Barreda

Barreda

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
33%
10 victoires
20%
6 Nuls
47%
14 Défaites
1,2 Points/match
Stade
Estadio Solvay
Estadio Solvay - Torrelavega
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5100
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Barreda
  • Code BRD
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Barreda sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Barreda tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Barreda

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Bezana et Barreda est 1-1.

Barreda occupe actuellement la 10e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 3 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Mario Fernández Fernández et Miguel Manzanedo Pérez

Défenseurs : Adrián Nava Quezada, Diego González Iglesias, Rubén Obeso Rubín, Alvaro Perez Ruiz, Samuel Joaquín Ruiz Paredes, José Luis Trápaga Fuentevilla, Manuel Diego Puente, Sergio Gutiérrez López, Eric Sainz Álvarez, Roberto Carral Peña, Mario Teja Monge, Alejandro González Lourido, Alejandro Martinez Viota et Manuel Viadero González

Milieux : Román Perez Fernandez, Fernando García Fernández, Alejandro Esteban García, Andreu García Luque, Oscar Carballo Caso, Cristian Noval Lupión et Jorge Barquín Vegas

Attaquants : Hugo Gutiérrez Martínez, Alejandro Piedra González, Sergio González de Diego, Fernando Abascal Aller, Jesús Lombilla Ruiz, Luis Miguel Toca García, Daniel González Revuelta, Sergio Trueba González, David Sánchez Alonso, Jesús Ortega Zorrilla et Sergio Tresgallo Gallo

Poste non défini : Jaime Herrero Ortiz

2020/2021

Septembre 2020
Annulé
Tropezón Tropezón
Barreda Barreda
Annulé
Octobre 2020
dimanche 25/10
Tropezón Tropezón
2
Barreda Barreda
0
Terminé
mercredi 28/10
Barreda Barreda
2
Gimnastic Gimnástica
1
Terminé
Novembre 2020
samedi 14/11
Barreda Barreda
0
Vimenor Vimenor
1
Terminé
samedi 21/11
Solares Solares
0
Barreda Barreda
1
Terminé
samedi 28/11
Barreda Barreda
0
Cartes Cartes
1
Terminé
Décembre 2020
samedi 05/12
Torina Torina
4
Barreda Barreda
1
Terminé
mardi 08/12
Barreda Barreda
0
Selaya Selaya
0
Terminé
samedi 12/12
Barreda Barreda
2
Castro Castro
0
Terminé
dimanche 27/12
Escobedo Escobedo
2
Barreda Barreda
0
Terminé
Janvier 2021
samedi 09/01
Guarnizo Guarnizo
3
Barreda Barreda
4
Terminé
dimanche 17/01
Gimnastic Gimnástica
3
Barreda Barreda
0
Terminé
samedi 23/01
Barreda Barreda
2
Tropezón Tropezón
2
Terminé
dimanche 31/01
Selaya Selaya
2
Barreda Barreda
0
Terminé
Février 2021
samedi 06/02
Barreda Barreda
1
Escobedo Escobedo
3
Terminé
samedi 13/02
Vimenor Vimenor
0
Barreda Barreda
1
Terminé
samedi 20/02
Barreda Barreda
1
Solares Solares
1
Terminé
samedi 27/02
Cartes Cartes
4
Barreda Barreda
1
Terminé
Mars 2021
samedi 06/03
Barreda Barreda
1
Torina Torina
1
Terminé
samedi 13/03
Castro Castro
1
Barreda Barreda
0
Terminé
dimanche 28/03
Barreda Barreda
1
Guarnizo Guarnizo
2
Terminé
Avril 2021
samedi 10/04
Barreda Barreda
2
Revilla Revilla
0
Terminé
samedi 24/04
Barreda Barreda
1
Ribamontán al Mar Ribamontán
2
Terminé
mercredi 28/04
Rinconeda Polanco Rinconeda
0
Barreda Barreda
1
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
Barquereño Barquereño
2
Barreda Barreda
1
Terminé
samedi 08/05
Barreda Barreda
1
Bezana Bezana
1
Terminé
samedi 15/05
Revilla Revilla
0
Barreda Barreda
2
Terminé
samedi 22/05
Barreda Barreda
3
Rinconeda Polanco Rinconeda
0
Terminé
samedi 29/05
Ribamontán al Mar Ribamontán
0
Barreda Barreda
1
Terminé
Juin 2021
samedi 05/06
Barreda Barreda
1
Barquereño Barquereño
3
Terminé
dimanche 13/06
Bezana Bezana
1
Barreda Barreda
1
Terminé
Groupe 3 - 2nd Phase - Relegation Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Guarnizo Guarnizo 45 30 12 9 9 42 35 7
2 Castro Castro 44 30 13 5 12 39 37 2
3 Torina Torina 36 30 10 6 14 38 46 -8
4 Barreda Barreda 36 30 10 6 14 32 42 -10
5 Solares Solares 31 30 7 10 13 27 30 -3
6 Barquereño Barquereño 31 30 9 4 17 32 47 -15
7 Bezana Bezana 30 30 8 6 16 26 49 -23
8 Revilla Revilla 22 30 5 7 18 30 62 -32
9 Rinconeda Rinconeda 21 30 5 6 19 25 62 -37
10 Ribamontán Ribamontán 18 30 4 6 20 19 52 -33
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Solares Solares 15 5 5 0 0 9 1 8
2 Guarnizo Guarnizo 13 5 4 1 0 10 2 8
3 Bezana Bezana 10 5 3 1 1 8 3 5
4 Barquereño Barquereño 10 5 3 1 1 7 7 0
5 Torina Torina 9 5 3 0 2 9 8 1
6 Castro Castro 8 5 2 2 1 6 6 0
7 Barreda Barreda 7 5 2 1 2 8 6 2
8 Ribamontán Ribamontán 2 5 0 2 3 3 11 -8
9 Rinconeda Rinconeda 1 5 0 1 4 4 13 -9
10 Revilla Revilla 1 5 0 1 4 4 16 -12
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Guarnizo Guarnizo 13 5 4 1 0 14 3 11
2 Barreda Barreda 10 5 3 1 1 6 3 3
3 Castro Castro 9 5 3 0 2 13 8 5
4 Torina Torina 7 5 2 1 2 8 7 1
5 Solares Solares 6 5 1 3 1 9 5 4
6 Barquereño Barquereño 6 5 2 0 3 8 7 1
7 Bezana Bezana 4 5 1 1 3 4 6 -2
8 Ribamontán Ribamontán 4 5 1 1 3 4 7 -3
9 Revilla Revilla 4 5 1 1 3 5 10 -5
10 Rinconeda Rinconeda 1 5 0 1 4 2 12 -10
Groupe 3 - Groupe A
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tropezón Tropezón 43 20 12 7 1 40 19 21
2 Gimnástica Gimnástica 37 20 10 7 3 42 20 22
3 Escobedo Escobedo 37 20 11 4 5 27 17 10
4 Vimenor Vimenor 32 20 9 5 6 29 20 9
5 Cartes Cartes 29 20 8 5 7 23 22 1
6 Selaya Selaya 29 20 9 2 9 24 32 -8
7 Castro Castro 27 20 8 3 9 20 23 -3
8 Torina Torina 20 20 5 5 10 21 31 -10
9 Guarnizo Guarnizo 19 20 4 7 9 18 30 -12
10 Barreda Barreda 19 20 5 4 11 18 33 -15
11 Solares Solares 10 20 1 7 12 9 24 -15
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimnástica Gimnástica 23 10 7 2 1 27 7 20
2 Tropezón Tropezón 23 10 7 2 1 20 7 13
3 Vimenor Vimenor 17 10 5 2 3 13 8 5
4 Selaya Selaya 16 10 5 1 4 17 15 2
5 Castro Castro 15 10 4 3 3 10 8 2
6 Escobedo Escobedo 14 10 4 2 4 12 11 1
7 Cartes Cartes 13 10 3 4 3 15 13 2
8 Barreda Barreda 10 10 2 4 4 10 12 -2
9 Guarnizo Guarnizo 10 10 2 4 4 10 12 -2
10 Torina Torina 8 10 2 2 6 12 17 -5
11 Solares Solares 5 10 1 2 7 4 11 -7
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Escobedo Escobedo 23 10 7 2 1 15 6 9
2 Tropezón Tropezón 20 10 5 5 0 20 12 8
3 Cartes Cartes 16 10 5 1 4 8 9 -1
4 Vimenor Vimenor 15 10 4 3 3 16 12 4
5 Gimnástica Gimnástica 14 10 3 5 2 15 13 2
6 Selaya Selaya 13 10 4 1 5 7 17 -10
7 Castro Castro 12 10 4 0 6 10 15 -5
8 Torina Torina 12 10 3 3 4 9 14 -5
9 Guarnizo Guarnizo 9 10 2 3 5 8 18 -10
10 Barreda Barreda 9 10 3 0 7 8 21 -13
11 Solares Solares 5 10 0 5 5 5 13 -8
Classements avancés Tercera División
Stats globales
33%
10 victoires
20%
6 Nuls
47%
14 Défaites
1,2 Points/match
10e
19 pts
8e
10 pts
10e
9 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts