Jan Alexandre Bamert
Suisse

Jan Alexandre Bamert

#19 - Défenseur - 28ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 9
  • Entré 0
  • But 1
  • Jaune 2
  • Titularisation 9
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
7%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D D N
  • Au club depuis 22/08/2022
  • Arrivée de Sion
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Tirs cadrés par match
14. J. Bamert
0.1
Classement complet
Passes clés par match
13. J. Bamert
0.4
Classement complet
Dribbles réussis par match
12. J. Bamert
0.3
Classement complet
Interceptions par match
1. J. Bamert
1.9
Classement complet

Profil

  • Âge 28 ans (09/03/1998)
  • Lieu de naissance Zürich Suisse
  • Nationalité Suisse
  • Taille 184 cm
  • Poids 80 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Jan Alexandre Bamert ?

Le lieu de naissance de Jan Alexandre Bamert est Zürich, Suisse. Nationalité(s): Suisse.

Quel âge a Jan Alexandre Bamert ?

Jan Alexandre Bamert a 28 ans. Sa date de naissance est le 09/03/1998.


Quel est le poste de Jan Alexandre Bamert ?

Jan Alexandre Bamert est Défenseur.


Quel est le club de Jan Alexandre Bamert ?

Jan Alexandre Bamert joue en club pour Thoune (Suisse).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Transfert gratuit
Transfert
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 9
  • Entré 0
  • But 1
  • Jaune 2
  • Titularisation 9
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
7%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Super League 9 9 1 0 2 0
Comparer ses stats
France
Jan Alexandre Bamert
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Défenseur centre droit 8 8 1 0 2 0
Défenseur centre gauche 6 6 1 0 1 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité