Portmany

Portmany

Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Estadio Sant Antoni
Estadio Sant Antoni - Sant Antoni de Portmany
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 3000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Portmany
  • Code POR
  • Zone Espagne

Portmany sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Portmany tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Tercera División. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Antonio Reche Monasterio, Iván Bonet Pérez et Javier Seral Gallego

Défenseurs : Meissa Sock, Aimar Martin Brito, Adrian Martín Zarco, Alejandro Romero Ramón, Carlos Mora Arias, Víctor Hurtado Bustamante, Nicholas Fernández Berry et Manuel Ribas García

Milieux : Josep Díez Busqué, Gorka Ramón Mulero, Paulo Renzo Luque, Mountanga Ndao, Brandon Martinez Moreno, Daniel Duran de Andres, Sami El Ouarit Jebari, Kenai López Capacete, Antonio José Archidona Romero et Rubén Núñez Cardona

Attaquants : Víctor Costa Almansa, Jorge Beltran Alvarez, Daniel Reales Harana, Gianluca Vaccarini Franco, Bilal Essabbar, Miguel Ángel Mallen Cantero, Roberto Ruiz Sánchez, Sergio Beltrán Álvarez, Erik Torres Frias et Victor Juan Cardenas

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Septembre 2023
dimanche 10/09
Manacor Manacor
Portmany Portmany
21:00
dimanche 17/09
Portmany Portmany
Santanyí Santanyí
21:00
dimanche 24/09
Sóller Sóller
Portmany Portmany
21:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Portmany Portmany
Alcúdia Alcúdia
21:00
dimanche 08/10
Llosetense Llosetense
Portmany Portmany
21:00
dimanche 15/10
Portmany Portmany
Platges Calvià Platges
21:00
dimanche 22/10
Felanitx Felanitx
Portmany Portmany
21:00
dimanche 29/10
Portmany Portmany
Mercadal Mercadal
20:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Inter Manacor Inter Manacor
Portmany Portmany
20:00
dimanche 12/11
Portmany Portmany
Binissalem Binissalem
20:00
dimanche 19/11
Arenal Arenal
Portmany Portmany
20:00
dimanche 26/11
Portmany Portmany
Collerense Collerense
20:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
Constància Constància
Portmany Portmany
20:00
dimanche 17/12
Portmany Portmany
Poblense Poblense
20:00
Janvier 2024
samedi 06/01
Majorque Mallorca II
Portmany Portmany
20:00
samedi 13/01
Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Pitiusas
Portmany Portmany
20:00
dimanche 21/01
Portmany Portmany
Alaior Alaior
20:00
dimanche 28/01
Portmany Portmany
Manacor Manacor
20:00
Février 2024
dimanche 04/02
Santanyí Santanyí
Portmany Portmany
20:00
dimanche 11/02
Portmany Portmany
Sóller Sóller
20:00
dimanche 18/02
Alcúdia Alcúdia
Portmany Portmany
20:00
dimanche 25/02
Portmany Portmany
Llosetense Llosetense
20:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Platges Calvià Platges
Portmany Portmany
20:00
dimanche 10/03
Portmany Portmany
Felanitx Felanitx
20:00
dimanche 17/03
Mercadal Mercadal
Portmany Portmany
20:00
dimanche 24/03
Portmany Portmany
Inter Manacor Inter Manacor
20:00
dimanche 31/03
Binissalem Binissalem
Portmany Portmany
21:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Portmany Portmany
Arenal Arenal
21:00
dimanche 14/04
Collerense Collerense
Portmany Portmany
21:00
dimanche 21/04
Portmany Portmany
Constància Constància
21:00
dimanche 28/04
Poblense Poblense
Portmany Portmany
21:00
Mai 2024
mercredi 01/05
Portmany Portmany
Majorque Mallorca II
21:00
dimanche 05/05
Portmany Portmany
Ibiza Islas Pitiusas Ibiza Pitiusas
21:00
dimanche 12/05
Alaior Alaior
Portmany Portmany
21:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alaior Alaior 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcúdia Alcúdia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arenal Arenal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binissalem Binissalem 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Collerense Collerense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Constància Constància 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Felanitx Felanitx 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ibiza Pitiusas Ibiza Pitiusas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Inter Manacor Inter Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Llosetense Llosetense 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Mallorca II Mallorca II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Manacor Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Mercadal Mercadal 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Platges Platges 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Poblense Poblense 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Portmany Portmany 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santanyí Santanyí 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sóller Sóller 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alaior Alaior 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcúdia Alcúdia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arenal Arenal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binissalem Binissalem 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Collerense Collerense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Constància Constància 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Felanitx Felanitx 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ibiza Pitiusas Ibiza Pitiusas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Inter Manacor Inter Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Llosetense Llosetense 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Mallorca II Mallorca II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Manacor Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Mercadal Mercadal 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Platges Platges 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Poblense Poblense 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Portmany Portmany 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santanyí Santanyí 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sóller Sóller 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alaior Alaior 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alcúdia Alcúdia 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Arenal Arenal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Binissalem Binissalem 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Collerense Collerense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Constància Constància 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Felanitx Felanitx 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ibiza Pitiusas Ibiza Pitiusas 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Inter Manacor Inter Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Llosetense Llosetense 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Mallorca II Mallorca II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Manacor Manacor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Mercadal Mercadal 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Platges Platges 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Poblense Poblense 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Portmany Portmany 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Santanyí Santanyí 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Sóller Sóller 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Tercera División
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité