Temps forts

90+3'
A. Balboa
90+2'
A. Balboa
63'
Y. Murillo
61'
D. Novaretti
50'
G. Pereira (sur penalty)
48'
N. Losada
MT 0 - 0

Remplacements

Onze de départ
85'
U. Sánchez (J. Barinaga - tactique)
82'
L. Caballero (G. Pereira - tactique)
82'
M. Brito (J. Goitía - tactique)
76'
M. Soto (V. Gómez - tactique)
75'
F. Baranosky (T. Villoldo - tactique)
72'
A. Lima (L. Álvarez - tactique)
68'
W. Acuña (L. Bucca - tactique)
60'
B. Zapelli (S. Longo - tactique)
60'
T. Asprea (V. Barbero - tactique)
# Équipe Pts J G N D
10 Riestra Riestra 14 11 4 2 5
15 Belgrano Belgrano 12 11 3 3 5
Riestra 6-3-1
3-5-2 Belgrano

Série en cours

Statistiques
D D V V N
D D N D N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Carlos Córdoba Arbitre principal
    4.8
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 8 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Guillermo Laza
Estadio Guillermo Laza - Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000

Résultat du match Riestra Belgrano

FAQ

Quel est le résultat du match Riestra Belgrano ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 1-1


Quelles sont les compositions officielles du match Riestra Belgrano ?

Deportivo Riestra : Entraînée par G. Szeszurak, l'équipe évolue en 6-3-1 : M. Vega, G. Montero, M. Rodríguez, T. Villoldo, J. Goitía, Y. Murillo, J. Ramírez, S. López, L. Bucca, G. Pereira, V. Gómez

Belgrano : De son côté, l'équipe entraînée par G. Farré, évolue en 3-5-2 : N. Losada, J. Barinaga, D. Novaretti, W. Olivera, M. Miño, V. Barbero, E. Romero, S. Longo, L. Álvarez, A. Balboa, P. Vegetti


Quel est l'arbitre du match Riestra Belgrano ?

Carlos Córdoba arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Riestra Belgrano ?

Le match est au stade Estadio Guillermo Laza à Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Riestra Belgrano ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 10 juin 2021, Coup d'envoi 20:00

Compositions Officielles
    • M. Vega
    • G. Montero
    • M. Rodríguez
    • T. Villoldo
    • J. Goitía
    • Y. Murillo
    • J. Ramírez
    • S. López
    • L. Bucca
    • G. Pereira
    • V. Gómez
    • N. Losada
    • J. Barinaga
    • D. Novaretti
    • W. Olivera
    • M. Miño
    • 32 V. Barbero
    • E. Romero
    • S. Longo
    • L. Álvarez
    • A. Balboa
    • P. Vegetti
    • G. Szeszurak
      G. Szeszurak Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Gómez A. Gómez # - Attaquant
    • M. Brito
      82'
      M. Brito # - Attaquant
    • W. Acuña
      68'
      W. Acuña # - Attaquant
    • L. Caballero
      82'
      L. Caballero # - Défenseur
    • S. Portillo S. Portillo # - Attaquant
    • M. Soto
      76'
      M. Soto # - Milieu
    • M. Zaninovich M. Zaninovich # - Milieu
    • F. Baranosky
      75'
      F. Baranosky # - Défenseur
    • C. Morel C. Morel # - Gardien de but
    • G. Farré
      G. Farré Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Lima
      72'
      A. Lima # - Milieu
    • D. Sappa D. Sappa # - Gardien de but
    • G. Tomasetti G. Tomasetti # - Milieu
    • E. González E. González # - Milieu
    • N. Tecilla N. Tecilla # - Défenseur
    • T. Asprea
      60'
      T. Asprea # - Milieu
    • B. Zapelli
      60'
      B. Zapelli # - Milieu
    • U. Sánchez
      85'
      U. Sánchez # - Attaquant
    • R. González R. González # - Défenseur
Saison régulière - Groupe A
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gim Mendoza Gim Mendoza 25 12 8 1 3 18 10 8
2 Tigre Tigre 23 11 7 2 2 18 8 10
3 Atlanta Atlanta 23 12 6 5 1 14 7 7
4 SM Tucumán SM Tucumán 17 11 4 5 2 11 8 3
5 Almirante Br Almirante Br 17 11 5 2 4 14 14 0
6 Quilmes Quilmes 15 11 4 3 4 11 9 2
7 Agropecuario Agropecuario 15 11 3 6 2 9 9 0
8 Mitre SdE Mitre SdE 15 12 4 3 5 17 18 -1
9 Chacarita Chacarita 15 11 4 3 4 12 17 -5
10 Riestra Riestra 14 11 4 2 5 15 15 0
11 Alvarado Alvarado 14 11 4 2 5 12 12 0
12 Estudiantes RC Estudiantes RC 14 12 3 5 4 10 11 -1
13 Maipú Maipú 13 11 3 4 4 10 11 -1
14 Temperley Temperley 13 11 4 1 6 10 17 -7
15 Belgrano Belgrano 12 11 3 3 5 7 10 -3
16 Est Caseros Est Caseros 10 12 2 4 6 11 17 -6
17 Nueva Chicago Nueva Chicago 6 11 1 3 7 7 13 -6
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tigre Tigre 15 5 5 0 0 8 1 7
2 Almirante Br Almirante Br 12 6 4 0 2 7 6 1
3 Riestra Riestra 10 6 3 1 2 9 4 5
4 Mitre SdE Mitre SdE 10 6 3 1 2 11 9 2
5 Atlanta Atlanta 10 6 2 4 0 5 3 2
6 SM Tucumán SM Tucumán 9 6 2 3 1 7 5 2
7 Estudiantes RC Estudiantes RC 9 6 2 3 1 6 5 1
8 Est Caseros Est Caseros 9 6 2 3 1 6 6 0
9 Belgrano Belgrano 8 6 2 2 2 5 5 0
10 Quilmes Quilmes 7 5 2 1 2 7 6 1
11 Alvarado Alvarado 7 5 2 1 2 5 4 1
12 Agropecuario Agropecuario 7 5 1 4 0 3 2 1
13 Maipú Maipú 7 5 2 1 2 5 5 0
14 Gim Mendoza Gim Mendoza 7 6 2 1 3 6 8 -2
15 Chacarita Chacarita 7 6 2 1 3 7 10 -3
16 Temperley Temperley 6 5 2 0 3 4 9 -5
17 Nueva Chicago Nueva Chicago 1 6 0 1 5 6 11 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gim Mendoza Gim Mendoza 18 6 6 0 0 12 2 10
2 Atlanta Atlanta 13 6 4 1 1 9 4 5
3 Tigre Tigre 8 6 2 2 2 10 7 3
4 Quilmes Quilmes 8 6 2 2 2 4 3 1
5 SM Tucumán SM Tucumán 8 5 2 2 1 4 3 1
6 Agropecuario Agropecuario 8 6 2 2 2 6 7 -1
7 Chacarita Chacarita 8 5 2 2 1 5 7 -2
8 Alvarado Alvarado 7 6 2 1 3 7 8 -1
9 Temperley Temperley 7 6 2 1 3 6 8 -2
10 Maipú Maipú 6 6 1 3 2 5 6 -1
11 Almirante Br Almirante Br 5 5 1 2 2 7 8 -1
12 Nueva Chicago Nueva Chicago 5 5 1 2 2 1 2 -1
13 Estudiantes RC Estudiantes RC 5 6 1 2 3 4 6 -2
14 Mitre SdE Mitre SdE 5 6 1 2 3 6 9 -3
15 Belgrano Belgrano 4 5 1 1 3 2 5 -3
16 Riestra Riestra 4 5 1 1 3 6 11 -5
17 Est Caseros Est Caseros 1 6 0 1 5 5 11 -6
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tigre Tigre 19 11 5 4 2 7 3 4
2 Atlanta Atlanta 19 12 4 7 0 6 3 3
3 Almirante Br Almirante Br 18 11 5 3 1 7 5 2
4 Mitre SdE Mitre SdE 17 12 4 5 2 9 8 1
5 Gim Mendoza Gim Mendoza 17 12 4 5 1 7 5 2
6 SM Tucumán SM Tucumán 17 11 4 5 1 4 2 2
7 Quilmes Quilmes 17 11 3 8 0 6 2 4
8 Agropecuario Agropecuario 16 11 4 4 2 5 4 1
9 Alvarado Alvarado 15 11 3 6 1 7 5 2
10 Est Caseros Est Caseros 14 12 3 5 2 3 4 -1
11 Maipú Maipú 14 11 3 5 1 3 4 -1
12 Riestra Riestra 13 11 2 7 2 3 3 0
13 Nueva Chicago Nueva Chicago 10 11 1 7 1 4 7 -3
14 Temperley Temperley 9 11 2 3 2 4 11 -7
15 Estudiantes RC Estudiantes RC 9 12 1 6 4 4 7 -3
16 Chacarita Chacarita 9 11 1 6 0 4 7 -3
17 Belgrano Belgrano 9 11 1 6 2 2 5 -3