Liga de Expansión MX

2022/2023 Liga de Expansión MX
# Équipe Live Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 - 0 Universidad Guadalajara 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 - 0 Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Final Series
  • Final Series Play-offs
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Final Series
  • Final Series Play-offs
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0

* Classement sur les 6 derniers matchs

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Alebrijes Alebrijes 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlante Atlante 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Morelia Morelia 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Paz La Paz 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cancún Cancún 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Celaya Celaya 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cimarrones Cimarrones 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Correcaminos Correcaminos 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dorados Dorados 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Durango Durango 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Leones Leones 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Mineros Mineros 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pumas Tabasco Pumas Tabasco 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Raya2 Raya2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tapatío Tapatío 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tepa Tepa 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Tlaxcala Tlaxcala 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Venados FC Venados FC 0 0 0 0 0 0 0 0

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Aujourd'hui - mercredi 5 octobre 2022
Demain - jeudi 6 octobre 2022
Vendredi 7 octobre 2022
Samedi 8 octobre 2022
Dimanche 9 octobre 2022
Septembre 2022
Août 2022