
13 Sektzia Sektzia 21 26 5 6 15
Sektzia 3-4-3
4-3-3 Kiryat Shmona

Série en cours

Statistiques
D V D D D
V D D D N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Roei Reinshreiber Arbitre principal
    6.6
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 13 matchs arbitrés
  • Moshe Bohbot Arbitre assistant
  • Idan Bernstein Arbitre assistant
  • Idan Layba Quatrième arbitre
Lieu du match
HaMoshava Stadium
HaMoshava Stadium - Pétaḥ-Tiqva (Petach-Tikva)
  • Année de construction : 2011
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 12500
  • Affluence moyenne : 292
  • Affluence maximum : 3000
  • % de remplissage : 2

Résultat du match Sektzia Kiryat Shmona

FAQ

Quel est le résultat du match Sektzia Kiryat Shmona ?

Sektzia Nes Tziona FC a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Sektzia Kiryat Shmona ?

Sektzia Nes Tziona FC : Entraînée par L. Zada, l'équipe évolue en 3-4-3 : O. Glazer, I. Ozeri, S. Elias, D. Wuytens, R. Nachmias, S. Touray, O. Biton, S. Lilaj, G. Badash, M. Maâzou, R. Stein

Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC : De son côté, l'équipe entraînée par K. Refua, évolue en 4-3-3 : D. Bartkus, O. Dahan, Z. Morgan, I. Nachmias, Marcus Diniz, E. Karzev, R. Gînsari, S. Bar On, A. Abed, M. Shaker, G. Ben Lulu


Quel est l'arbitre du match Sektzia Kiryat Shmona ?

Roei Reinshreiber arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Sektzia Kiryat Shmona ?

Le match est au stade HaMoshava Stadium à Pétaḥ-Tiqva (Petach-Tikva)


Quelle est la date et l'horaire du match Sektzia Kiryat Shmona ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 01 mars 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 55 O. Glazer
    • 30 I. Ozeri
    • 24 S. Elias
    • 4 D. Wuytens
    • 15 R. Nachmias
    • 23 S. Touray
    • 51 O. Biton
    • 77 S. Lilaj
    • 25 G. Badash
    • 17 M. Maâzou
    • 9 R. Stein
    • 29 D. Bartkus
    • 6 O. Dahan
    • 3 Z. Morgan
    • 4 I. Nachmias
    • 2 Marcus Diniz
    • 11 E. Karzev
    • 28 R. Gînsari
    • 8 S. Bar On
    • 71 A. Abed
    • 16 M. Shaker
    • 21 G. Ben Lulu
    • L. Zada
      L. Zada Entraîneur
    Remplaçants
    • D. Galili D. Galili #14 - Attaquant
    • M. Zalmanovich M. Zalmanovich #1 - Gardien de but
    • E. Shahaf
      46'
      E. Shahaf #28 - Milieu
    • S. Levi S. Levi #10 - Attaquant
    • J. Hyka
      83'
      J. Hyka #8 - Milieu
    • N. Cohen
      62'
      N. Cohen #3 - Défenseur
    • F. Dutari F. Dutari #6 - Défenseur
    • K. Refua
      K. Refua Entraîneur
    Remplaçants
    • D. Benish D. Benish #98 - Gardien de but
    • O. Lakau
      74'
      O. Lakau #10 - Milieu
    • S. Tza'adon S. Tza'adon #77 - Défenseur
    • S. Scheimann
      71'
      S. Scheimann #18 - Défenseur
    • Silas Silas #26 - Milieu
    • A. Halaihal A. Halaihal #25 - Milieu
    • I. Ryan
      62'
      I. Ryan #22 - Attaquant
Saison régulière
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 64 26 19 7 0 48 7 41
2 M Haifa M Haifa 58 26 18 4 4 58 20 38
3 Beitar Beitar 49 26 15 4 7 42 25 17
4 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 44 26 13 5 8 33 23 10
5 Hapoel TA Hapoel TA 38 26 11 5 10 24 36 -12
6 H Haifa H Haifa 37 26 10 7 9 26 30 -4
7 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 34 26 9 7 10 23 26 -3
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 34 26 9 7 10 24 28 -4
9 M Netanya M Netanya 31 26 8 7 11 23 32 -9
10 Ashdod Ashdod 28 26 6 10 10 30 33 -3
11 H Kfar Saba H Kfar Saba 26 26 7 5 14 22 35 -13
12 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 22 26 6 4 16 24 35 -11
13 Sektzia Sektzia 21 26 5 6 15 17 40 -23
14 H Ra'anana H Ra'anana 16 26 2 10 14 20 44 -24
  • Championship Round
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 M Haifa M Haifa 29 13 9 2 2 36 13 23
2 Maccabi TA Maccabi TA 29 13 8 5 0 21 2 19
3 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 28 13 9 1 3 22 9 13
4 Beitar Beitar 23 13 7 2 4 16 14 2
5 Hapoel TA Hapoel TA 19 13 5 4 4 13 12 1
6 H Haifa H Haifa 18 13 5 3 5 17 18 -1
7 M Netanya M Netanya 18 13 5 3 5 15 16 -1
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 18 13 5 3 5 14 15 -1
9 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 16 13 5 1 7 13 14 -1
10 Ashdod Ashdod 15 13 3 6 4 14 14 0
11 H Ra'anana H Ra'anana 14 13 2 8 3 11 13 -2
12 Sektzia Sektzia 13 13 4 1 8 10 19 -9
13 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 9 13 2 3 8 8 17 -9
14 H Kfar Saba H Kfar Saba 8 13 2 2 9 9 19 -10
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 35 13 11 2 0 27 5 22
2 M Haifa M Haifa 29 13 9 2 2 22 7 15
3 Beitar Beitar 26 13 8 2 3 26 11 15
4 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 25 13 7 4 2 15 9 6
5 H Haifa H Haifa 19 13 5 4 4 9 12 -3
6 Hapoel TA Hapoel TA 19 13 6 1 6 11 24 -13
7 H Kfar Saba H Kfar Saba 18 13 5 3 5 13 16 -3
8 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 16 13 4 4 5 11 14 -3
9 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 16 13 4 4 5 10 13 -3
10 Ashdod Ashdod 13 13 3 4 6 16 19 -3
11 M Netanya M Netanya 13 13 3 4 6 8 16 -8
12 Sektzia Sektzia 8 13 1 5 7 7 21 -14
13 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 6 13 1 3 9 11 21 -10
14 H Ra'anana H Ra'anana 2 13 0 2 11 9 31 -22
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 60 26 17 9 0 20 1 19
2 Beitar Beitar 47 26 13 8 1 24 10 14
3 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 40 26 10 10 3 14 11 3
4 M Haifa M Haifa 36 26 8 12 3 18 9 9
5 Ashdod Ashdod 34 26 8 10 5 13 13 0
6 H Ra'anana H Ra'anana 34 26 8 10 7 13 13 0
7 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 31 26 6 13 3 10 13 -3
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 30 26 7 9 5 13 14 -1
9 Hapoel TA Hapoel TA 30 26 7 9 5 12 19 -7
10 H Haifa H Haifa 30 26 6 12 1 10 13 -3
11 H Kfar Saba H Kfar Saba 29 26 6 11 4 12 14 -2
12 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 25 26 5 10 4 7 15 -8
13 M Netanya M Netanya 25 26 4 13 5 9 17 -8
14 Sektzia Sektzia 21 26 3 12 5 7 20 -13
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 26 13 8 2 0 10 5 5
2 Maccabi TA Maccabi TA 25 13 6 7 0 7 1 6
3 H Ra'anana H Ra'anana 24 13 6 6 0 7 2 5
4 Beitar Beitar 21 13 6 3 0 9 6 3
5 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 16 13 4 4 0 7 6 1
6 M Haifa M Haifa 16 13 3 7 0 9 5 4
7 M Netanya M Netanya 15 13 3 6 0 7 9 -2
8 H Haifa H Haifa 14 13 4 2 0 7 11 -4
9 Hapoel TA Hapoel TA 14 13 3 5 0 5 7 -2
10 Ashdod Ashdod 14 13 2 8 0 5 6 -1
11 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 13 13 2 7 0 4 7 -3
12 Sektzia Sektzia 11 13 2 5 0 4 10 -6
13 H Kfar Saba H Kfar Saba 10 13 1 7 0 5 9 -4
14 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 8 13 1 5 0 2 10 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 35 13 11 2 0 13 0 13
2 Beitar Beitar 26 13 7 5 1 15 4 11
3 Ashdod Ashdod 20 13 6 2 5 8 7 1
4 M Haifa M Haifa 20 13 5 5 3 9 4 5
5 H Kfar Saba H Kfar Saba 19 13 5 4 4 7 5 2
6 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 18 13 4 6 3 6 6 0
7 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 17 13 4 5 4 5 5 0
8 Hapoel TA Hapoel TA 16 13 4 4 5 7 12 -5
9 H Haifa H Haifa 16 13 2 10 1 3 2 1
10 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 14 13 3 5 5 6 8 -2
11 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 14 13 2 8 3 4 6 -2
12 H Ra'anana H Ra'anana 10 13 2 4 7 6 11 -5
13 Sektzia Sektzia 10 13 1 7 5 3 10 -7
14 M Netanya M Netanya 10 13 1 7 5 2 8 -6
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 M Haifa M Haifa 15 6 5 0 1 15 4 11
2 Maccabi TA Maccabi TA 14 6 4 2 0 11 3 8
3 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 11 6 3 2 1 9 7 2
4 Beitar Beitar 10 6 3 1 2 9 5 4
5 H Haifa H Haifa 10 6 2 4 0 7 4 3
6 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 10 6 3 1 2 5 3 2
7 H Kfar Saba H Kfar Saba 9 6 3 0 3 8 9 -1
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 9 6 3 0 3 6 7 -1
9 Hapoel TA Hapoel TA 9 6 3 0 3 5 10 -5
10 Ashdod Ashdod 7 6 2 1 3 7 6 1
11 M Netanya M Netanya 6 6 1 3 2 3 6 -3
12 Sektzia Sektzia 6 6 2 0 4 4 8 -4
13 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 4 6 1 1 4 4 8 -4
14 H Ra'anana H Ra'anana 1 6 0 1 5 3 12 -9

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 M Haifa M Haifa 9 3 3 0 0 10 0 10
2 Maccabi TA Maccabi TA 9 3 3 0 0 8 1 7
3 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 7 3 2 1 0 7 2 5
4 H Kfar Saba H Kfar Saba 6 3 2 0 1 6 4 2
5 Beitar Beitar 6 3 2 0 1 4 2 2
6 Hapoel TA Hapoel TA 6 3 2 0 1 4 2 2
7 Sektzia Sektzia 6 3 2 0 1 4 2 2
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 6 3 2 0 1 4 4 0
9 H Haifa H Haifa 5 3 1 2 0 5 3 2
10 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 4 3 1 1 1 4 2 2
11 M Netanya M Netanya 2 3 0 2 1 1 2 -1
12 H Ra'anana H Ra'anana 1 3 0 1 2 2 4 -2
13 Ashdod Ashdod 1 3 0 1 2 1 3 -2
14 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 1 3 0 1 2 0 2 -2

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 9 3 3 0 0 5 1 4
2 Ashdod Ashdod 6 3 2 0 1 6 3 3
3 M Haifa M Haifa 6 3 2 0 1 5 4 1
4 Maccabi TA Maccabi TA 5 3 1 2 0 3 2 1
5 H Haifa H Haifa 5 3 1 2 0 2 1 1
6 Beitar Beitar 4 3 1 1 1 5 3 2
7 M Netanya M Netanya 4 3 1 1 1 2 4 -2
8 H Be'er Sheva H Be'er Sheva 4 3 1 1 1 2 5 -3
9 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 3 3 1 0 2 2 3 -1
10 H Kfar Saba H Kfar Saba 3 3 1 0 2 2 5 -3
11 Hapoel TA Hapoel TA 3 3 1 0 2 1 8 -7
12 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 0 3 0 0 3 0 6 -6
13 Sektzia Sektzia 0 3 0 0 3 0 6 -6
14 H Ra'anana H Ra'anana 0 3 0 0 3 1 8 -7

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
1 Victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Buts par tranches sur 1 confrontation
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
1
Série en cours
Tous les matchs
D V D D D
V D D D N
Derniers matchs
Tous les matchs