Denis Vavro
Slovaquie

Denis Vavro

#3 - Défenseur - 30ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D
  • Au club depuis 29/08/2026
  • Arrivée de Wolfsbourg (500 K€)
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Blessure en cours

Matchs manqués
Commotion 17/11/2024 - Pas d'estimation disponible
26 Matchs manqués

Profil

  • Âge 30 ans (10/04/1996)
  • Lieu de naissance Partizánske Slovaquie
  • Nationalité Slovaquie
  • Taille 189 cm
  • Poids 81 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Denis Vavro ?

Le lieu de naissance de Denis Vavro est Partizánske, Slovaquie. Nationalité(s): Slovaquie.

Quel âge a Denis Vavro ?

Denis Vavro a 30 ans. Sa date de naissance est le 10/04/1996.


Quel est le poste de Denis Vavro ?

Denis Vavro est Défenseur.


Quel est le club de Denis Vavro ?

Denis Vavro joue en club pour Viktoria Plzeň (République Tchèque). Denis Vavro représente les couleurs de sa sélection nationale, la Slovaquie.


Quelle est la blessure de Denis Vavro ?

Denis Vavro est indisponible pour cause de Commotion depuis le dimanche 17 novembre 2024. Aucune estimation de quand Denis Vavro refoulera une pelouse n'est actuellement disponible. Denis Vavro a pour l'instant manqué 673 jours pendant lesquels 26 matchs ont été joués.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
500 K€
Retour de prêt
Transfert
Retour de prêt
Retour de prêt
10,54 M€
Transfert
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
D. Vavro France
Denis Vavro
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Défenseur centre 2 2 0 0 1 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 0 Fiorentina Non sélectionné
0 - 0 Fiorentina Non sélectionné
0 - 0 Servette Non sélectionné
0 - 0 Servette Non sélectionné
3 - 0 Astana Non sélectionné
0 - 1 Ballkani Non sélectionné
1 - 0 Dinamo Zagreb Non sélectionné
0 - 1 Dinamo Zagreb Non sélectionné
1 - 2 Astana Non sélectionné
1 - 0 Ballkani Non sélectionné
3 - 0 Tobol Non sélectionné
1 - 2 Tobol Non sélectionné
0 - 2 Gzira Utd Non sélectionné
4 - 0 Gzira Utd Non sélectionné
1 - 2 Drita Non sélectionné
0 - 0 Drita Non sélectionné
1 - 0 Teplice Non sélectionné
3 - 0 Karlsruhe Non sélectionné
3 - 3 Hambourg Non sélectionné
6 - 0 Chrudim Non sélectionné
8 - 2 Táborsko Non sélectionné
2 - 0 Dukla Non sélectionné
2 - 0 Molde Non sélectionné
0 - 0 Ferencváros Non sélectionné
1 - 1 Heidenheim Non sélectionné
3 - 1 Petřín Plzeň Non sélectionné