Temps forts

84'
G. Naor (Faute)
MT 0 - 0
33'
I. Ganaem (Faute)

Remplacements

Onze de départ
85'
H. Sholaja (W. Agade - tactique)
78'
H. Goldenberg (R. Stein - tactique)
78'
M. Barshazki (Abdallah Jaber - tactique)
78'
N. Malmud (R. Barsky - tactique)
68'
A. Ebraheim (I. Shemesh - tactique)
57'
G. Melamed (Ari Moura - tactique)
46'
N. Lax (I. Ganaem - tactique)
# Équipe Pts J G N D
10 Sakhnin Sakhnin 25 19 7 4 8
12 H Jerusalem H Jerusalem 16 19 3 7 9
H Jerusalem 3-5-2
3-5-2 Sakhnin

Série en cours

Statistiques
N D N V N
N D V V D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Erez Papir Arbitre principal
    4.1
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 9 matchs arbitrés
  • Dvir Shimon Arbitre assistant
  • Yoav Mizrahi Quatrième arbitre
  • Valentin Kuzhevskyi Arbitre assistant
Lieu du match
Teddi Malcha Stadium
Teddi Malcha Stadium - Jerusalem
  • Année de construction : 1991
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 33500
  • Affluence moyenne : 9425
  • Affluence maximum : 28700
  • % de remplissage : 28

Résultat du match H Jerusalem Sakhnin

FAQ

Quel est le résultat du match H Jerusalem Sakhnin ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match H Jerusalem Sakhnin ?

Hapoel Jerusalem : Entraînée par Z. Arie, l'équipe évolue en 3-5-2 : A. Adeley, E. Yao, M. Geassi, O. Bačo, R. Barsky, G. Naor, C. Nombil, A. Ashta, O. Agvadish, W. Agade, I. Shemesh

Ihoud Bnei Sakhnin FC : De son côté, l'équipe entraînée par S. Mimer, évolue en 3-5-2 : M. Kanadil, Abdallah Jaber, A. Puljić, M. Gantus, M. Kabha, Ibrahima Sory Conté I, N. Ćirković, B. Kayal, I. Ganaem, R. Stein, Ari Moura


Quel est l'arbitre du match H Jerusalem Sakhnin ?

Erez Papir arbitre cette rencontre


Où a lieu le match H Jerusalem Sakhnin ?

Le match est au stade Teddi Malcha Stadium à Jerusalem


Quelle est la date et l'horaire du match H Jerusalem Sakhnin ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 25 septembre 2021, Coup d'envoi 16:45

Compositions Officielles
    • 1 A. Adeley
    • 2 E. Yao
    • 12 M. Geassi
    • 37 O. Bačo
    • 15 R. Barsky
    • 8 G. Naor
    • 19 C. Nombil
    • 6 A. Ashta
    • 32 O. Agvadish
    • 22 W. Agade
    • 9 I. Shemesh
    • 22 M. Kanadil
    • 17 Abdallah Jaber
    • 66 A. Puljić
    • 2 M. Gantus
    • 24 M. Kabha
    • 12 Ibrahima Sory Conté I
    • 30 N. Ćirković
    • 7 B. Kayal
    • 6 I. Ganaem
    • 9 R. Stein
    • 77 Ari Moura
    • Z. Arie
      Z. Arie Entraîneur
    Remplaçants
    • Y. Shabi Y. Shabi #55 - Gardien de but
    • A. Ebraheim
      68'
      A. Ebraheim #20 - Attaquant
    • N. Malmud
      78'
      N. Malmud #3 - Milieu
    • L. Elmaliac L. Elmaliac #77 - Milieu
    • Y. Maliac Y. Maliac #26 - Défenseur
    • A. Darawsha A. Darawsha #17 - Attaquant
    • M. Cohen M. Cohen #16 - Milieu
    • G. Mayo G. Mayo #5 - Défenseur
    • H. Sholaja
      85'
      H. Sholaja #70 - Milieu
    • S. Mimer
      S. Mimer Entraîneur
    Remplaçants
    • F. Zbedat F. Zbedat #11 - Défenseur
    • H. Goldenberg
      78'
      H. Goldenberg #14 - Défenseur
    • M. Khalaila M. Khalaila #29 - Milieu
    • G. Melamed
      57'
      G. Melamed #18 - Attaquant
    • G. Amos G. Amos #1 - Gardien de but
    • Y. Nassar Y. Nassar #99 - Milieu
    • O. Ben Harush O. Ben Harush #20 - Défenseur
    • M. Barshazki
      78'
      M. Barshazki #8 - Milieu
    • N. Lax
      46'
      N. Lax #15 - Milieu
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 45 19 14 3 2 49 15 34
2 Beer Sheva Beer Sheva 43 19 13 4 2 31 13 18
3 Hapoel TA Hapoel TA 33 19 9 6 4 30 21 9
4 Maccabi TA Maccabi TA 32 19 9 5 5 31 26 5
5 Ashdod Ashdod 26 19 8 2 9 22 23 -1
6 H Haifa H Haifa 26 19 7 5 7 25 26 -1
7 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 26 19 6 8 5 17 20 -3
8 M Netanya M Netanya 25 19 6 7 6 21 21 0
9 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 25 19 7 4 8 24 26 -2
10 Sakhnin Sakhnin 25 19 7 4 8 20 27 -7
11 Beitar Beitar 17 19 4 5 10 18 24 -6
12 H Jerusalem H Jerusalem 16 19 3 7 9 14 27 -13
13 Hapoel Nof HG Hapoel Nof HG 14 19 3 5 11 16 36 -20
14 M Petah Tikva M Petah Tikva 11 19 2 5 12 14 27 -13
  • Championship Round
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 25 10 8 1 1 23 8 15
2 Beer Sheva Beer Sheva 23 10 7 2 1 20 8 12
3 Maccabi TA Maccabi TA 17 10 4 5 1 13 9 4
4 M Netanya M Netanya 15 10 4 3 3 11 10 1
5 H Haifa H Haifa 14 9 4 2 3 12 10 2
6 Hapoel TA Hapoel TA 14 9 4 2 3 11 13 -2
7 Sakhnin Sakhnin 14 10 4 2 4 11 17 -6
8 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 13 9 3 4 2 8 8 0
9 H Jerusalem H Jerusalem 12 10 3 3 4 10 15 -5
10 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 11 9 3 2 4 10 13 -3
11 Ashdod Ashdod 10 9 3 1 5 11 14 -3
12 Beitar Beitar 9 9 2 3 4 8 11 -3
13 M Petah Tikva M Petah Tikva 9 10 2 3 5 10 14 -4
14 Hapoel Nof HG Hapoel Nof HG 8 9 2 2 5 8 16 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 20 9 6 2 1 26 7 19
2 Beer Sheva Beer Sheva 20 9 6 2 1 11 5 6
3 Hapoel TA Hapoel TA 19 10 5 4 1 19 8 11
4 Ashdod Ashdod 16 10 5 1 4 11 9 2
5 Maccabi TA Maccabi TA 15 9 5 0 4 18 17 1
6 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 14 10 4 2 4 14 13 1
7 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 13 10 3 4 3 9 12 -3
8 H Haifa H Haifa 12 10 3 3 4 13 16 -3
9 Sakhnin Sakhnin 11 9 3 2 4 9 10 -1
10 M Netanya M Netanya 10 9 2 4 3 10 11 -1
11 Beitar Beitar 8 10 2 2 6 10 13 -3
12 Hapoel Nof HG Hapoel Nof HG 6 10 1 3 6 8 20 -12
13 H Jerusalem H Jerusalem 4 9 0 4 5 4 12 -8
14 M Petah Tikva M Petah Tikva 2 9 0 2 7 4 13 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 42 19 12 6 0 25 7 18
2 Maccabi TA Maccabi TA 32 19 8 8 1 18 12 6
3 Beer Sheva Beer Sheva 31 19 8 7 1 13 7 6
4 H Haifa H Haifa 29 19 7 8 1 13 10 3
5 Ashdod Ashdod 25 19 5 10 2 10 8 2
6 Kiryat Shmona Kiryat Shmona 25 19 5 10 2 10 10 0
7 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 24 19 4 12 3 10 9 1
8 Sakhnin Sakhnin 23 19 5 8 3 11 13 -2
9 M Netanya M Netanya 23 19 5 8 3 9 11 -2
10 Hapoel Nof HG Hapoel Nof HG 19 19 4 7 4 8 15 -7
11 Hapoel TA Hapoel TA 19 19 3 10 2 6 9 -3
12 Beitar Beitar 18 18 3 9 4 6 11 -5
13 M Petah Tikva M Petah Tikva 13 19 1 10 4 5 14 -9
14 H Jerusalem H Jerusalem 12 18 1 9 2 4 12 -8