Prat

Prat

Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Estadio Municipal Sagnier
Estadio Municipal Sagnier - El Prat de Llobregat
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Prat
  • Code PRA
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Prat sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Prat tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Tercera División. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Prat

Le prochain match du soir est Prat vs et débute le dimanche 21 avril 2024 à 12:00 dans le cadre de la 30e journée de Tercera División.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Pablo Romero Crespo et Adrià Rojas Prat

Défenseurs : Tomás Peñalba López, Guillem Corominas Martínez, Héctor Rodríguez Ramos, Sergio Paz Varela, Valentín Merchán Pérez, Jordi Buyreu Alias, Ivan Torres Sugranyes et Francisco Javier Martos Espigares

Milieux : Isaac Padilla Cañadas, David Adan Delgado, Javier García Borrás, Joel Espinosa Padilla, Ferrán Sarsanedas Soler, Alejandro Pino Uria, Daniel Molina Guerrero, Pol Moles Pellisé, Miquel Puerto Casals, Martín Lamelas Domínguez, Julen Álvarez Iglesias et Yusef Lasgaa Lasgaa

Attaquants : Miguel Fernández Fernández, Álvaro Cordero Martínez Corbalán, Izan Maldonado Moya, Gustavo Reinke Gonçalves, Pau Caresia Mesa, Alex Plaza Cremades et Ashot Kerobyan Petrosyan

Calendrier Prat & prochain match

Après Prat vs , le prochain match sera Tona vs Prat le dimanche 28 avril 2024. L'entraîneur Miguel Ángel Motoso Martínez dévoilera la tactique et la composition quelques minutes plus tôt.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Septembre 2023
dimanche 10/09
Prat Prat
Montañesa Montañesa
12:00
dimanche 17/09
Peralada Peralada
Prat Prat
17:00
dimanche 24/09
Prat Prat
Pobla Mafumet Pobla
12:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Grama Grama
Prat Prat
11:45
dimanche 08/10
Prat Prat
San Cristóbal San Cristóbal
12:00
dimanche 15/10
Badalona Badalona II
Prat Prat
17:30
dimanche 22/10
Prat Prat
Castelldefels Castelldefels
12:00
dimanche 29/10
L'Hospitalet L'Hospitalet
Prat Prat
12:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Prat Prat
Mollerussa Mollerussa
12:00
dimanche 12/11
Olot Olot
Prat Prat
16:30
dimanche 19/11
Vilassar Mar Vilassar
Prat Prat
18:00
dimanche 26/11
Prat Prat
Rapitenca Rapitenca
12:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
? ?
Prat Prat
17:00
dimanche 17/12
Prat Prat
Tona Tona
12:00
Janvier 2024
dimanche 07/01
Girona Girona II
Prat Prat
12:00
dimanche 14/01
Prat Prat
L'Escala L'Escala
12:00
dimanche 21/01
Vilafranca Vilafranca
Prat Prat
12:00
dimanche 28/01
Montañesa Montañesa
Prat Prat
12:00
Février 2024
dimanche 04/02
Prat Prat
Peralada Peralada
12:00
dimanche 11/02
Pobla Mafumet Pobla
Prat Prat
12:00
dimanche 18/02
Prat Prat
Grama Grama
12:00
dimanche 25/02
San Cristóbal San Cristóbal
Prat Prat
12:00
Mars 2024
dimanche 03/03
Prat Prat
Badalona Badalona II
12:00
dimanche 10/03
Castelldefels Castelldefels
Prat Prat
12:00
dimanche 17/03
Prat Prat
L'Hospitalet L'Hospitalet
12:00
dimanche 24/03
Mollerussa Mollerussa
Prat Prat
17:00
dimanche 31/03
Prat Prat
Olot Olot
12:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Prat Prat
Vilassar Mar Vilassar
12:00
dimanche 14/04
Rapitenca Rapitenca
Prat Prat
12:00
dimanche 21/04
Prat Prat
? ?
12:00
dimanche 28/04
Tona Tona
Prat Prat
11:45
Mai 2024
mercredi 01/05
Prat Prat
Girona Girona II
12:00
dimanche 05/05
L'Escala L'Escala
Prat Prat
12:00
dimanche 12/05
Prat Prat
Vilafranca Vilafranca
12:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Badalona II Badalona II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Castelldefels Castelldefels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Girona II Girona II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Grama Grama 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L'Escala L'Escala 0 0 0 0 0 0 0 0
6 L'Hospitalet L'Hospitalet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mollerussa Mollerussa 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montañesa Montañesa 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Olot Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Peralada Peralada 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Pobla Pobla 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Prat Prat 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rapitenca Rapitenca 0 0 0 0 0 0 0 0
15 San Cristóbal San Cristóbal 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tona Tona 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vilafranca Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vilassar Vilassar 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Tercera División
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 11 25 0 €
Départs 11 30 0 €
Total 22 27 0 €
Transferts