Temps forts

87'
J. Adeniyi
85'
S. Bar On
59'
I. Ozeri
57'
Marcus Diniz
MT 0 - 0
36'
Z. Morgan
19'
F. Dutari
17'
I. Nachmias

Remplacements

Onze de départ
89'
A. Ben Shimon (I. Ryan)
83'
E. Yerushalmi (G. Badash)
81'
S. Tza'adon (Marcus Diniz)
79'
D. Galili (S. Touray)
63'
G. Badash (O. Mizrachi)
61'
Yoel Abuhatzira (O. Lakau)
# Équipe Pts J G N D
12 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 22 26 6 4 16
13 Sektzia Sektzia 21 26 5 6 15
Kiryat Shmona 4-3-3
3-5-2 Sektzia

Série en cours

Statistiques
D D D D V
D N V N N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Ohad Asulin Arbitre principal
    4.6
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 9 matchs arbitrés
  • Odeh Na'al Quatrième arbitre
  • Idan Yarkoni Arbitre assistant
  • Orpaz Hay Hen Arbitre assistant
Lieu du match
Kiryat-Shmona Municipal Stadium
Kiryat-Shmona Municipal Stadium - Kiryat-Shmona
  • Année de construction : 1989
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5300

Résultat du match Kiryat Shmona Sektzia

FAQ

Quel est le résultat du match Kiryat Shmona Sektzia ?

Hapoel Ironi Kiryat Shmona a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Kiryat Shmona Sektzia ?

Hapoel Ironi Kiryat Shmona : Entraînée par K. Refua, l'équipe évolue en 4-3-3 : D. Bartkus, O. Dahan, Z. Morgan, I. Nachmias, Marcus Diniz, E. Karzev, O. Lakau, S. Bar On, C. Sheridan, J. Adeniyi, I. Ryan

Sektzia Nes Tziona FC : De son côté, l'équipe entraînée par A. Turgeman, évolue en 3-5-2 : O. Glazer, I. Ozeri, D. Wuytens, F. Dutari, R. Nachmias, E. Shahaf, S. Touray, O. Biton, S. Lilaj, M. Maâzou, O. Mizrachi


Quel est l'arbitre du match Kiryat Shmona Sektzia ?

Ohad Asulin arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Kiryat Shmona Sektzia ?

Le match est au stade Kiryat-Shmona Municipal Stadium à Kiryat-Shmona


Quelle est la date et l'horaire du match Kiryat Shmona Sektzia ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 07 décembre 2019, Coup d'envoi 17:30

Compositions Officielles
    • 29 D. Bartkus
    • 6 O. Dahan
    • 3 Z. Morgan
    • 4 I. Nachmias
    • 2 Marcus Diniz
    • 11 E. Karzev
    • 10 O. Lakau
    • 8 S. Bar On
    • 18 C. Sheridan
    • 14 J. Adeniyi
    • 22 I. Ryan
    • 55 O. Glazer
    • 30 I. Ozeri
    • 4 D. Wuytens
    • 6 F. Dutari
    • 15 R. Nachmias
    • 28 E. Shahaf
    • 23 S. Touray
    • 51 O. Biton
    • 77 S. Lilaj
    • 17 M. Maâzou
    • 8 O. Mizrachi
    • K. Refua
      K. Refua Entraîneur
    Remplaçants
    • G. Amos G. Amos #1 - Gardien de but
    • Yoel Abuhatzira
      61'
      Yoel Abuhatzira #9 - Attaquant
    • S. Tza'adon
      81'
      S. Tza'adon #77 - Défenseur
    • Silas Silas #26 - Milieu
    • S. Golan S. Golan #21 - Milieu
    • G. Shish G. Shish #19 - Défenseur
    • A. Ben Shimon
      89'
      A. Ben Shimon #23 - Attaquant
    • A. Turgeman
      A. Turgeman Entraîneur
    Remplaçants
    • E. Yerushalmi
      83'
      E. Yerushalmi #18 - Milieu
    • A. Tadale A. Tadale #99 - Attaquant
    • D. Galili
      79'
      D. Galili #14 - Attaquant
    • M. Zalmanovich M. Zalmanovich #1 - Gardien de but
    • B. Sitelkol B. Sitelkol #11 - Défenseur
    • G. Badash
      63'
      83'
      G. Badash #25 - Attaquant
    • O. Abu O. Abu #5 - Défenseur
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 64 26 19 7 0 48 7 41
2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 58 26 18 4 4 58 20 38
3 Beitar Beitar 49 26 15 4 7 42 25 17
4 Beer Sheva Beer Sheva 44 26 13 5 8 33 23 10
5 Hapoel TA Hapoel TA 38 26 11 5 10 24 36 -12
6 H Haifa H Haifa 37 26 10 7 9 26 30 -4
7 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 34 26 9 7 10 23 26 -3
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 34 26 9 7 10 24 28 -4
9 M Netanya M Netanya 31 26 8 7 11 23 32 -9
10 Ashdod Ashdod 28 26 6 10 10 30 33 -3
11 H Kfar Saba H Kfar Saba 26 26 7 5 14 22 35 -13
12 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 22 26 6 4 16 24 35 -11
13 Sektzia Sektzia 21 26 5 6 15 17 40 -23
14 H Ra'anana H Ra'anana 16 26 2 10 14 20 44 -24
  • Championship Round
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 29 13 9 2 2 36 13 23
2 Maccabi TA Maccabi TA 29 13 8 5 0 21 2 19
3 Beer Sheva Beer Sheva 28 13 9 1 3 22 9 13
4 Beitar Beitar 23 13 7 2 4 16 14 2
5 Hapoel TA Hapoel TA 19 13 5 4 4 13 12 1
6 H Haifa H Haifa 18 13 5 3 5 17 18 -1
7 M Netanya M Netanya 18 13 5 3 5 15 16 -1
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 18 13 5 3 5 14 15 -1
9 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 16 13 5 1 7 13 14 -1
10 Ashdod Ashdod 15 13 3 6 4 14 14 0
11 H Ra'anana H Ra'anana 14 13 2 8 3 11 13 -2
12 Sektzia Sektzia 13 13 4 1 8 10 19 -9
13 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 9 13 2 3 8 8 17 -9
14 H Kfar Saba H Kfar Saba 8 13 2 2 9 9 19 -10
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 35 13 11 2 0 27 5 22
2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 29 13 9 2 2 22 7 15
3 Beitar Beitar 26 13 8 2 3 26 11 15
4 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 25 13 7 4 2 15 9 6
5 H Haifa H Haifa 19 13 5 4 4 9 12 -3
6 Hapoel TA Hapoel TA 19 13 6 1 6 11 24 -13
7 H Kfar Saba H Kfar Saba 18 13 5 3 5 13 16 -3
8 Beer Sheva Beer Sheva 16 13 4 4 5 11 14 -3
9 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 16 13 4 4 5 10 13 -3
10 Ashdod Ashdod 13 13 3 4 6 16 19 -3
11 M Netanya M Netanya 13 13 3 4 6 8 16 -8
12 Sektzia Sektzia 8 13 1 5 7 7 21 -14
13 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 6 13 1 3 9 11 21 -10
14 H Ra'anana H Ra'anana 2 13 0 2 11 9 31 -22
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi TA Maccabi TA 60 26 17 9 0 20 1 19
2 Beitar Beitar 47 26 13 8 1 24 10 14
3 Beer Sheva Beer Sheva 40 26 10 10 3 14 11 3
4 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 36 26 8 12 3 18 9 9
5 Ashdod Ashdod 34 26 8 10 5 13 13 0
6 H Ra'anana H Ra'anana 34 26 8 10 7 13 13 0
7 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 31 26 6 13 3 10 13 -3
8 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 30 26 7 9 5 13 14 -1
9 Hapoel TA Hapoel TA 30 26 7 9 5 12 19 -7
10 H Haifa H Haifa 30 26 6 12 1 10 13 -3
11 H Kfar Saba H Kfar Saba 29 26 6 11 4 12 14 -2
12 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 25 26 5 10 4 7 15 -8
13 M Netanya M Netanya 25 26 4 13 5 9 17 -8
14 Sektzia Sektzia 21 26 3 12 5 7 20 -13