Sahmkou Diaby Camara
France

Sahmkou Diaby Camara

#96 - Défenseur - 23ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 02/09/2026
  • Arrivée de Slovan
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (10/06/2003)
  • Lieu de naissance Paris France
  • Nationalité France
  • Taille 193 cm
  • Poids 81 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Sahmkou Diaby Camara ?

Le lieu de naissance de Sahmkou Diaby Camara est Paris, France. Nationalité(s): France.

Quel âge a Sahmkou Diaby Camara ?

Sahmkou Diaby Camara a 23 ans. Sa date de naissance est le 10/06/2003.


Quel est le poste de Sahmkou Diaby Camara ?

Sahmkou Diaby Camara est Défenseur.


Quel est le club de Sahmkou Diaby Camara ?

Sahmkou Diaby Camara joue en club pour Slovan Bratislava (Slovaquie). Sahmkou Diaby Camara représente les couleurs de sa sélection nationale, la Guinée.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
France
Sahmkou Diaby Camara
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 1 0 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 1 Sturm Graz Non sélectionné
4 - 1 Sturm Graz Non sélectionné
1 - 2 Olimpija Non sélectionné
1 - 2 Non sélectionné
1 - 1 Lille Non sélectionné
2 - 1 Lille Non sélectionné
0 - 1 Olimpija Non sélectionné
2 - 1 Non sélectionné
6 - 2 Aris Limassol Non sélectionné
2 - 1 Aris Limassol Non sélectionné
3 - 1 Maccabi Haifa Non sélectionné
1 - 2 Maccabi Haifa Non sélectionné
2 - 2 Zrinjski Non sélectionné
0 - 1 Zrinjski Non sélectionné
0 - 2 Swift Non sélectionné
1 - 1 Swift Non sélectionné
4 - 1 Rapid Non sélectionné
2 - 0 Wisła Płock Non sélectionné
2 - 1 Olimpija Non sélectionné
3 - 0 U Cluj Non sélectionné
2 - 2 St. Pölten Non sélectionné
2 - 1 Zbrojovka Non sélectionné