Noel Eichinger
Allemagne

Noel Eichinger

#11 - Attaquant - 25ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 3
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 3
  • Remplacé 2
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N V
  • Au club depuis 01/07/2026
  • Arrivée de Ratisbonne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Passes décisives
-. N. Eichinger
0
Classement complet
Tirs cadrés par match
-. N. Eichinger
0
Classement complet
Passes clés par match
1. N. Eichinger
3.5
Classement complet
Dribbles réussis par match
6. N. Eichinger
0.5
Classement complet
Interceptions par match
-. N. Eichinger
0
Classement complet

Profil

  • Âge 25 ans (02/08/2001)
  • Lieu de naissance Mainz Allemagne
  • Nationalité Allemagne
  • Taille 182 cm
  • Poids 79 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Noel Eichinger ?

Le lieu de naissance de Noel Eichinger est Mainz, Allemagne. Nationalité(s): Allemagne.

Quel âge a Noel Eichinger ?

Noel Eichinger a 25 ans. Sa date de naissance est le 02/08/2001.


Quel est le poste de Noel Eichinger ?

Noel Eichinger est Attaquant.


Quel est le club de Noel Eichinger ?

Noel Eichinger joue en club pour Karlsruhe (Allemagne).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 3
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 3
  • Remplacé 2
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
2. Bundesliga 2 2 0 0 0 0
Coupe d'Allemagne 1 1 0 0 0 0
Comparer ses stats
France
Noel Eichinger
Attaquant
VS
Stats par position
Stats par match
Milieu offensif gauche 2 2 0 0 0 0
Attaquant centre gauche 1 1 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 2 Münster 46 0 0 0 0
0 - 0 Kaiserslautern 89 0 0 0 0
2 - 1 Bielefeld 98 0 0 0 0
1 - 2 Inter Milan 26 0 0 0 0
1 - 3 Shimizu Non sélectionné
4 - 4 H.-Freiberg Non sélectionné
0 - 1 Wiesbaden Non sélectionné
4 - 2 Steinbach Non sélectionné
1 - 1 Slavia Non sélectionné