Temps forts

89'
T. Smola
83'
J. Laštůvka
80'
J. Pokorný
60'
F. Kaloč
MT 0 - 1
41'
N. Kuzmanovič

Remplacements

Onze de départ
87'
T. Smola (F. Kaloč)
80'
D. Ledecký (I. Schranz)
64'
R. Reiter (Dyjan)
62'
K. Mészáros (P. Brandner)
48'
R. Hrubý (N. Kuzmanovič)
46'
P. Šulc (P. Javorek)
# Équipe Pts J G N D
6 Baník Ostrava Baník Ostrava 45 30 12 9 9
7 České Budějovice České Budějovice 43 30 13 4 13
Dynamo CB 4-5-1
2-5-3 Baník

Série en cours

Statistiques
V V D V V
N V D D D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Tomáš Klíma Arbitre principal
    5
    0.4
    Moyenne de cartons par match sur 9 matchs arbitrés
  • Radek Dubravsky Quatrième arbitre
  • Petr Caletka Arbitre assistant
  • Tomáš Batík Arbitre assistant
Lieu du match
Fotbalový stadion Střelecký ostrov
Fotbalový stadion Střelecký ostrov - Ceské Budejovice
  • Année de construction : 1940
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 6746
  • Affluence moyenne : 1983
  • Affluence maximum : 6681
  • % de remplissage : 29

Résultat du match Dynamo CB Baník

FAQ

Quel est le résultat du match Dynamo CB Baník ?

Baník Ostrava a gagné le match sur le score de 0-2


Quelles sont les compositions officielles du match Dynamo CB Baník ?

České Budějovice : Entraînée par D. Horejs, l'équipe évolue en 4-5-1 : J. Drobný, B. Čolič, T. Sivok, P. Novák, L. Havel, P. Javorek, P. Čavoš, M. Mršič, F. Havelka, P. Brandner, I. Schranz

Baník Ostrava : De son côté, l'équipe entraînée par L. Kozel, évolue en 2-5-3 : J. Laštůvka, J. Pokorný, P. Stronati, M. Fillo, D. Holzer, Dyjan, M. Jirásek, F. Kaloč, N. Kuzmanovič, R. Potočný, O. Šašinka


Quel est l'arbitre du match Dynamo CB Baník ?

Tomáš Klíma arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Dynamo CB Baník ?

Le match est au stade Fotbalový stadion Střelecký ostrov à Ceské Budejovice


Quelle est la date et l'horaire du match Dynamo CB Baník ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 28 février 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 33 J. Drobný
    • 12 B. Čolič
    • 6 T. Sivok
    • 5 P. Novák
    • 2 L. Havel
    • 20 P. Javorek
    • 11 P. Čavoš
    • 27 M. Mršič
    • 23 F. Havelka
    • 19 P. Brandner
    • 26 I. Schranz
    • 16 J. Laštůvka
    • 20 J. Pokorný
    • 15 P. Stronati
    • 7 M. Fillo
    • 21 D. Holzer
    • 91 Dyjan
    • 17 M. Jirásek
    • 22 F. Kaloč
    • 11 N. Kuzmanovič
    • 33 R. Potočný
    • 31 O. Šašinka
    • D. Horejs
      D. Horejs Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Talovierov M. Talovierov #4 - Défenseur
    • M. Rabušic M. Rabušic #36 - Attaquant
    • D. Ledecký
      80'
      D. Ledecký #15 - Attaquant
    • P. Šulc
      46'
      P. Šulc #9 - Milieu
    • M. Kopečný M. Kopečný #7 - Défenseur
    • I. Sušak I. Sušak #1 - Gardien de but
    • K. Mészáros
      62'
      K. Mészáros #22 - Milieu
    • L. Kozel
      L. Kozel Entraîneur
    Remplaçants
    • R. Hrubý
      48'
      R. Hrubý #10 - Milieu
    • T. Smola
      87'
      T. Smola #13 - Attaquant
    • V. Budinský V. Budinský #30 - Gardien de but
    • V. Procházka V. Procházka #24 - Défenseur
    • J. Fleišman J. Fleišman #25 - Défenseur
    • R. Reiter
      64'
      R. Reiter #77 - Milieu
    • J. Svozil J. Svozil #23 - Défenseur
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Slavia Prague Slavia Prague 72 30 22 6 2 58 10 48
2 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 66 30 20 6 4 60 22 38
3 Sparta Prague Sparta Prague 50 30 14 8 8 55 35 20
4 Jablonec Jablonec 49 30 14 7 9 46 41 5
5 Slovan Liberec Slovan Liberec 47 30 14 5 11 50 38 12
6 Baník Ostrava Baník Ostrava 45 30 12 9 9 42 34 8
7 České Budějovice České Budějovice 43 30 13 4 13 46 45 1
8 Bohemians 1905 Bohemians 1905 42 30 12 6 12 38 41 -3
9 Slovácko Slovácko 42 30 11 9 10 35 35 0
10 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 40 30 11 7 12 48 52 -4
11 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 36 30 8 12 10 36 37 -1
12 Teplice Teplice 31 30 7 10 13 29 49 -20
13 Zlín Zlín 27 30 7 6 17 25 47 -22
14 Karviná Karviná 26 30 5 11 14 23 39 -16
15 Opava Opava 23 30 5 8 17 16 47 -31
16 Příbram Příbram 21 30 5 6 19 19 54 -35
  • Championship Round
  • UEFA Europa League Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Slavia Prague Slavia Prague 41 15 13 2 0 35 3 32
2 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 37 15 12 1 2 38 11 27
3 Bohemians 1905 Bohemians 1905 31 15 9 4 2 23 10 13
4 Jablonec Jablonec 29 15 9 2 4 29 14 15
5 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 29 15 9 2 4 32 19 13
6 Slovan Liberec Slovan Liberec 28 15 8 4 3 34 18 16
7 Sparta Prague Sparta Prague 27 15 8 3 4 34 19 15
8 České Budějovice České Budějovice 26 15 8 2 5 23 16 7
9 Slovácko Slovácko 25 15 7 4 4 20 12 8
10 Baník Ostrava Baník Ostrava 23 15 6 5 4 27 16 11
11 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 21 15 5 6 4 18 16 2
12 Teplice Teplice 21 15 5 6 4 20 19 1
13 Zlín Zlín 20 15 6 2 7 16 20 -4
14 Příbram Příbram 18 15 4 6 5 14 14 0
15 Karviná Karviná 16 15 3 7 5 14 15 -1
16 Opava Opava 16 15 4 4 7 10 17 -7
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Slavia Prague Slavia Prague 31 15 9 4 2 23 7 16
2 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 29 15 8 5 2 22 11 11
3 Sparta Prague Sparta Prague 23 15 6 5 4 21 16 5
4 Baník Ostrava Baník Ostrava 22 15 6 4 5 15 18 -3
5 Jablonec Jablonec 20 15 5 5 5 17 27 -10
6 Slovan Liberec Slovan Liberec 19 15 6 1 8 16 20 -4
7 České Budějovice České Budějovice 17 15 5 2 8 23 29 -6
8 Slovácko Slovácko 17 15 4 5 6 15 23 -8
9 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 15 15 3 6 6 18 21 -3
10 Bohemians 1905 Bohemians 1905 11 15 3 2 10 15 31 -16
11 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 11 15 2 5 8 16 33 -17
12 Karviná Karviná 10 15 2 4 9 9 24 -15
13 Teplice Teplice 10 15 2 4 9 9 30 -21
14 Zlín Zlín 7 15 1 4 10 9 27 -18
15 Opava Opava 7 15 1 4 10 6 30 -24
16 Příbram Příbram 3 15 1 0 14 5 40 -35
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Slavia Prague Slavia Prague 60 30 16 12 1 24 3 21
2 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 55 30 14 13 1 28 9 19
3 Baník Ostrava Baník Ostrava 49 30 13 10 4 26 15 11
4 Jablonec Jablonec 48 30 12 12 4 20 16 4
5 České Budějovice České Budějovice 46 30 12 10 4 24 18 6
6 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 46 30 12 10 3 20 16 4
7 Slovácko Slovácko 44 30 11 11 6 21 16 5
8 Sparta Prague Sparta Prague 42 30 11 9 5 22 16 6
9 Karviná Karviná 38 30 9 11 6 12 13 -1
10 Bohemians 1905 Bohemians 1905 36 30 8 12 8 18 16 2
11 Slovan Liberec Slovan Liberec 33 30 7 12 8 20 22 -2
12 Příbram Příbram 29 30 6 11 10 12 26 -14
13 Opava Opava 27 30 4 15 7 7 15 -8
14 Zlín Zlín 26 30 5 11 7 8 25 -17
15 Teplice Teplice 26 30 4 14 7 10 28 -18
16 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 25 30 6 7 11 18 36 -18
Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
1 Victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Buts par tranches sur 1 confrontation
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
1
46-60 min.
0
1
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
1
0
Série en cours
Tous les matchs
V V D V V
N V D D D
Derniers matchs
Tous les matchs