Atios

Atios

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
21%
7 victoires
30%
10 Nuls
48%
16 Défaites
0,94 Points/match
Stade
Campo de futbol do Carballo
Campo de futbol do Carballo - O Porriño
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Atios
  • Code ATI
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Atios sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Atios tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Atios

Le prochain match du soir est AG Estudiantil vs Atios et débute le dimanche 20 juin 2021 à 18:00 dans le cadre de la 12e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Atios et As Pontes est 0-4.

Atios occupe actuellement la 11e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 1 - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Iago Ferreiro Campos et Diego Pérez Pousa

Défenseurs : Héctor González Pereira, Odilo Andrés Alonso Carrero, Cristian Fernández Silva, Alejandro Vila Araujo, Ronald de Jesús Lezcano Irala, Sergio De Paz Mouriño, Alejandro Pacheco Rodal et Javier González Freire

Milieux : Antón Iglesias Leyenda, Xoel Giráldez Campos, Marcos Pérez Vega, Carlos Alonso Corral, Adrián Mouriño Fernández, Estefan González Alonso, Pablo Debén Mota et Jonathan López Chavanel

Attaquants : Manuel Vilán Pérez, Carlos Cora Blanco, Francisco Javier Alonso Fernández, Federico Antonio Mintegui Barreiro et Xoel Piñeiro Blanco

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 04/10
Atios Atios
6
Agrupación Estudiantil AG Estudiantil
0
Terminé
dimanche 18/10
Atios Atios
2
Pontellas Pontellas
0
Terminé
dimanche 25/10
Rápido Bouzas Bouzas
2
Atios Atios
0
Terminé
Novembre 2020
dimanche 01/11
Atios Atios
1
Ribadumia Ribadumia
0
Terminé
dimanche 08/11
Arenteiro Arenteiro
0
Atios Atios
0
Terminé
dimanche 15/11
Atios Atios
3
Ourense CF Ourense
3
Terminé
dimanche 29/11
Arosa Arosa
1
Atios Atios
0
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Atios Atios
2
Estradense Estradense
2
Terminé
mardi 08/12
Alondras Alondras
2
Atios Atios
0
Terminé
dimanche 13/12
Atios Atios
2
UD Ourense UD Ourense
2
Terminé
dimanche 20/12
Barco Barco
1
Atios Atios
1
Terminé
Janvier 2020
dimanche 03/01
Choco Choco
2
Atios Atios
2
Terminé
Janvier 2021
dimanche 10/01
Pontellas Pontellas
0
Atios Atios
1
Terminé
dimanche 17/01
Atios Atios
0
Rápido Bouzas Bouzas
0
Terminé
dimanche 31/01
Atios Atios
1
Arenteiro Arenteiro
0
Terminé
Février 2021
dimanche 07/02
Ourense CF Ourense
3
Atios Atios
0
Terminé
dimanche 14/02
Atios Atios
0
Choco Choco
2
Terminé
mercredi 17/02
Ribadumia Ribadumia
1
Atios Atios
0
Terminé
dimanche 28/02
Atios Atios
0
Arosa Arosa
0
Terminé
Mars 2021
dimanche 07/03
Estradense Estradense
2
Atios Atios
1
Terminé
dimanche 14/03
Atios Atios
0
Alondras Alondras
4
Terminé
dimanche 21/03
UD Ourense UD Ourense
3
Atios Atios
1
Terminé
dimanche 28/03
Atios Atios
1
Barco Barco
2
Terminé
Avril 2021
dimanche 04/04
Viveiro Viveiro
1
Atios Atios
0
Terminé
dimanche 11/04
Atios Atios
1
Arzúa Arzúa
0
Terminé
dimanche 18/04
Paiosaco Paiosaco
3
Atios Atios
2
Terminé
dimanche 25/04
Atios Atios
2
Fisterra Fisterra
2
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
As Pontes As Pontes
1
Atios Atios
1
Terminé
dimanche 09/05
Atios Atios
2
Agrupación Estudiantil AG Estudiantil
1
Terminé
dimanche 16/05
Atios Atios
0
Viveiro Viveiro
1
Terminé
dimanche 23/05
Arzúa Arzúa
4
Atios Atios
0
Terminé
dimanche 30/05
Atios Atios 2
0
Paiosaco Paiosaco
1
Terminé
Juin 2021
dimanche 06/06
Fisterra Fisterra
0
Atios Atios
2
Terminé
dimanche 13/06
Atios Atios
0
As Pontes As Pontes
4
Terminé
dimanche 20/06
Agrupación Estudiantil AG Estudiantil
Atios Atios
18:00
Groupe 1 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arzúa Arzúa 49 33 13 10 10 48 32 16
2 Ourense Ourense 49 33 14 7 12 57 43 14
3 Viveiro Viveiro 49 33 14 7 12 42 54 -12
4 Barco Barco 48 33 13 9 11 46 41 5
5 UD Ourense UD Ourense 45 33 13 6 14 44 47 -3
6 Ribadumia Ribadumia 42 33 12 6 15 40 49 -9
7 Fisterra Fisterra 33 33 9 6 18 36 52 -16
8 AG Estudiantil AG Estudiantil 33 33 8 9 16 42 65 -23
9 Atios Atios 31 33 7 10 16 28 50 -22
10 As Pontes As Pontes 26 33 5 11 17 33 58 -25
11 Paiosaco Paiosaco 25 33 5 10 18 30 62 -32
12 Pontellas Pontellas 19 33 4 7 22 25 55 -30
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arzúa Arzúa 13 5 4 1 0 12 3 9
2 Ourense Ourense 15 6 5 0 1 15 5 10
3 Viveiro Viveiro 11 5 3 2 0 8 4 4
4 UD Ourense UD Ourense 13 6 4 1 1 13 9 4
5 Paiosaco Paiosaco 10 5 3 1 1 6 4 2
6 Barco Barco 11 6 3 2 1 13 6 7
7 Fisterra Fisterra 9 5 3 0 2 8 7 1
8 Ribadumia Ribadumia 10 6 3 1 2 11 7 4
9 Pontellas Pontellas 9 6 3 0 3 10 9 1
10 AG Estudiantil AG Estudiantil 6 5 2 0 3 6 9 -3
11 Atios Atios 7 6 2 1 3 5 9 -4
12 As Pontes As Pontes 3 5 0 3 2 6 8 -2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Viveiro Viveiro 10 6 3 1 2 9 11 -2
2 UD Ourense UD Ourense 7 5 2 1 2 6 6 0
3 Barco Barco 7 5 2 1 2 7 8 -1
4 Ourense Ourense 6 5 1 3 1 9 9 0
5 Ribadumia Ribadumia 6 5 2 0 3 5 6 -1
6 AG Estudiantil AG Estudiantil 7 6 2 1 3 9 11 -2
7 Arzúa Arzúa 7 6 2 1 3 4 6 -2
8 Fisterra Fisterra 7 6 2 1 3 6 10 -4
9 Atios Atios 4 5 1 1 3 5 9 -4
10 As Pontes As Pontes 4 6 1 1 4 9 10 -1
11 Paiosaco Paiosaco 3 6 1 0 5 8 19 -11
12 Pontellas Pontellas 1 5 0 1 4 3 8 -5
Groupe 1 - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arenteiro Arenteiro 47 22 13 8 1 33 13 20
2 Arosa Arosa 41 22 11 8 3 27 14 13
3 Alondras Alondras 37 22 9 10 3 31 15 16
4 Estradense Estradense 31 22 8 7 7 35 34 1
5 Choco Choco 31 22 8 7 7 28 22 6
6 Bouzas Bouzas 31 22 8 7 7 25 25 0
7 Barco Barco 30 22 8 6 8 26 27 -1
8 Ourense Ourense 28 22 8 4 10 33 29 4
9 Ribadumia Ribadumia 26 22 7 5 10 24 36 -12
10 UD Ourense UD Ourense 25 22 7 4 11 25 32 -7
11 Atios Atios 20 22 4 8 10 18 32 -14
12 Pontellas Pontellas 9 22 1 6 15 12 38 -26
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arenteiro Arenteiro 25 11 7 4 0 15 5 10
2 Estradense Estradense 21 11 6 3 2 16 9 7
3 Arosa Arosa 21 11 6 3 2 14 8 6
4 Choco Choco 20 11 5 5 1 18 9 9
5 Alondras Alondras 19 11 5 4 2 15 8 7
6 UD Ourense UD Ourense 19 11 6 1 4 18 13 5
7 Bouzas Bouzas 18 11 5 3 3 16 14 2
8 Ribadumia Ribadumia 18 11 5 3 3 15 16 -1
9 Ourense Ourense 17 11 5 2 4 19 11 8
10 Barco Barco 15 11 4 3 4 13 10 3
11 Atios Atios 14 11 3 5 3 12 15 -3
12 Pontellas Pontellas 7 11 1 4 6 9 19 -10
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Arenteiro Arenteiro 22 11 6 4 1 18 8 10
2 Arosa Arosa 20 11 5 5 1 13 6 7
3 Alondras Alondras 18 11 4 6 1 16 7 9
4 Barco Barco 15 11 4 3 4 13 17 -4
5 Bouzas Bouzas 13 11 3 4 4 9 11 -2
6 Choco Choco 11 11 3 2 6 10 13 -3
7 Ourense Ourense 11 11 3 2 6 14 18 -4
8 Estradense Estradense 10 11 2 4 5 19 25 -6
9 Ribadumia Ribadumia 8 11 2 2 7 9 20 -11
10 Atios Atios 6 11 1 3 7 6 17 -11
11 UD Ourense UD Ourense 6 11 1 3 7 7 19 -12
12 Pontellas Pontellas 2 11 0 2 9 3 19 -16
Classements avancés Tercera División
Stats globales
21%
7 victoires
30%
10 Nuls
48%
16 Défaites
0,94 Points/match
11e
20 pts
11e
14 pts
10e
6 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu