Sem Steijn
Pays-Bas

Sem Steijn

#14 - Milieu - 24ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 5
  • Entré 5
  • But 1
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 1
  • Rouge 0
63%
Match
0%
Titularisation
4%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V N V
  • Au club depuis 23/06/2025
  • En contrat jusqu'au 30/06/2029
  • Arrivée de Twente (10,00 M€)
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Tirs cadrés par match
1. S. Steijn
2
Classement complet
Passes clés par match
6. S. Steijn
1
Classement complet
Dribbles réussis par match
11. S. Steijn
0.3
Classement complet
Interceptions par match
-. S. Steijn
0
Classement complet

Profil

  • Âge 24 ans (12/11/2001)
  • Lieu de naissance Den Haag Pays-Bas
  • Nationalité Pays-Bas
  • Taille 173 cm
  • Poids 61 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Sem Steijn ?

Le lieu de naissance de Sem Steijn est Den Haag, Pays-Bas. Nationalité(s): Pays-Bas.

Quel âge a Sem Steijn ?

Sem Steijn a 24 ans. Sa date de naissance est le 12/11/2001.


Quel est le poste de Sem Steijn ?

Sem Steijn est Milieu.


Quel est le club de Sem Steijn ?

Sem Steijn joue en club pour Feyenoord (Pays-Bas).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
10,00 M€
Transfert gratuit
Retour de prêt
Sans contrat
VVV
VVV
2
1
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 5
  • Entré 5
  • But 1
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 1
  • Rouge 0
63%
Match
0%
Titularisation
4%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 6 0 1 1 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
5 - 0 Utrecht 28 0 0 0 0
0 - 7 PEC 29 0 0 0 0
5 - 1 Barcelone 22 1 0 0 0
1 - 3 NEC 0 0 0 0 0
2 - 2 ADO 50 0 1 0 0
2 - 5 Cambuur 0 0 0 0 0
2 - 2 GAE 23 0 0 0 0
0 - 1 Sparta 0 0 0 0 0
2 - 1 Atalanta 26 0 0 0 0
3 - 1 Charleroi 61 0 0 0 0
3 - 1 Club Bruges 50 0 2 0 0
0 - 6 Dordrecht 44 0 0 0 0