terminé
0 - 1

Temps forts

89'
M. Guirassy
86'
M. Ipiélé (L. Kitambala - tactique)
86'
Fabio Vieira (Y. Vardin - tactique)
68'
A. Rachmoune (J. Da Silva Paulo - tactique)
64'
N. Diakondwa (Y. Abkary - tactique)
60'
O. Naciri (B. El Hajjam - tactique)
56'
B. El Hajjam (Faute)
53'
A. Sy (Faute)
49'
M. Guirassy (A. Diakhité - tactique)
38'
A. Diakhité (Faute)
35'
Y. Nesri (Faute)
10'
J. Da Silva Paulo (Faute)
3'
J. Chevalier (Faute)

Remplacements

Onze de départ
86'
M. Ipiélé (L. Kitambala - tactique)
86'
Fabio Vieira (Y. Vardin - tactique)
68'
A. Rachmoune (J. Da Silva Paulo - tactique)
64'
N. Diakondwa (Y. Abkary - tactique)
60'
O. Naciri (B. El Hajjam - tactique)
49'
M. Guirassy (A. Diakhité - tactique)
# Équipe Pts J G N D
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2
14 ESSG ESSG 7 9 2 1 6
ESSG 4-3-2
4-4-2 Bobigny

Série en cours

Statistiques
D V D D D
V D V N D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Paul Garo Arbitre principal
    4
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 6 matchs arbitrés
  • Émilien Servière Arbitre assistant
  • Bastien Lalbie Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Michel Hidalgo
Stade Michel Hidalgo - Saint-Gratien
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 8000
  • Affluence moyenne : 651
  • Affluence maximum : 1800
  • Affluence minimum : 273
  • % de remplissage : 8

Résultat du match ESSG Bobigny

FAQ

Quel est le résultat du match ESSG Bobigny ?

Bobigny a gagné le match sur le score de 0-1


Quelles sont les compositions officielles du match ESSG Bobigny ?

Sannois-St-Gratien : Entraînée par D. Caignard, l'équipe évolue en 4-3-2 : S. Raphose, A. Konaté, M. Dikobo, A. Sy, G. Vena, Y. Vardin, L. Ouedraogo, Y. Nesri, J. Da Silva Paulo, K. Zambi

Bobigny : De son côté, l'équipe entraînée par A. Ousfane, évolue en 4-4-2 : M. Golitin, I. Koné, Q. Vogt, J. Chevalier, R. Kaddouri, A. Sanogo, G. Tapé, B. El Hajjam, A. Mhadjiri, L. Kitambala, A. Diakhité


Quel est l'arbitre du match ESSG Bobigny ?

Paul Garo arbitre cette rencontre


Où a lieu le match ESSG Bobigny ?

Le match est au stade Stade Michel Hidalgo à Saint-Gratien


Quelle est la date et l'horaire du match ESSG Bobigny ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 10 octobre 2020, Coup d'envoi 17:00

Compositions Officielles
    • 40 S. Raphose
    • 26 A. Konaté
    • 21 M. Dikobo
    • 3 A. Sy
    • 5 G. Vena
    • 27 Y. Vardin
    • 7 L. Ouedraogo
    • 10 Y. Nesri
    • 19 J. Da Silva Paulo
    • 23 K. Zambi
    • 1 M. Golitin
    • 2 I. Koné
    • 4 Q. Vogt
    • 3 J. Chevalier
    • 5 R. Kaddouri
    • 10 A. Sanogo
    • 6 G. Tapé
    • 8 B. El Hajjam
    • 7 A. Mhadjiri
    • 11 L. Kitambala
    • 9 A. Diakhité
Bobigny Bobigny 4-4-2
    • D. Caignard
      D. Caignard Entraîneur
    Remplaçants
    • J. N'Tima N'Siemi J. N'Tima N'Siemi #16 - Gardien de but
    • D. Ngoy D. Ngoy #14 - Défenseur
    • N. Diakondwa
      64'
      N. Diakondwa #12 - Défenseur
    • Fabio Vieira
      86'
      Fabio Vieira #17 - Milieu
    • A. Rachmoune
      68'
      A. Rachmoune #20 - Milieu
    • A. Ousfane
      A. Ousfane Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Guirassy
      49'
      M. Guirassy #14 - Attaquant
    • A. Melaimi A. Melaimi #16 - Gardien de but
    • M. Ipiélé
      86'
      M. Ipiélé #13 - Attaquant
    • O. Naciri
      60'
      O. Naciri #15 - Milieu
    • Y. Medard Y. Medard #12 - Défenseur
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paris 13 Paris 13 16 9 4 4 1 10 4 6
2 Épinal Épinal 15 8 5 0 3 10 8 2
3 Haguenau Haguenau 14 9 3 5 1 9 6 3
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2 8 10 -2
5 Metz II Metz II 13 8 4 1 3 9 7 2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 4 1 3 13 7 6
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2 12 9 3
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2 13 13 0
9 Lens II Lens II 13 8 4 2 2 12 14 -2
10 Gazélec Gazélec 12 9 3 3 3 12 9 3
11 Belfort Belfort 12 9 3 3 3 12 10 2
12 Sedan Sedan 11 8 2 5 1 7 6 1
13 Reims II Reims II 9 9 2 3 4 15 12 3
14 ESSG ESSG 7 9 2 1 6 8 13 -5
15 Schiltigheim Schiltigheim 5 9 1 2 6 5 20 -15
16 St Quentin St Quentin 4 9 0 4 5 6 13 -7
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Metz II Metz II 13 5 4 1 0 8 2 6
2 Auxerre II Auxerre II 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Paris 13 Paris 13 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Reims II Reims II 7 4 2 1 1 10 2 8
5 St Maur Lusita St Maur Lusita 7 4 2 1 1 9 4 5
6 Beauvais Beauvais 7 4 2 1 1 8 5 3
7 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 5 5 0
8 Belfort Belfort 7 5 2 1 2 7 7 0
9 Gazélec Gazélec 6 4 2 0 2 7 4 3
10 Haguenau Haguenau 6 5 1 3 1 4 3 1
11 Épinal Épinal 6 4 2 0 2 3 5 -2
12 Sedan Sedan 5 3 1 2 0 4 3 1
13 Lens II Lens II 5 4 1 2 1 5 7 -2
14 ESSG ESSG 4 5 1 1 3 3 5 -2
15 Schiltigheim Schiltigheim 4 5 1 1 3 3 8 -5
16 St Quentin St Quentin 3 5 0 3 2 3 6 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 9 4 3 0 1 7 3 4
2 Lens II Lens II 9 4 3 0 1 7 7 0
3 Paris 13 Paris 13 8 5 2 2 1 5 1 4
4 Haguenau Haguenau 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 3 5 -2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 6 4 2 0 2 4 3 1
7 Sedan Sedan 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Beauvais Beauvais 6 5 1 3 1 4 4 0
9 Gazélec Gazélec 6 5 1 3 1 5 5 0
10 Belfort Belfort 5 4 1 2 1 5 3 2
11 Auxerre II Auxerre II 5 5 1 2 2 8 10 -2
12 ESSG ESSG 3 4 1 0 3 5 8 -3
13 Reims II Reims II 2 5 0 2 3 5 10 -5
14 St Quentin St Quentin 1 4 0 1 3 3 7 -4
15 Schiltigheim Schiltigheim 1 4 0 1 3 2 12 -10
16 Metz II Metz II 0 3 0 0 3 1 5 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 17 8 5 2 0 6 1 5
2 Gazélec Gazélec 17 9 4 5 0 6 1 5
3 Belfort Belfort 15 9 4 3 1 6 4 2
4 Auxerre II Auxerre II 14 9 4 2 3 5 6 -1
5 Beauvais Beauvais 14 9 3 5 0 7 3 4
6 Reims II Reims II 13 9 3 4 2 6 4 2
7 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 3 4 1 4 1 3
8 Metz II Metz II 11 8 2 5 1 4 1 3
9 Haguenau Haguenau 11 9 1 8 0 1 0 1
10 Paris 13 Paris 13 10 9 1 7 1 1 1 0
11 ESSG ESSG 8 9 1 5 3 2 4 -2
12 Sedan Sedan 8 8 1 5 0 1 2 -1
13 St Quentin St Quentin 7 9 1 4 2 2 5 -3
14 Bobigny Bobigny 6 8 1 3 2 1 6 -5
15 Lens II Lens II 6 8 1 3 2 1 6 -5
16 Schiltigheim Schiltigheim 4 9 1 1 4 1 9 -8