Tiago Palacios
Argentine

Tiago Palacios

#10 - Milieu - 25ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 5
  • Entré 1
  • But 1
  • Jaune 2
  • Titularisation 4
  • Remplacé 4
  • Passes déc. 1
  • Rouge 0
83%
Match
67%
Titularisation
14%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D D V
  • Au club depuis 09/02/2024
  • Arrivée de City Torque (2,50 M€)
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Passes décisives
3. T. Palacios
1
Classement complet
Tirs cadrés par match
4. T. Palacios
0.6
Classement complet
Passes clés par match
3. T. Palacios
1.6
Classement complet
Dribbles réussis par match
5. T. Palacios
1.2
Classement complet
Interceptions par match
8. T. Palacios
0.8
Classement complet

Profil

  • Âge 25 ans (28/03/2001)
  • Lieu de naissance Gregorio de Laferrere Argentine
  • Nationalité Argentine
  • Taille 168 cm
  • Poids 68 kg
  • Meilleur pied Gauche
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Tiago Palacios ?

Le lieu de naissance de Tiago Palacios est Gregorio de Laferrere, Argentine. Nationalité(s): Argentine.

Quel âge a Tiago Palacios ?

Tiago Palacios a 25 ans. Sa date de naissance est le 28/03/2001.


Quel est le poste de Tiago Palacios ?

Tiago Palacios est Milieu.


Quel est le club de Tiago Palacios ?

Tiago Palacios joue en club pour Estudiantes (Argentine). Tiago Palacios représente les couleurs de sa sélection nationale, l'Uruguay.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 5
  • Entré 1
  • But 1
  • Jaune 2
  • Titularisation 4
  • Remplacé 4
  • Passes déc. 1
  • Rouge 0
83%
Match
67%
Titularisation
14%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
France
Tiago Palacios
Milieu
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 7 0 0 0 3 0
Milieu offensif centre 8 8 1 1 2 0
Milieu droit 3 3 3 1 1 0
Milieu offensif droit 5 5 3 0 1 0
Attaquant centre droit 2 2 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 0 Sarmiento Non sélectionné
0 - 3 Univ Católica 35 0 0 0 0
4 - 0 GELP 70 1 0 1 0
1 - 1 Univ Católica 67 0 0 0 0
2 - 0 Riestra 36 0 0 1 0
1 - 0 Boca 68 0 0 0 0
3 - 0 Def y Justicia 70 0 1 0 0
0 - 2 Independiente 85 0 0 0 0
1 - 0 Medellín Non sélectionné
1 - 0 Flamengo 85 0 0 1 0
0 - 1 Racing Non sélectionné
1 - 1 Cusco 85 1 0 0 0
0 - 2 Platense 21 0 0 0 0
1 - 1 Flamengo 87 0 0 1 0
0 - 0 Talleres 32 0 0 0 0
0 - 1 Instituto 69 0 0 0 0
2 - 1 Cusco 97 1 0 0 0
2 - 1 Unión 40 0 0 1 0
1 - 1 Medellín 90 1 0 1 0
1 - 0 San Lorenzo 99 0 0 0 0
5 - 0 Córdoba SdE 83 0 2 0 0
1 - 2 Gim Mendoza 84 2 0 0 0
0 - 1 Lanús 80 0 0 0 0
0 - 1 Vélez 69 0 0 0 0
0 - 2 Newell's 72 1 0 0 0
1 - 0 Sarmiento 68 0 0 0 0
0 - 0 GELP 16 0 0 1 0
1 - 0 Riestra 54 0 0 0 0
0 - 0 Def y Justicia 0 0 0 0 0
2 - 1 Boca Non sélectionné
1 - 1 Independiente Non sélectionné