Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Statistiques
Stats joueurs
- Ž. Gavrić 1
- Ammar Ramadan 1
- A. Fábry 3
- Z. Kalmár 2
- Ammar Ramadan 1
- C. Blackman 1
- M. Káčer 4
- Ammar Ramadan 4
- M. Káčer 4
- Mateus Brunetti 3
- J. Švec 3
- Ž. Medved 2
- Mateus Brunetti 101
- M. Káčer 87
- Ž. Medved 9
- H. Hurtado 9
- C. Blackman 10
- G. Niarchos 10
- F. Blažek 2
- H. Hurtado 1
- A. Krčík 3
- G. Niarchos 3
- M. Hollý 2
- M. Mášík 2
- F. Blažek 4
- H. Hurtado 4
- M. Dimun 5
- G. Niarchos 4
- H. Hurtado 3
- Ž. Medved 3
- S. Petráš 1
- Y. Andzouana 72
- D. Kružliak 66
- Y. Andzouana 66
- D. Kružliak 61
- Y. Andzouana 2
- Ammar Ramadan 2
Série en cours
Derniers matchs
-
Erik Gemzický arbitre principal3.90.3
- Boris Marhefka quatrième arbitre
- Tomáš Straka arbitre assistant
- Daniel Poláček arbitre assistant
- Année de construction : 2016
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 12700
- Affluence moyenne : 4173
- Affluence maximum : 12211
- % de remplissage : 35
Résultat du match DAC Skalica
- Date 25 février 2023 15:00
- Compétition Fortuna Liga (Slovaquie)
- Saison 2022/2023
- Phase Saison régulière - journée 21
- Affluence du match 4458
- Code DAC-SKA
- Zone Slovaquie
- Equipe à domicile DAC Dunajska Streda
- Equipe à l'extérieur Skalica
Quel est le résultat du match DAC Skalica ?
DAC Dunajska Streda a gagné le match sur le score de 2-1
Quelles sont les compositions officielles du match DAC Skalica ?
DAC Dunajska Streda : Entraînée par A. Guľa, l'équipe évolue en 4-3-3 : S. Petráš, Y. Andzouana, Mateus Brunetti, D. Kružliak, Alex Pinto, Ž. Gavrić, M. Dimun, M. Káčer, Z. Kalmár (C), G. Niarchos, C. Blackman
Skalica : De son côté, l'équipe entraînée par P. Majerník, évolue en 4-2-3-1 : M. Junas, M. Černek, H. Hurtado, F. Blažek, A. Krčík, M. Mášík, M. Nagy (C), Y. Yao, A. Fábry, A. Morong, Ž. Medved
Quel est l'arbitre du match DAC Skalica ?
Erik Gemzický arbitre cette rencontre
Où a lieu le match DAC Skalica ?
Le match est au stade MOL Aréna à Dunajská Streda
Quelle est la date et l'horaire du match DAC Skalica ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 25 février 2023, Coup d'envoi 15:00
-
-
99
S. Petráš
-
17
Y. Andzouana
-
16
Mateus Brunetti
-
24
D. Kružliak
-
78
Alex Pinto
-
80
Ž. Gavrić
-
8
M. Dimun
-
66
M. Káčer
-
13
(C)
Z. Kalmár
-
9
G. Niarchos
-
28
C. Blackman
-
99
S. Petráš
-
-
39
M. Junas
-
3
M. Černek
-
15
H. Hurtado
-
26
F. Blažek
-
37
A. Krčík
-
19
M. Mášík
-
18
(C)
M. Nagy
-
7
Y. Yao
-
13
A. Fábry
-
9
A. Morong
-
55
Ž. Medved
-
39
M. Junas
-
-
A. Guľa Entraîneur
- Alex Méndez #18 - Défenseur
- D. Veselovský #20 - Milieu
-
80'
-
46'
- E. Fazlagikj #4 - Milieu
-
80'
-
90+3'
- D. Veszelinov #22 - Gardien de but
- É. Davis #31 - Défenseur
-
-
-
P. Majerník Entraîneur
-
63'
- I. Šemrinec #67 - Gardien de but
- M. Václav #14 - Défenseur
-
80'
- O. Podhorín #20 - Défenseur
- O. Rudzan #24 - Défenseur
-
63'
-
72'
-
80'
-
- Ammar Ramadan 1
- C. Blackman 1
- Y. Andzouana 1
- M. Káčer 4
- Ammar Ramadan 4
- A. Krčík 3
- F. Blažek 2
- M. Káčer 4
- Mateus Brunetti 3
- H. Hurtado 3
- Ž. Gavrić 3
- Mateus Brunetti 101
- C. Blackman 0% (0/2)
- Y. Andzouana 0% (0/2)
- Z. Kalmár 0% (0/2)
- A. Fábry 20% (1/5)
- J. Švec 3
- M. Káčer 85% (11/13)
- Alex Pinto 83% (5/6)
- F. Blažek 75% (9/12)
- Mateus Brunetti 67% (8/12)
- F. Blažek 2
- F. Blažek 67% (4/6)
- H. Hurtado 67% (4/6)
- M. Káčer 67% (2/3)
- M. Černek 60% (3/5)
- M. Mášík 0% (0/6)
- S. Nebyla 0% (0/4)
- M. Nagy 0% (0/4)
- A. Fábry 0% (0/4)
- A. Krčík 3
- G. Niarchos 3
- M. Mášík 3
- A. Morong 0% (0/2)
- Ammar Ramadan 0% (0/2)
- D. Kružliak 92% (61/66)
- Ž. Gavrić 92% (34/37)
- Y. Andzouana 92% (66/72)
- M. Dimun 88% (50/57)
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 39 | 17 | 22 | |
2 | Slovan | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 47 | 23 | 24 | |
3 | Trnava | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 39 | 26 | 13 | |
4 | Podbrezová | 35 | 22 | 9 | 8 | 5 | 32 | 24 | 8 | |
5 | Žilina | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 34 | 33 | 1 | |
6 | Banská Bystric | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 34 | 37 | -3 | |
7 | Ružomberok | 30 | 22 | 7 | 9 | 6 | 24 | 22 | 2 | |
8 | Zemplín | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 22 | 34 | -12 | |
9 | Zlaté Moravce | 23 | 22 | 4 | 11 | 7 | 28 | 35 | -7 | |
10 | Trenčín | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | 20 | 33 | -13 | |
11 | Skalica | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 19 | 31 | -12 | |
12 | L. Mikuláš | 9 | 22 | 1 | 6 | 15 | 17 | 40 | -23 |
- Championship Round
- Relegation Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 31 | 9 | 22 |
2 | DAC | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 |
3 | Žilina | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 21 | 9 | 12 |
4 | Trnava | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 19 | 12 | 7 |
5 | Podbrezová | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 10 | 6 |
6 | Zemplín | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | 13 | 0 |
7 | Banská Bystric | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 17 | 15 | 2 |
8 | Trenčín | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 14 | 13 | 1 |
9 | Ružomberok | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 12 | 12 | 0 |
10 | Zlaté Moravce | 13 | 11 | 2 | 7 | 2 | 18 | 17 | 1 |
11 | Skalica | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 13 | -2 |
12 | L. Mikuláš | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 9 | 21 | -12 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 17 | 9 | 8 |
2 | Trnava | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 14 | 6 |
3 | Slovan | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 14 | 2 |
4 | Ružomberok | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 12 | 10 | 2 |
5 | Banská Bystric | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 17 | 22 | -5 |
6 | Podbrezová | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2 |
7 | Zlaté Moravce | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 | 18 | -8 |
8 | Žilina | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | 24 | -11 |
9 | Skalica | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 8 | 18 | -10 |
10 | Zemplín | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 9 | 21 | -12 |
11 | Trenčín | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 6 | 20 | -14 |
12 | L. Mikuláš | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | 19 | -11 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAC | 37 | 22 | 9 | 10 | 2 | 11 | 5 | 6 |
2 | Podbrezová | 36 | 22 | 10 | 6 | 3 | 16 | 8 | 8 |
3 | Trnava | 36 | 22 | 10 | 6 | 3 | 16 | 12 | 4 |
4 | Žilina | 32 | 22 | 8 | 8 | 5 | 18 | 13 | 5 |
5 | Banská Bystric | 32 | 22 | 8 | 8 | 4 | 14 | 11 | 3 |
6 | Ružomberok | 31 | 22 | 7 | 10 | 3 | 11 | 9 | 2 |
7 | Slovan | 29 | 22 | 7 | 8 | 4 | 14 | 14 | 0 |
8 | Zemplín | 28 | 22 | 6 | 10 | 4 | 11 | 12 | -1 |
9 | Skalica | 27 | 22 | 6 | 9 | 3 | 7 | 11 | -4 |
10 | Trenčín | 21 | 22 | 4 | 9 | 7 | 6 | 14 | -8 |
11 | L. Mikuláš | 18 | 22 | 2 | 12 | 6 | 8 | 16 | -8 |
12 | Zlaté Moravce | 17 | 22 | 3 | 8 | 5 | 8 | 15 | -7 |