Fabio Fehr
Suisse

Fabio Fehr

#47 - Défenseur - 26ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 1
  • Titularisation 1
  • Remplacé 1
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
33%
Match
33%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D D V
  • Au club depuis 01/07/2024
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Tirs cadrés par match
-. F. Fehr
0
Classement complet
Passes clés par match
4. F. Fehr
1
Classement complet
Dribbles réussis par match
-. F. Fehr
0
Classement complet
Interceptions par match
-. F. Fehr
0
Classement complet

Blessure en cours

Matchs manqués
Inconnu 15/05/2025 - Pas d'estimation disponible
52 Matchs manqués

Profil

  • Âge 26 ans (15/01/2000)
  • Nationalité Suisse
  • Taille 179 cm
  • Poids 72 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Fabio Fehr ?

Le lieu de naissance de Fabio Fehr est la Suisse. Nationalité(s): Suisse.

Quel âge a Fabio Fehr ?

Fabio Fehr a 26 ans. Sa date de naissance est le 15/01/2000.


Quel est le poste de Fabio Fehr ?

Fabio Fehr est Défenseur.


Quel est le club de Fabio Fehr ?

Fabio Fehr joue en club pour Thoune (Suisse).


Quelle est la blessure de Fabio Fehr ?

Fabio Fehr est indisponible pour cause de Inconnu depuis le jeudi 15 mai 2025. Aucune estimation de quand Fabio Fehr refoulera une pelouse n'est actuellement disponible. Fabio Fehr a pour l'instant manqué 470 jours pendant lesquels 52 matchs ont été joués.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Transfert gratuit
Transfert gratuit
Retour de prêt
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 1
  • Titularisation 1
  • Remplacé 1
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
33%
Match
33%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Super League 1 1 0 0 1 0
Comparer ses stats
France
Fabio Fehr
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Défenseur gauche 1 1 0 0 1 0
Défenseur droit 5 5 1 3 1 0
Remplaçant 1 0 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité