Juan Miguel Latasa
Espagne

Juan Miguel Latasa

#9 - Attaquant - 25ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 38
  • Entré 10
  • But 7
  • Jaune 8
  • Titularisation 28
  • Remplacé 14
  • Passes déc. 1
  • Rouge 0
90%
Match
67%
Titularisation
16%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 14/08/2024
  • Arrivée de Real Madrid (2,50 M€)
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 25 ans (23/03/2001)
  • Lieu de naissance Madrid Espagne
  • Nationalité Espagne
  • Taille 192 cm
  • Poids 86 kg
  • Meilleur pied Gauche
  • Poste du joueur Attaquant
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Juan Miguel Latasa ?

Le lieu de naissance de Juan Miguel Latasa est Madrid, Espagne. Nationalité(s): Espagne.

Quel âge a Juan Miguel Latasa ?

Juan Miguel Latasa a 25 ans. Sa date de naissance est le 23/03/2001.


Quel est le poste de Juan Miguel Latasa ?

Juan Miguel Latasa est Attaquant.


Quel est le club de Juan Miguel Latasa ?

Juan Miguel Latasa joue en club pour Real Valladolid (Espagne).


Quel est le nombre total de buts de Juan Miguel Latasa cette saison ?

Juan Miguel Latasa a inscrit 7 buts toutes compétitions confondues avec Valladolid lors de la saison 2025/2026 en 38 rencontres jouées. Juan Miguel Latasa n'a délivré qu'une seule passe décisive.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 38
  • Entré 10
  • But 7
  • Jaune 8
  • Titularisation 28
  • Remplacé 14
  • Passes déc. 1
  • Rouge 0
90%
Match
67%
Titularisation
16%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
LaLiga Hypermotion 38 28 7 1 8 0
Comparer ses stats
France
Juan Miguel Latasa
Attaquant
VS
Stats par position
Stats par match
Attaquant centre droit 1 1 0 0 0 0
Attaquant centre gauche 6 6 2 0 1 0
Attaquant centre 21 21 2 1 4 0
Remplaçant 10 0 3 0 3 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
4 - 1 CD Coria Non sélectionné
0 - 0 Getafe Non sélectionné