Flat Earth

Flat Earth

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
37%
10 victoires
30%
8 Nuls
33%
9 Défaites
1,41 Points/match
Stade
Campo de Fútbol Castroserna
Campo de Fútbol Castroserna - Madrid
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Flat Earth
  • Code FLE
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Flat Earth sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Flat Earth tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match Flat Earth

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Carabanchel et Flat Earth est 2-0.

Flat Earth occupe actuellement la 5e position du classement Général de Tercera División 2020/2021 Groupe 7 - Groupe A.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Viliam Hynek, Sebastián Rubio Bonilla, David De las Heras et Alejandro Quesada Luengo

Défenseurs : Gonzalo Busto, José Ignacio Gómez Ocaña, Manuel Rosales Pacheco, Juan Lucas Mórsica di Paola, Raúl Montero Romero, Jaime Guadaño Casanova, Joan Carreño Gabarre, Pablo Jordan Infante, Ahmed Adams et Christian Martín Villar

Milieux : Roberto Pérez Fuentes, Lucas Allende Ortiz, Ángel Jiménez de Mingo, Enzo Daniel Sarmiento, Daniel Rodríguez Vázquez, Zewei Wu et Samuel Tetteh Yemoh

Attaquants : Felix Kwaku Hammond, Luis Borja Lázaro Fernández, Borja Acha De La Fuente, David Fernández Hidalgo, Adrián Feliz Batista, Zogbo Yann-Aymar Junior Kore et Carlos González Bautista

Poste non défini : Alejandro De Lucas Fernandez

2020/2021

Octobre 2020
dimanche 18/10
Flat Earth Flat Earth
1
Villanueva Pardillo Villanueva
0
Terminé
dimanche 25/10
Torrejón Torrejón
2
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
Novembre 2020
dimanche 01/11
Flat Earth Flat Earth
2
Santa Ana Santa Ana
0
Terminé
dimanche 08/11
RSD Alcalá Alcalá
0
Flat Earth Flat Earth
2
Terminé
dimanche 15/11
San Fernando Henares SF Henares
0
Flat Earth Flat Earth
1
Terminé
dimanche 22/11
Flat Earth Flat Earth
1
Unión Adarve Adarve
1
Terminé
dimanche 29/11
Rayo Vallecano Rayo II
0
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
Décembre 2020
dimanche 06/12
Flat Earth Flat Earth
0
Pozuelo Alarcón Pozuelo
1
Terminé
dimanche 13/12
Complutense Complutense
1
Flat Earth Flat Earth
1
Terminé
dimanche 20/12
Flat Earth Flat Earth
1
Moratalaz Moratalaz
3
Terminé
Janvier 2021
dimanche 24/01
Flat Earth Flat Earth
1
Torrejón Torrejón
1
Terminé
dimanche 31/01
Santa Ana Santa Ana
0
Flat Earth Flat Earth
1
Terminé
Février 2021
mercredi 03/02
Paracuellos Antamira Paracuellos
0
Flat Earth Flat Earth
2
Terminé
dimanche 07/02
Flat Earth Flat Earth
1
RSD Alcalá Alcalá
0
Terminé
dimanche 14/02
Flat Earth Flat Earth
2
San Fernando Henares SF Henares
1
Terminé
mercredi 17/02
Villanueva Pardillo Villanueva
1
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
dimanche 28/02
Flat Earth Flat Earth
1
Rayo Vallecano Rayo II
1
Terminé
Mars 2021
mercredi 03/03
Unión Adarve Adarve
2
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
dimanche 07/03
Pozuelo Alarcón Pozuelo
3
Flat Earth Flat Earth
1
Terminé
dimanche 14/03
Flat Earth Flat Earth
1
Complutense Complutense
0
Terminé
dimanche 21/03
Moratalaz Moratalaz
1
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
dimanche 28/03
Flat Earth Flat Earth
0
Paracuellos Antamira Paracuellos
0
Terminé
Avril 2021
dimanche 04/04
Flat Earth Flat Earth
0
Trival Valderas Trival
0
Terminé
dimanche 11/04
AD Parla AD Parla
3
Flat Earth Flat Earth 2
0
11:30
dimanche 18/04
Flat Earth Flat Earth
2
Carabanchel Carabanchel
2
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
Flat Earth Flat Earth
1
AD Parla AD Parla
0
Terminé
mercredi 05/05
Trival Valderas Trival
3
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
dimanche 09/05
Carabanchel Carabanchel
2
Flat Earth Flat Earth
0
Terminé
Groupe 7 - 2nd Phase - Promotion Play-off Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Torrejón Torrejón 47 28 12 11 5 43 21 22
2 Pozuelo Pozuelo 45 28 12 9 7 41 28 13
3 Flat Earth Flat Earth 38 28 10 8 10 22 28 -6
4 AD Parla AD Parla 33 26 8 9 9 26 27 -1
5 Carabanchel Carabanchel 32 26 7 11 8 29 32 -3
6 Trival Trival 31 26 7 10 9 20 24 -4
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Torrejón Torrejón 9 3 3 0 0 6 0 6
2 Trival Trival 7 3 2 1 0 5 0 5
3 Flat Earth Flat Earth 5 3 1 2 0 3 2 1
4 AD Parla AD Parla 4 3 1 1 1 5 4 1
5 Carabanchel Carabanchel 4 3 1 1 1 5 4 1
6 Pozuelo Pozuelo 4 3 1 1 1 5 5 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Torrejón Torrejón 6 3 2 0 1 5 4 1
2 Carabanchel Carabanchel 4 3 1 1 1 6 8 -2
3 Pozuelo Pozuelo 3 3 0 3 0 3 3 0
4 AD Parla AD Parla 1 3 0 1 2 1 3 -2
5 Trival Trival 1 3 0 1 2 0 3 -3
6 Flat Earth Flat Earth 0 3 0 0 3 0 8 -8
Groupe 7 - Groupe A
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Adarve Adarve 44 22 13 5 4 41 17 24
2 Moratalaz Moratalaz 40 22 11 7 4 36 20 16
3 Rayo II Rayo II 38 22 10 8 4 35 27 8
4 Pozuelo Pozuelo 38 22 11 5 6 33 20 13
5 Flat Earth Flat Earth 33 22 9 6 7 19 18 1
6 Torrejón Torrejón 32 22 7 11 4 32 17 15
7 Complutense Complutense 30 22 8 6 8 22 22 0
8 Alcalá Alcalá 28 22 6 10 6 20 16 4
9 Paracuellos Paracuellos 26 22 6 8 8 18 27 -9
10 Villanueva Villanueva 19 22 5 4 13 14 28 -14
11 SF Henares SF Henares 18 22 4 6 12 18 36 -18
12 Santa Ana Santa Ana 10 22 2 4 16 11 51 -40
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Adarve Adarve 26 11 8 2 1 26 7 19
2 Torrejón Torrejón 25 11 7 4 0 24 4 20
3 Moratalaz Moratalaz 23 11 6 5 0 19 6 13
4 Rayo II Rayo II 23 11 7 2 2 16 13 3
5 Complutense Complutense 22 11 6 4 1 15 8 7
6 Flat Earth Flat Earth 19 11 5 4 2 11 8 3
7 Pozuelo Pozuelo 18 11 5 3 3 16 12 4
8 Alcalá Alcalá 17 11 4 5 2 10 6 4
9 SF Henares SF Henares 13 11 3 4 4 9 10 -1
10 Villanueva Villanueva 13 11 4 1 6 10 13 -3
11 Paracuellos Paracuellos 13 11 3 4 4 9 16 -7
12 Santa Ana Santa Ana 5 11 1 2 8 6 25 -19
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Pozuelo Pozuelo 20 11 6 2 3 17 8 9
2 Adarve Adarve 18 11 5 3 3 15 10 5
3 Moratalaz Moratalaz 17 11 5 2 4 17 14 3
4 Rayo II Rayo II 15 11 3 6 2 19 14 5
5 Flat Earth Flat Earth 14 11 4 2 5 8 10 -2
6 Paracuellos Paracuellos 13 11 3 4 4 9 11 -2
7 Alcalá Alcalá 11 11 2 5 4 10 10 0
8 Complutense Complutense 8 11 2 2 7 7 14 -7
9 Torrejón Torrejón 7 11 0 7 4 8 13 -5
10 Villanueva Villanueva 6 11 1 3 7 4 15 -11
11 SF Henares SF Henares 5 11 1 2 8 9 26 -17
12 Santa Ana Santa Ana 5 11 1 2 8 5 26 -21
Classements avancés Tercera División
Stats globales
37%
10 victoires
30%
8 Nuls
33%
9 Défaites
1,41 Points/match
5e
33 pts
6e
19 pts
5e
14 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 14 27 0 €
Départs 7 27 0 €
Total 21 27 0 €
Transferts