Matchs à venir
19/04/24
Kielce
Radomiak
19/04/24
Raków
Górnik
20/04/24
Pogoń
Piast
20/04/24
Ruch
Widzew
20/04/24
Zagłębie
Jagiellonia
Derniers matchs
15/04/24
Piast
2
Zagłębie
0
14/04/24
Górnik
2
Śląsk
0
14/04/24
Jagiellonia
1
Cracovia
3
14/04/24
ŁKS Łódź
3
Radomiak
2
13/04/24
Raków
1
Legia
1
Résumés vidéos Ekstraklasa (Pologne)
Podium
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Meilleurs joueurs
Top 8 vainqueurs
Palmarès complet
Derniers vainqueurs
Palmarès complet
Saison | Vainqueurs | Dauphins |
---|---|---|
2022/2023 | Raków | Legia |
2021/2022 | Lech | Raków |
2020/2021 | Legia | Raków |
2019/2020 | Legia | Lech |
2018/2019 | Piast | Legia |
Informations utiles
- Type championnat
- Genre masculin
- Date de début 21 juillet 2023
- Date de fin 25 mai 2024
- Zone Pologne
Liens utiles
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Général
Domicile
Extérieur
Forme général
Forme à domicile
Forme à l'extérieur
Général à la mi-temps
Domicile à la mi-temps
Extérieur à la mi-temps
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
3 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
4 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
5 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
6 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
7 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
8 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
9 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
10 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
11 | Śląsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
12 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | |
13 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
14 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
15 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
16 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lech | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Ruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Śląsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pogoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
18 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Śląsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Kielce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Widzew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Górnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Piast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Raków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
5 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
6 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
7 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
9 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
10 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
11 | Śląsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
12 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
13 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
14 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
15 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
16 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lech | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Ruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Śląsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pogoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
18 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Śląsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Kielce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Widzew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Górnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Piast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Raków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Piast | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Stal Mielec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ruch | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Górnik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Radomiak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Śląsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Widzew | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Puszcza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Cracovia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
14 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Zagłębie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
17 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
18 | Lech | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stal Mielec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Piast | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
5 | Widzew | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Górnik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Zagłębie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
9 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
10 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pogoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Lech | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Śląsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Ruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Ruch | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Puszcza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Radomiak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Śląsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Lech | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
7 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
8 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
9 | Cracovia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
10 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Górnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Piast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Kielce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Widzew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Raków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lundi 22 avril 2024
Choisir une phase
1ère journée
Choisir
2e journée
Choisir
3e journée
Choisir
4e journée
Choisir
5e journée
Choisir
6e journée
Choisir
7e journée
Choisir
8e journée
Choisir
9e journée
Choisir
10e journée
Choisir
11e journée
Choisir
12e journée
Choisir
13e journée
Choisir
14e journée
Choisir
15e journée
Choisir
16e journée
Choisir
17e journée
Choisir
18e journée
Choisir
19e journée
Choisir
20e journée
Choisir
21e journée
Choisir
22e journée
Choisir
23e journée
Choisir
24e journée
Choisir
25e journée
Choisir
26e journée
Choisir
27e journée
Choisir
28e journée
Choisir
29e journée
Choisir
30e journée
Choisir
31e journée
Choisir
32e journée
Choisir
33e journée
Choisir
34e journée
Choisir
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Buts
Circulation du ballon
Passes
par match
1. M. Malec
112
- 2. B. Zech 110
- 3. M. Poletanović 91
- 4. A. Czerwiński 84
Attaque
Ballon touchés
par match
1. B. Zech
119
- 2. M. Malec 118
- 3. M. Poletanović 107
- 4. L. Koútris 98
Défense
Duels gagnés
par match
1. A. Katranis
14
- 2. R. Kidrič 12
- 3. A. Ławniczak 11
- 3. F. Marchwiński 11
Duels aériens gagnés
par match
1. R. Kidrič
10
- 2. D. Szymonowicz 7
- 2. R. Janicki 7
- 4. A. Ławniczak 6
Tacles réussis
par match
1. P. Kun
5
- 2. A. Katranis 4
- 2. C. Donis 4
- 4. E. Andersson 3
Interceptions
par match
1. J. Serafin
5
- 2. A. Ławniczak 4
- 2. M. Kupczak 4
- 4. A. Petkov 3
Faute
Fautes subies
par match
1. E. Muçi
5
- 2. D. Vizinger 4
- 2. K. Zapolnik 4
- 2. L. Ennali 4
Fautes commises
par match
1. D. Jakubik
5
- 1. E. Hoti 5
- 3. B. Sekulić 4
- 3. M. Hanousek 4
Gardien
Arrêts
par match
1. A. Bobek
6
- 1. M. Kochalski 6
- 3. R. Leszczyński 5
- 4. F. Bednarek 4
Global
Buts
Buts
par match
1. Widzew
3
- 1. Legia 3
- 3. Lech 2
- 3. Stal Mielec 2
- Moyenne tournoi 1.4
Circulation du ballon
Passes décisives
par match
1. Widzew
3
- 1. Legia 3
- 3. Lech 2
- 3. Stal Mielec 2
- Moyenne tournoi 1.7
Passes clés
par match
1. Cracovia
16
Passes
par match
1. Pogoń
646
Attaque
Dribbles réussis
par match
1. Widzew
17
Défense
Duels aériens gagnés
par match
1. Pogoń
26
Duels gagnés
par match
1. Górnik
64
Interceptions
par match
1. Puszcza
15
- 2. Piast 13
- 2. Ruch 13
- 4. Stal Mielec 12
- Moyenne tournoi 10.2
Tacles réussis
par match
1. Legia
17
Faute
Fautes commises
par match
1. Lech
20
Fautes subies
par match
1. Radomiak
20
Gardien
Buts concédés
par match
1. ŁKS Łódź
3
- 1. Puszcza 3
- 3. Piast 2
- 3. Stal Mielec 2
- Moyenne tournoi 1.8
Stats globales
Nbr. de match
1. Szymon Marciniak
24
- 2. Piotr Lasyk 19
- 2. Tomasz Musial 19
- 2. Jarosław Przybył 19
Stats Cartons
Carton jaune
par match
1. Daniel Stefanski
5.7
- 2. Paweł Raczkowski 5.5
- 3. Damian Kos 5.5
- 4. Marcin Kochanek 5.3
2ème carton jaune
par match
1. Daniel Stefanski
0.3
- 2. Damian Sylwestrzak 0.3
- 3. Wojciech Myć 0.3
- 4. Patryk Gryckiewicz 0.3
Carton rouge
par match
1. Tomasz Kwiatkowski
0.4
- 2. Paweł Malec 0.3
- 3. Tomasz Musial 0.2
- 3. Jarosław Przybył 0.2
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Top 8 vainqueurs
Derniers vainqueurs
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Avril 2024
Mars 2024
Février 2024