San José Ob.

San José Ob.

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
18%
7 victoires
26%
10 Nuls
55%
21 Défaites
0,82 Points/match
Stade
Estadio La Beneficencia
Estadio La Beneficencia - Cuenca
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms AD San José Obrero, San José Ob.
  • Code SJO
  • Zone Espagne

AD San José Obrero sur Foot Direct

Retrouvez pour le club AD San José Obrero tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2015/2016 de Tercera División.

Résultat match AD San José Obrero

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant San José Ob. et Pedroñeras est 1-3.

San José Ob. occupe actuellement la 19e position du classement Général de Tercera División 2015/2016.

Août 2015
dimanche 23/08
San José Obrero San José Ob.
0
Madridejos Madridejos
0
Terminé
dimanche 30/08
Mora Mora
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
Septembre 2015
dimanche 06/09
San José Obrero San José Ob.
4
Almansa Almansa
4
Terminé
dimanche 13/09
Villarrobledo Villarrobledo
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
samedi 19/09
San José Obrero San José Ob.
2
Sporting La Gineta La Gineta
2
Terminé
dimanche 27/09
Toledo Toledo II
2
San José Obrero San José Ob.
2
Terminé
Octobre 2015
dimanche 04/10
San José Obrero San José Ob.
0
Conquense Conquense
1
Terminé
dimanche 11/10
Marchamalo Marchamalo
3
San José Obrero San José Ob.
4
Terminé
dimanche 18/10
San José Obrero San José Ob.
0
Manchego Manchego
0
Terminé
dimanche 25/10
Illescas Illescas
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
Novembre 2015
dimanche 01/11
San José Obrero San José Ob.
1
Villarrubia Villarrubia
0
Terminé
dimanche 08/11
Almagro Almagro
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
dimanche 15/11
San José Obrero San José Ob.
2
Munera Munera
0
Terminé
dimanche 22/11
Quintanar del Rey Quintanar
2
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
dimanche 29/11
San José Obrero San José Ob.
2
Albacete Albacete II
2
Terminé
Décembre 2015
mardi 08/12
Azuqueca Azuqueca
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
dimanche 13/12
Manzanares Manzanares
4
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
samedi 19/12
San José Obrero San José Ob.
0
Atlético Ibañés Ibañés
0
Terminé
Janvier 2015
dimanche 03/01
Pedroñeras Pedroñeras
2
San José Obrero San José Ob.
2
Terminé
Janvier 2016
dimanche 10/01
Madridejos Madridejos
2
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
dimanche 17/01
San José Obrero San José Ob.
1
Mora Mora
1
Terminé
dimanche 24/01
Almansa Almansa
3
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
dimanche 31/01
San José Obrero San José Ob.
1
Villarrobledo Villarrobledo
0
Terminé
Février 2016
dimanche 07/02
Sporting La Gineta La Gineta
1
San José Obrero San José Ob.
2
Terminé
dimanche 14/02
San José Obrero San José Ob.
2
Toledo Toledo II
1
Terminé
dimanche 21/02
Conquense Conquense
1
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
dimanche 28/02
San José Obrero San José Ob.
2
Marchamalo Marchamalo
5
Terminé
Mars 2016
dimanche 06/03
Manchego Manchego
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
dimanche 13/03
San José Obrero San José Ob.
1
Illescas Illescas
2
Terminé
dimanche 20/03
Villarrubia Villarrubia
2
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
mercredi 30/03
San José Obrero San José Ob.
0
Almagro Almagro
2
Terminé
Avril 2016
dimanche 03/04
Munera Munera
0
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
dimanche 10/04
San José Obrero San José Ob.
1
Quintanar del Rey Quintanar
2
Terminé
dimanche 17/04
Albacete Albacete II
1
San José Obrero San José Ob.
1
Terminé
dimanche 24/04
San José Obrero San José Ob.
0
Azuqueca Azuqueca
3
Terminé
Mai 2016
dimanche 01/05
San José Obrero San José Ob.
0
Manzanares Manzanares
1
Terminé
dimanche 08/05
Atlético Ibañés Ibañés
3
San José Obrero San José Ob.
0
Terminé
dimanche 15/05
San José Obrero San José Ob.
1
Pedroñeras Pedroñeras
3
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Conquense Conquense 76 38 24 4 10 54 26 28
2 Almagro Almagro 76 38 22 10 6 64 33 31
3 Azuqueca Azuqueca 70 38 20 10 8 58 31 27
4 Almansa Almansa 66 38 17 15 6 54 35 19
5 Quintanar Quintanar 62 38 17 11 10 38 29 9
6 Madridejos Madridejos 60 38 16 12 10 47 45 2
7 Illescas Illescas 58 38 16 10 12 50 47 3
8 Villarrobledo Villarrobledo 54 38 15 9 14 44 38 6
9 Marchamalo Marchamalo 52 38 14 10 14 51 53 -2
10 Manchego Manchego 51 38 14 9 15 41 36 5
11 Toledo II Toledo II 51 38 14 9 15 50 48 2
12 Villarrubia Villarrubia 48 38 12 12 14 34 34 0
13 Pedroñeras Pedroñeras 48 38 12 12 14 36 42 -6
14 Albacete II Albacete II 46 38 10 16 12 47 51 -4
15 Mora Mora 46 38 13 7 18 43 48 -5
16 Manzanares Manzanares 45 38 11 12 15 39 43 -4
17 Ibañés Ibañés 42 38 9 15 14 29 42 -13
18 La Gineta La Gineta 32 38 8 8 22 41 61 -20
19 San José Ob. San José Ob. 31 38 7 10 21 37 70 -33
20 Munera Munera 22 38 5 7 26 28 73 -45
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Almagro Almagro 45 19 15 0 4 39 14 25
2 Quintanar Quintanar 43 19 13 4 2 22 6 16
3 Conquense Conquense 41 19 13 2 4 28 11 17
4 Illescas Illescas 40 19 12 4 3 30 20 10
5 Azuqueca Azuqueca 39 19 11 6 2 37 16 21
6 Madridejos Madridejos 39 19 11 6 2 31 17 14
7 Almansa Almansa 38 19 11 5 3 30 14 16
8 Villarrubia Villarrubia 36 19 10 6 3 24 15 9
9 Manchego Manchego 35 19 10 5 4 31 13 18
10 Toledo II Toledo II 35 19 10 5 4 28 19 9
11 Villarrobledo Villarrobledo 33 19 9 6 4 26 15 11
12 Manzanares Manzanares 30 19 8 6 5 23 14 9
13 Marchamalo Marchamalo 30 19 8 6 5 30 25 5
14 Ibañés Ibañés 30 19 8 6 5 19 15 4
15 Pedroñeras Pedroñeras 30 19 8 6 5 20 19 1
16 Albacete II Albacete II 29 19 7 8 4 26 23 3
17 Mora Mora 26 19 7 5 7 20 19 1
18 La Gineta La Gineta 22 19 5 7 7 26 24 2
19 San José Ob. San José Ob. 19 19 4 7 8 20 29 -9
20 Munera Munera 16 19 4 4 11 17 30 -13
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Conquense Conquense 35 19 11 2 6 26 15 11
2 Almagro Almagro 31 19 7 10 2 25 19 6
3 Azuqueca Azuqueca 31 19 9 4 6 21 15 6
4 Almansa Almansa 28 19 6 10 3 24 21 3
5 Marchamalo Marchamalo 22 19 6 4 9 21 28 -7
6 Villarrobledo Villarrobledo 21 19 6 3 10 18 23 -5
7 Madridejos Madridejos 21 19 5 6 8 16 28 -12
8 Mora Mora 20 19 6 2 11 23 29 -6
9 Quintanar Quintanar 19 19 4 7 8 16 23 -7
10 Illescas Illescas 18 19 4 6 9 20 27 -7
11 Pedroñeras Pedroñeras 18 19 4 6 9 16 23 -7
12 Albacete II Albacete II 17 19 3 8 8 21 28 -7
13 Toledo II Toledo II 16 19 4 4 11 22 29 -7
14 Manchego Manchego 16 19 4 4 11 10 23 -13
15 Manzanares Manzanares 15 19 3 6 10 16 29 -13
16 Villarrubia Villarrubia 12 19 2 6 11 10 19 -9
17 Ibañés Ibañés 12 19 1 9 9 10 27 -17
18 San José Ob. San José Ob. 12 19 3 3 13 17 41 -24
19 La Gineta La Gineta 10 19 3 1 15 15 37 -22
20 Munera Munera 6 19 1 3 15 11 43 -32
Classements avancés Tercera División
Effectif inconnu
Aucune stat disponible
Aucun transfert connu