St-Philbert GL

St-Philbert GL

France
Stade
Complexe Sportif Des Chevrets 1
Complexe Sportif Des Chevrets 1 - Saint-Philbert-de-Grand-Lieu
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms St-Philbert Gd Lieu, St-Philbert GL
  • Code SPL
  • Zone France
Tournois en cours

St-Philbert Gd Lieu sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe St-Philbert Gd Lieu tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de National 3. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les buts.

Résultat match St-Philbert Gd Lieu

Le prochain match du soir est St-Philbert GL vs SNAF et débute le samedi 27 août 2022 à 18:00 dans le cadre de la 1ère journée de National 3.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Ilies Faouaid, Ludovic Chony, Mathis Bochereau, Valentin Clenet, Romain Beranger et Mourgues Antoine

Défenseurs : Ardit Prevalla, Hugo Morin, Karim Oullami, Mael Ernot, Alexis Paitier et Matthieu Sire

Milieux : Tamba Rene Kamano, Pierre Germain, Florian Deroost, Freddy Guillou, Jimmy Le Calloch, Romain Bugeau, Theo Calzolai, Hadj Hammou et Quentin Chapela

Attaquants : Anthony Joly, Steven Ngampika, Nouvelain Reboud, Mathys Renaud, Dorian Blanquet, William Goualou et Tsihoarana Rabetsimialona

Poste non défini : Dimitri Renaud, Dieudonne Emmanuel Amanakow Ndeke, Joackim Letard, Simon Misura, Adel Zainek, Thomas Cetti, Carl Bouyer, Steven Le Roy, Louis Marie Denis, Moussa Sylla et Cedric Jean Baptiste

Calendrier St-Philbert GL & prochain match

Après St-Philbert GL vs SNAF, le prochain match sera La Roche vs St-Philbert GL le samedi 03 septembre 2022. Le coach Baptiste Casanova annoncera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.

2022/2023

Août 2022
samedi 27/08
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Saint-Nazaire AF SNAF
18:00
Septembre 2022
samedi 03/09
LA ROCHE SUR YON VF La Roche
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
dimanche 18/09
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Sablé Sablé
15:00
Octobre 2022
dimanche 23/10
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Le Poiré-sur-Vie VPSVF
15:00
Novembre 2022
dimanche 13/11
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Changé Changé
15:00
samedi 19/11
Laval Laval II
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
Décembre 2022
dimanche 11/12
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Vendée Fontenay Foot Vendée FF
15:00
Janvier 2023
dimanche 22/01
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Challans Challans
15:00
Février 2023
dimanche 05/02
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
LA ROCHE SUR YON VF La Roche
15:00
samedi 11/02
Sablé Sablé
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
Mars 2023
samedi 04/03
Le Poiré-sur-Vie VPSVF
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
dimanche 19/03
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Le Mans FC Le Mans II
15:00
samedi 25/03
Changé Changé
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
Avril 2023
dimanche 02/04
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
Laval Laval II
15:00
Mai 2023
samedi 13/05
Challans Challans
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
Juin 2023
samedi 03/06
Saint-Nazaire AF SNAF
St-Philbert Gd Lieu St-Philbert GL
18:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
2 Challans Challans 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Changé Changé 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Roche La Roche 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Roche-sur-Yon Roche-sur-Yon 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Laval II Laval II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Le Mans II Le Mans II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 VPSVF VPSVF 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sablé Sablé 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SNAF SNAF 0 0 0 0 0 0 0 0
12 St-Philbert GL St-Philbert GL 0 0 0 0 0 0 0 0
13 USSA Vertou USSA Vertou 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vendée FF Vendée FF 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
2 Challans Challans 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Changé Changé 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Roche La Roche 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Roche-sur-Yon Roche-sur-Yon 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Laval II Laval II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Le Mans II Le Mans II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 VPSVF VPSVF 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sablé Sablé 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SNAF SNAF 0 0 0 0 0 0 0 0
12 St-Philbert GL St-Philbert GL 0 0 0 0 0 0 0 0
13 USSA Vertou USSA Vertou 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vendée FF Vendée FF 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
2 Challans Challans 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Changé Changé 0 0 0 0 0 0 0 0
4 La Roche La Roche 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Roche-sur-Yon Roche-sur-Yon 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Laval II Laval II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Le Mans II Le Mans II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 VPSVF VPSVF 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sablé Sablé 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SNAF SNAF 0 0 0 0 0 0 0 0
12 St-Philbert GL St-Philbert GL 0 0 0 0 0 0 0 0
13 USSA Vertou USSA Vertou 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vendée FF Vendée FF 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés National 3
Aucun transfert connu