St-Apollinaire

St-Apollinaire

France

Stats globales en National 3

Plus de stats
20%
1 Victoire
20%
1 Nul
60%
3 Défaites
0,8 Points/match
Stade
Stade Municipal 1
Stade Municipal 1 - Saint-Apollinaire
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms AS Saint-Apollinaire, St-Apollinaire
  • Code STA
  • Zone France
Tournois en cours

AS Saint-Apollinaire sur Foot Direct

Retrouvez pour le club AS Saint-Apollinaire tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de National 3.

Résultat match AS Saint-Apollinaire

Le prochain match du soir est Grandvillars vs St-Apollinaire et débute le samedi 28 novembre 2020 à 18:00 dans le cadre de la 10e journée de National 3.

Le résultat du dernier match en National 3 opposant St-Apollinaire et Jura Dolois est 2-2.

St-Apollinaire occupe actuellement la 11e position du classement Général de National 3 2020/2021.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Florent Perraud, Adrien Chauvière, Lucas Tupinier, Patrick Lem Boussita et Jules Nicolin

Défenseurs : Paul Șimon, Noureddine Tayeb, Etienne Laudet, Valentin Pinche, Julien Obriot, Jordan Dos Santos Rocha, Antoine Tchang-Tchong, Samuel Moume Etonde, Antoine Begin, Valentin Huillard, Julien Michelet, Sofiane Addi, Bastien Braud, Souleymane Berete, Jolan Pinche et Guillaume Chapuis

Milieux : Tidiany Bah, Youssef Oulahri, Mohamed Benyahya, Florian Aubry, Sammy Lahoucine, Anthony Fransioli, Stéphane Rivera, Etienne Bourdon, Dorian Camus, Arnaud Reis De Jesús, Alexandre Gallienne, Robin Gaucher, Yacine Ousserhane et Karl-Tino Koumasse

Attaquants : Mehdi Fahim, Mathias Prinet, Zachariya Bbaya, Gora Gueye, Gwenaël Goussin, Rhamid Mouas, Gauthier Dahlen, Cyril Grandjean et Luigi Agostini

player.position.plural. : Morad Mohammed, Riyad Mannkour et Nicolas Guilleminot

Calendrier St-Apollinaire & prochain match

Après Grandvillars vs St-Apollinaire, le prochain match sera St-Apollinaire vs Paron le dimanche 06 décembre 2020. L'entraîneur Pierre Paulin annoncera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.
Août 2020
samedi 08/08
Sochaux Sochaux
4
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
0
Terminé
samedi 29/08
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
1
Gueugnon Gueugnon
2
Terminé
Septembre 2020
dimanche 06/09
Valdahon Vercel Valdahon V.
1
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
2
Terminé
samedi 12/09
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
0
Racing Besançon Racing
2
Terminé
Octobre 2020
Novembre 2020
Décembre 2020
dimanche 06/12
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
Paron Paron
14:30
Janvier 2021
samedi 09/01
Morteau Montlebon Morteau
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
18:00
samedi 23/01
Dijon Dijon II
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
18:00
Février 2021
samedi 13/02
Racing Besançon Racing
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
18:00
Mars 2021
samedi 27/03
Montceau Montceau
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
18:00
Avril 2021
samedi 17/04
Besançon Besançon
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
18:00
Mai 2021
dimanche 09/05
Paron Paron
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
15:00
samedi 15/05
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
Morteau Montlebon Morteau
18:00
samedi 29/05
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
Dijon Dijon II
18:00
Juin 2021
samedi 05/06
Gueugnon Gueugnon
Saint-Apollinaire St-Apollinaire
18:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Racing Racing 15 6 5 0 1 13 5 8
2 Jura Dolois Jura Dolois 11 5 3 2 0 12 3 9
3 Gueugnon Gueugnon 10 5 3 1 1 11 6 5
4 Dijon II Dijon II 10 6 2 4 0 8 5 3
5 Pontarlier Pontarlier 10 5 3 1 1 9 5 4
6 Besançon Besançon 8 6 2 2 2 10 7 3
7 Sochaux II Sochaux II 8 5 2 2 1 6 5 1
8 Morteau Morteau 7 5 2 1 2 5 4 1
9 Is-Selongey Is-Selongey 7 5 2 1 2 7 8 -1
10 Grandvillars Grandvillars 4 5 1 1 3 3 8 -5
11 St-Apollinaire St-Apollinaire 4 5 1 1 3 6 9 -3
12 Montceau Montceau 4 4 1 1 2 3 6 -3
13 Valdahon V. Valdahon V. 1 5 0 1 4 2 13 -11
14 Paron Paron 0 5 0 0 5 1 12 -11
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Besançon Besançon 8 4 2 2 0 7 2 5
2 Morteau Morteau 7 3 2 1 0 5 1 4
3 Is-Selongey Is-Selongey 7 4 2 1 1 7 7 0
4 Racing Racing 6 2 2 0 0 4 0 4
5 Gueugnon Gueugnon 6 2 2 0 0 9 2 7
6 Jura Dolois Jura Dolois 6 2 2 0 0 3 0 3
7 Pontarlier Pontarlier 6 2 2 0 0 3 1 2
8 Sochaux II Sochaux II 6 2 2 0 0 3 1 2
9 Dijon II Dijon II 5 3 1 2 0 3 2 1
10 Montceau Montceau 4 3 1 1 1 3 3 0
11 St-Apollinaire St-Apollinaire 1 3 0 1 2 3 6 -3
12 Grandvillars Grandvillars 1 2 0 1 1 1 4 -3
13 Valdahon V. Valdahon V. 0 2 0 0 2 2 4 -2
14 Paron Paron 0 2 0 0 2 1 9 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Racing Racing 9 4 3 0 1 9 5 4
2 Jura Dolois Jura Dolois 5 3 1 2 0 9 3 6
3 Dijon II Dijon II 5 3 1 2 0 5 3 2
4 Pontarlier Pontarlier 4 3 1 1 1 6 4 2
5 Gueugnon Gueugnon 4 3 1 1 1 2 4 -2
6 St-Apollinaire St-Apollinaire 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Grandvillars Grandvillars 3 3 1 0 2 2 4 -2
8 Sochaux II Sochaux II 2 3 0 2 1 3 4 -1
9 Valdahon V. Valdahon V. 1 3 0 1 2 0 9 -9
10 Is-Selongey Is-Selongey 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Besançon Besançon 0 2 0 0 2 3 5 -2
12 Montceau Montceau 0 1 0 0 1 0 3 -3
13 Morteau Morteau 0 2 0 0 2 0 3 -3
14 Paron Paron 0 3 0 0 3 0 3 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gueugnon Gueugnon 11 5 3 2 0 6 1 5
2 Jura Dolois Jura Dolois 11 5 3 2 0 4 1 3
3 Morteau Morteau 9 5 2 3 0 2 0 2
4 Besançon Besançon 8 6 2 2 1 5 6 -1
5 Pontarlier Pontarlier 8 5 2 2 1 4 2 2
6 Dijon II Dijon II 8 6 1 5 0 5 4 1
7 Racing Racing 8 6 1 5 0 3 2 1
8 Is-Selongey Is-Selongey 7 5 2 1 1 5 3 2
9 St-Apollinaire St-Apollinaire 5 5 1 2 1 2 3 -1
10 Sochaux II Sochaux II 5 5 1 2 2 2 3 -1
11 Montceau Montceau 4 4 1 1 1 3 5 -2
12 Grandvillars Grandvillars 4 5 1 1 2 2 5 -3
13 Paron Paron 3 5 0 3 1 1 3 -2
14 Valdahon V. Valdahon V. 1 5 0 1 2 0 6 -6
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Is-Selongey Is-Selongey 7 4 2 1 0 5 2 3
2 Besançon Besançon 7 4 2 1 0 4 2 2
3 Morteau Morteau 7 3 2 1 0 2 0 2
4 Gueugnon Gueugnon 6 2 2 0 0 5 1 4
5 Montceau Montceau 4 3 1 1 0 3 3 0
6 Pontarlier Pontarlier 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Sochaux II Sochaux II 4 2 1 1 0 1 0 1
8 Jura Dolois Jura Dolois 4 2 1 1 0 1 0 1
9 Dijon II Dijon II 3 3 0 3 0 1 1 0
10 St-Apollinaire St-Apollinaire 2 3 0 2 0 1 2 -1
11 Racing Racing 2 2 0 2 0 0 0 0
12 Paron Paron 1 2 0 1 0 1 2 -1
13 Grandvillars Grandvillars 1 2 0 1 0 0 2 -2
14 Valdahon V. Valdahon V. 0 2 0 0 0 0 2 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Jura Dolois Jura Dolois 7 3 2 1 0 3 1 2
2 Racing Racing 6 4 1 3 0 3 2 1
3 Dijon II Dijon II 5 3 1 2 0 4 3 1
4 Gueugnon Gueugnon 5 3 1 2 0 1 0 1
5 Pontarlier Pontarlier 4 3 1 1 1 2 1 1
6 Grandvillars Grandvillars 3 3 1 0 2 2 3 -1
7 St-Apollinaire St-Apollinaire 3 2 1 0 1 1 1 0
8 Morteau Morteau 2 2 0 2 0 0 0 0
9 Paron Paron 2 3 0 2 1 0 1 -1
10 Sochaux II Sochaux II 1 3 0 1 2 1 3 -2
11 Besançon Besançon 1 2 0 1 1 1 4 -3
12 Valdahon V. Valdahon V. 1 3 0 1 2 0 4 -4
13 Is-Selongey Is-Selongey 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Montceau Montceau 0 1 0 0 1 0 2 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Racing Racing 12 5 4 0 1 10 4 6
2 Jura Dolois Jura Dolois 11 5 3 2 0 12 3 9
3 Gueugnon Gueugnon 10 5 3 1 1 11 6 5
4 Dijon II Dijon II 10 6 2 4 0 8 5 3
5 Pontarlier Pontarlier 10 5 3 1 1 9 5 4
6 Sochaux II Sochaux II 8 5 2 2 1 6 5 1
7 Besançon Besançon 7 5 2 1 2 9 6 3
8 Morteau Morteau 7 5 2 1 2 5 4 1
9 Is-Selongey Is-Selongey 6 4 2 0 2 5 6 -1
10 Grandvillars Grandvillars 4 5 1 1 3 3 8 -5
11 St-Apollinaire St-Apollinaire 4 5 1 1 3 6 9 -3
12 Montceau Montceau 4 4 1 1 2 3 6 -3
13 Valdahon V. Valdahon V. 1 5 0 1 4 2 13 -11
14 Paron Paron 0 5 0 0 5 1 12 -11

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Besançon Besançon 7 3 2 1 0 6 1 5
2 Morteau Morteau 7 3 2 1 0 5 1 4
3 Racing Racing 6 2 2 0 0 4 0 4
4 Gueugnon Gueugnon 6 2 2 0 0 9 2 7
5 Pontarlier Pontarlier 6 2 2 0 0 3 1 2
6 Is-Selongey Is-Selongey 6 3 2 0 1 5 5 0
7 Jura Dolois Jura Dolois 6 2 2 0 0 3 0 3
8 Sochaux II Sochaux II 6 2 2 0 0 3 1 2
9 Dijon II Dijon II 5 3 1 2 0 3 2 1
10 Montceau Montceau 4 3 1 1 1 3 3 0
11 St-Apollinaire St-Apollinaire 1 3 0 1 2 3 6 -3
12 Grandvillars Grandvillars 1 2 0 1 1 1 4 -3
13 Valdahon V. Valdahon V. 0 2 0 0 2 2 4 -2
14 Paron Paron 0 2 0 0 2 1 9 -8

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Racing Racing 6 3 2 0 1 6 4 2
2 Jura Dolois Jura Dolois 5 3 1 2 0 9 3 6
3 Dijon II Dijon II 5 3 1 2 0 5 3 2
4 Pontarlier Pontarlier 4 3 1 1 1 6 4 2
5 Gueugnon Gueugnon 4 3 1 1 1 2 4 -2
6 St-Apollinaire St-Apollinaire 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Grandvillars Grandvillars 3 3 1 0 2 2 4 -2
8 Sochaux II Sochaux II 2 3 0 2 1 3 4 -1
9 Valdahon V. Valdahon V. 1 3 0 1 2 0 9 -9
10 Is-Selongey Is-Selongey 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Besançon Besançon 0 2 0 0 2 3 5 -2
12 Montceau Montceau 0 1 0 0 1 0 3 -3
13 Morteau Morteau 0 2 0 0 2 0 3 -3
14 Paron Paron 0 3 0 0 3 0 3 -3

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
20%
1 Victoire
20%
1 Nul
60%
3 Défaites
0,8 Points/match
11e
4 pts
11e
1 pt
6e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 5 24 0 €
Départs 0 0 0 €
Total 5 24 0 €
Transferts