Locminé

Locminé

France
Stade
Stade du Pigeon Blanc
Stade du Pigeon Blanc - Locminé
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2350
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Saint-Colomban Locminé, Locminé
  • Code SCL
  • Zone France
Tournois en cours

Saint-Colomban Locminé sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Saint-Colomban Locminé tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de National 3. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Saint-Colomban Locminé

Le prochain match du soir est Montagnarde vs Locminé et débute le samedi 27 août 2022 à 18:00 dans le cadre de la 12e journée de National 3.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Brendan Guillemin, Florian Masson, Erwann Flegeo, Youssouf El Hamdaoui et Axel Le Cloerec

Défenseurs : Quentin Stilgenbauer, Melvyn Le Brazidec, Benjamin Rio, Pierre Louis Baron, Baptiste Kerviche, Cyril Benamara, Florent Besnard, Pierre Le Bel, Miguel Jacques, Emmanuel Lushima Bukasa, Guillaume Lother et Nicolas Moucazambo

Milieux : Alexandre Andre, Mathis Belhaj, Mamadou Lamine Souaré, Aurelien Soufaché, Lee Marving Kouakou, Youen Robert, Simon Le Nédic, Fanch Conanec, Yann Le Poulichet, Mohamed Camara et Ael Calcagno Tristant

Attaquants : Sian Yaha, Maxime Boittin, Fodiba Danso, Oumerou Dramé, Hugo Gerbore, Vianney Kanhon, Yoann Goba, Sankou Souare et Yohan Mboumba Mouyabi

Poste non défini : Yusuf Aktas

Calendrier Locminé & prochain match

Après Montagnarde vs Locminé, le prochain match sera Locminé vs Cesson le samedi 03 septembre 2022. L'entraîneur Jacques Pichard dévoilera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.

2022/2023

Août 2022
samedi 27/08
Montagnarde Montagnarde
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
Septembre 2022
samedi 03/09
Saint-Colomban Locminé Locminé
Cesson Cesson
18:00
samedi 17/09
Saint-Pierre Milizac St-P. Milizac
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
Octobre 2022
samedi 01/10
Saint-Colomban Locminé Locminé
Dinan-Léhon Dinan Léhon
18:00
samedi 15/10
Pontivy GSI Pontivy
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 22/10
Saint-Colomban Locminé Locminé
Vitré Vitré
18:00
Novembre 2022
samedi 05/11
Lannion Lannion
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 12/11
Saint-Colomban Locminé Locminé
TA Rennes TA Rennes
18:00
samedi 26/11
ES Dol Dol
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
Décembre 2022
samedi 03/12
Saint-Colomban Locminé Locminé
Plabennec Plabennec
18:00
samedi 10/12
Drapeau Fougères Fougères
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
Janvier 2023
samedi 14/01
Stade Briochin Stade Briochin
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 21/01
Saint-Colomban Locminé Locminé
Brest Brest II
18:00
Février 2023
samedi 04/02
Dinan-Léhon Dinan Léhon
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 11/02
Saint-Colomban Locminé Locminé
Pontivy GSI Pontivy
18:00
samedi 25/02
Vitré Vitré
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
Mars 2023
samedi 04/03
Saint-Colomban Locminé Locminé
Lannion Lannion
18:00
samedi 18/03
TA Rennes TA Rennes
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 25/03
Saint-Colomban Locminé Locminé
ES Dol Dol
18:00
Avril 2023
samedi 01/04
Plabennec Plabennec
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 15/04
Saint-Colomban Locminé Locminé
Drapeau Fougères Fougères
18:00
samedi 22/04
Saint-Colomban Locminé Locminé
Stade Briochin Stade Briochin
18:00
Mai 2023
samedi 06/05
Brest Brest II
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
samedi 13/05
Saint-Colomban Locminé Locminé
Saint-Pierre Milizac St-P. Milizac
18:00
samedi 27/05
Saint-Colomban Locminé Locminé
Montagnarde Montagnarde
18:00
Juin 2023
samedi 03/06
Cesson Cesson
Saint-Colomban Locminé Locminé
18:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Brest II Brest II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cesson Cesson 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dinan Léhon Dinan Léhon 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fougères Fougères 0 0 0 0 0 0 0 0
6 GSI Pontivy GSI Pontivy 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lannion Lannion 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montagnarde Montagnarde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Locminé Locminé 0 0 0 0 0 0 0 0
10 St-P. Milizac St-P. Milizac 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stade Briochin Stade Briochin 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Plabennec Plabennec 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TA Rennes TA Rennes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vitré Vitré 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Brest II Brest II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cesson Cesson 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dinan Léhon Dinan Léhon 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fougères Fougères 0 0 0 0 0 0 0 0
6 GSI Pontivy GSI Pontivy 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lannion Lannion 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montagnarde Montagnarde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Locminé Locminé 0 0 0 0 0 0 0 0
10 St-P. Milizac St-P. Milizac 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stade Briochin Stade Briochin 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Plabennec Plabennec 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TA Rennes TA Rennes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vitré Vitré 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Brest II Brest II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Cesson Cesson 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dinan Léhon Dinan Léhon 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fougères Fougères 0 0 0 0 0 0 0 0
6 GSI Pontivy GSI Pontivy 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lannion Lannion 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montagnarde Montagnarde 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Locminé Locminé 0 0 0 0 0 0 0 0
10 St-P. Milizac St-P. Milizac 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stade Briochin Stade Briochin 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Plabennec Plabennec 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TA Rennes TA Rennes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vitré Vitré 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés National 3
Aucun transfert connu