Spartak

Spartak

Serbie

Stats globales en SuperLiga (Serbie)

Plus de stats
  • Match 6
  • Buts pour 18
  • Sur pénalty 2
  • Buts contres 5
  • Jaune 10
  • Rouge 0
53%
8 victoires
13%
2 Nuls
33%
5 Défaites
1,73 Points/match

Top joueurs

Stats joueurs
Meilleur buteur
  • N. Nikolić 4
  • S. Denković 3
Meilleur passeur
  • N. Srećković 2
  • S. Denković 1
Stade
Gradski Stadion
Gradski Stadion - Subotica
  • Année de construction : 1945
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 13000
  • Affluence moyenne : 749
  • Affluence maximum : 6000
  • % de remplissage : 5
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms FK Spartak Subotica, Spartak
  • Code SPA
  • Zone Serbie
Tournois en cours

FK Spartak Subotica sur Foot Direct

Retrouvez pour le club FK Spartak Subotica tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de SuperLiga (Serbie).

Résultat match FK Spartak Subotica

Le prochain match du soir est Spartak vs Radnik et débute le lundi 30 novembre 2020 à 16:00 dans le cadre de la 16e journée de SuperLiga (Serbie).

Le résultat du dernier match en SuperLiga (Serbie) opposant Javor et Spartak est 1-3.

Spartak occupe actuellement la 5e position du classement Général de SuperLiga (Serbie) 2020/2021.

Principaux joueurs

Le meilleur buteur du club est Lazar Tufegdžić avec 5 réalisations.

Le meilleur passeur du club est Lazar Tufegdžić avec 2 passes décisives.

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Mišo Dubljanić, Ivan Dokić et Filip Dujmović

Défenseurs : Ilija Miodragovic, Ognjen Mažić, Noboru Shimura, Branimir Jočić, Mihajlo Ivančević, Nemanja Tekijaški, Stefan Milošević, Nemanja Branković, Slavko Radovanović, Aleksa Urošević et Aleksandar Vidović

Milieux : Vasko Kalezić, Nikola Srećković, Stefan Šormaz, Nikša Vujanović, Vladan Vidaković, David Dunđerski, Mile Savković, Lazar Tufegdžić, Milan Marčić et Aleksa Đurasović

Attaquants : Uroš Kilibarda, Stefan Denković, Mihajlo Baić, Luka Bijelovic et Strahinja Jovanović

player.position.plural. : Jakša Jevremović

Calendrier Spartak & prochain match

Après Spartak vs Radnik, le prochain match sera Inđija vs Spartak le samedi 05 décembre 2020.
Janvier 2020
samedi 18/01
Bačka Topola Bačka Topola
1
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
mercredi 22/01
Vojvodina Vojvodina
2
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
Annulé
Olimpik Donetsk Olimpik D
Spartak Subotica Spartak
Annulé
dimanche 26/01
FC Chakhtior Salihorsk Shakhtyor
2
Spartak Subotica Spartak
0
Terminé
lundi 27/01
Spartak Subotica Spartak
0
Olimpik Donetsk Olimpik D
4
Terminé
mercredi 29/01
Spartak Subotica Spartak
1
Akademija Pandev Akademija
2
Terminé
Février 2020
samedi 01/02
Spartak Subotica Spartak
2
Mladost Doboj Kakanj Mladost DK
2
Terminé
dimanche 02/02
FC Vorskla Poltava Vorskla
0
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
jeudi 06/02
Spartak Subotica Spartak
2
Zenit Saint-Pétersbourg Zenit SPb II
1
Terminé
vendredi 07/02
Spartak Subotica Spartak
3
Hangzhou Lucheng Greentown
1
Terminé
Mai 2020
samedi 23/05
Vojvodina Vojvodina
0
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
Juillet 2020
dimanche 05/07
Zlatibor Čajetina Zlatibor Č
2
Spartak Subotica Spartak
3
Terminé
mercredi 08/07
Inđija Inđija
2
Spartak Subotica Spartak
4
Terminé
samedi 11/07
Borac Banja Luka Borac BB
4
Spartak Subotica Spartak
2
Terminé
samedi 11/07
Proleter Novi Sad Proleter
1
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
lundi 13/07
Radnik Bijeljina Radnik
0
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
lundi 13/07
Mladost Lučani Mladost Lučani
3
Spartak Subotica Spartak
3
Terminé
mercredi 15/07
Rad Beograd Rad
1
Spartak Subotica Spartak
0
Terminé
vendredi 31/07
Spartak Subotica Spartak
3
Zlatibor Čajetina Zlatibor Č
0
Terminé
Août 2020
mercredi 05/08
Bačka Palanka Bačka Palanka
1
Spartak Subotica Spartak
3
Terminé
dimanche 09/08
Spartak Subotica Spartak
4
Metalac GM Metalac GM
1
Terminé
vendredi 14/08
Étoile rouge de Belgrade Étoile rouge
3
Spartak Subotica Spartak
2
Terminé
samedi 22/08
Spartak Subotica Spartak
2
Radnički Niš Radnički Niš
0
Terminé
dimanche 30/08
Mačva Šabac Mačva
0
Spartak Subotica Spartak
4
Terminé
Septembre 2020
samedi 12/09
Spartak Subotica Spartak
1
Novi Pazar Novi Pazar
1
Terminé
dimanche 20/09
Spartak Subotica Spartak
1
Proleter Novi Sad Proleter
2
Terminé
samedi 26/09
Bačka Topola Bačka Topola
3
Spartak Subotica Spartak
0
Terminé
Octobre 2020
samedi 03/10
Spartak Subotica Spartak
4
Čukarički Čukarički
2
Terminé
samedi 17/10
Voždovac Voždovac
2
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
lundi 26/10
Spartak Subotica Spartak
1
Mladost Lučani Mladost Lučani
0
Terminé
Novembre 2020
dimanche 01/11
Napredak Napredak
1
Spartak Subotica Spartak
1
Terminé
samedi 07/11
Spartak Subotica Spartak
1
Partizan Partizan
2
Terminé
vendredi 20/11
Javor Ivanjica Javor
1
Spartak Subotica Spartak
3
Terminé
lundi 30/11
Spartak Subotica Spartak
Radnik Surdulica Radnik
16:00
Décembre 2020
samedi 05/12
Inđija Inđija
Spartak Subotica Spartak
20:00
samedi 12/12
Spartak Subotica Spartak
Vojvodina Vojvodina
20:00
mercredi 16/12
Rad Beograd Rad
Spartak Subotica Spartak
20:00
Février 2021
samedi 06/02
Zlatibor Čajetina Zlatibor Č
Spartak Subotica Spartak
20:00
samedi 13/02
Spartak Subotica Spartak
Bačka Palanka Bačka Palanka
20:00
mercredi 17/02
Metalac GM Metalac GM
Spartak Subotica Spartak
20:00
dimanche 21/02
Spartak Subotica Spartak
Étoile rouge de Belgrade Étoile rouge
20:00
samedi 27/02
Radnički Niš Radnički Niš
Spartak Subotica Spartak
20:00
Mars 2021
mercredi 03/03
Spartak Subotica Spartak
Mačva Šabac Mačva
20:00
dimanche 07/03
Novi Pazar Novi Pazar
Spartak Subotica Spartak
20:00
dimanche 14/03
Proleter Novi Sad Proleter
Spartak Subotica Spartak
20:00
samedi 20/03
Spartak Subotica Spartak
Bačka Topola Bačka Topola
20:00
Avril 2021
samedi 03/04
Čukarički Čukarički
Spartak Subotica Spartak
21:00
mercredi 07/04
Spartak Subotica Spartak
Voždovac Voždovac
21:00
dimanche 11/04
Mladost Lučani Mladost Lučani
Spartak Subotica Spartak
21:00
samedi 17/04
Spartak Subotica Spartak
Napredak Napredak
21:00
samedi 24/04
Partizan Partizan
Spartak Subotica Spartak
21:00
jeudi 29/04
Spartak Subotica Spartak
Javor Ivanjica Javor
21:00
Mai 2021
mercredi 05/05
Radnik Surdulica Radnik
Spartak Subotica Spartak
21:00
dimanche 09/05
Spartak Subotica Spartak
Inđija Inđija
21:00
samedi 15/05
Vojvodina Vojvodina
Spartak Subotica Spartak
21:00
mercredi 19/05
Spartak Subotica Spartak
Rad Beograd Rad
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 41 15 13 2 0 44 7 37
2 Partizan Partizan 32 15 10 2 3 31 12 19
3 Vojvodina Vojvodina 30 15 9 3 3 32 19 13
4 Čukarički Čukarički 26 15 7 5 3 30 15 15
5 Spartak Spartak 26 15 8 2 5 31 19 12
6 Proleter Proleter 26 15 7 5 3 14 10 4
7 Voždovac Voždovac 24 15 7 3 5 27 22 5
8 Mladost Lučani Mladost Lučani 22 15 6 4 5 15 22 -7
9 Bačka Topola Bačka Topola 21 15 6 3 6 34 22 12
10 Radnički Niš Radnički Niš 21 15 6 3 6 14 16 -2
11 Metalac GM Metalac GM 21 14 5 6 3 19 23 -4
12 Radnik Radnik 20 15 6 2 7 22 22 0
13 Javor Javor 18 15 5 3 7 19 24 -5
14 Inđija Inđija 18 16 6 0 10 13 26 -13
15 Novi Pazar Novi Pazar 16 15 4 4 7 16 29 -13
16 Zlatibor Č Zlatibor Č 15 15 4 3 8 12 27 -15
17 Napredak Napredak 13 15 3 4 8 11 22 -11
18 Rad Rad 12 14 4 0 10 13 29 -16
19 Mačva Mačva 11 16 3 2 11 10 30 -20
20 Bačka Palanka Bačka Palanka 7 15 1 4 10 11 22 -11
  • UEFA Champions League Qualifiers
  • UEFA Europa League
  • Relegation
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 22 8 7 1 0 26 4 22
2 Partizan Partizan 19 7 6 1 0 18 2 16
3 Čukarički Čukarički 18 8 6 0 2 20 7 13
4 Radnički Niš Radnički Niš 17 8 5 2 1 11 3 8
5 Mladost Lučani Mladost Lučani 17 8 5 2 1 10 8 2
6 Spartak Spartak 16 8 5 1 2 17 8 9
7 Vojvodina Vojvodina 16 7 5 1 1 17 8 9
8 Proleter Proleter 15 8 4 3 1 7 3 4
9 Bačka Topola Bačka Topola 14 8 4 2 2 25 9 16
10 Voždovac Voždovac 14 8 4 2 2 17 9 8
11 Novi Pazar Novi Pazar 13 7 4 1 2 12 9 3
12 Javor Javor 13 7 4 1 2 11 9 2
13 Inđija Inđija 12 7 4 0 3 6 6 0
14 Mačva Mačva 10 9 3 1 5 8 16 -8
15 Metalac GM Metalac GM 9 7 1 6 0 9 8 1
16 Radnik Radnik 9 7 3 0 4 11 13 -2
17 Napredak Napredak 9 8 2 3 3 8 10 -2
18 Rad Rad 9 6 3 0 3 8 10 -2
19 Bačka Palanka Bačka Palanka 6 7 1 3 3 7 10 -3
20 Zlatibor Č Zlatibor Č 6 7 2 0 5 4 14 -10
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 19 7 6 1 0 18 3 15
2 Vojvodina Vojvodina 14 8 4 2 2 15 11 4
3 Partizan Partizan 13 8 4 1 3 13 10 3
4 Metalac GM Metalac GM 12 7 4 0 3 10 15 -5
5 Radnik Radnik 11 8 3 2 3 11 9 2
6 Proleter Proleter 11 7 3 2 2 7 7 0
7 Spartak Spartak 10 7 3 1 3 14 11 3
8 Voždovac Voždovac 10 7 3 1 3 10 13 -3
9 Zlatibor Č Zlatibor Č 9 8 2 3 3 8 13 -5
10 Čukarički Čukarički 8 7 1 5 1 10 8 2
11 Bačka Topola Bačka Topola 7 7 2 1 4 9 13 -4
12 Inđija Inđija 6 9 2 0 7 7 20 -13
13 Javor Javor 5 8 1 2 5 8 15 -7
14 Mladost Lučani Mladost Lučani 5 7 1 2 4 5 14 -9
15 Napredak Napredak 4 7 1 1 5 3 12 -9
16 Radnički Niš Radnički Niš 4 7 1 1 5 3 13 -10
17 Rad Rad 3 8 1 0 7 5 19 -14
18 Novi Pazar Novi Pazar 3 8 0 3 5 4 20 -16
19 Bačka Palanka Bačka Palanka 1 8 0 1 7 4 12 -8
20 Mačva Mačva 1 7 0 1 6 2 14 -12
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 34 15 10 4 1 20 3 17
2 Proleter Proleter 28 14 7 7 0 10 1 9
3 Čukarički Čukarički 25 15 6 7 0 13 6 7
4 Partizan Partizan 25 15 6 7 2 8 2 6
5 Bačka Topola Bačka Topola 23 15 7 2 4 19 11 8
6 Metalac GM Metalac GM 22 14 6 4 2 9 10 -1
7 Radnik Radnik 22 15 5 7 1 10 8 2
8 Voždovac Voždovac 21 15 6 3 4 13 13 0
9 Spartak Spartak 20 15 5 5 3 17 13 4
10 Napredak Napredak 19 15 4 7 3 7 7 0
11 Javor Javor 18 15 4 6 3 11 15 -4
12 Inđija Inđija 18 16 4 6 5 7 12 -5
13 Radnički Niš Radnički Niš 18 14 4 6 3 6 8 -2
14 Novi Pazar Novi Pazar 16 15 4 4 7 10 16 -6
15 Mladost Lučani Mladost Lučani 15 15 2 9 2 6 8 -2
16 Mačva Mačva 14 16 3 5 4 5 15 -10
17 Vojvodina Vojvodina 14 15 2 8 2 8 10 -2
18 Zlatibor Č Zlatibor Č 14 15 2 8 3 6 12 -6
19 Rad Rad 12 14 2 6 4 8 15 -7
20 Bačka Palanka Bačka Palanka 10 15 1 7 3 5 13 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 18 8 5 3 0 14 2 12
2 Voždovac Voždovac 16 8 5 1 0 10 5 5
3 Proleter Proleter 16 8 4 4 0 5 0 5
4 Novi Pazar Novi Pazar 15 7 4 3 0 10 4 6
5 Partizan Partizan 15 7 4 3 0 6 0 6
6 Bačka Topola Bačka Topola 14 8 4 2 0 12 3 9
7 Čukarički Čukarički 14 8 4 2 0 8 3 5
8 Napredak Napredak 13 8 3 4 0 4 2 2
9 Radnički Niš Radnički Niš 12 7 3 3 0 5 1 4
10 Inđija Inđija 12 7 3 3 0 3 1 2
11 Javor Javor 11 7 3 2 0 7 7 0
12 Spartak Spartak 10 8 2 4 0 7 5 2
13 Mladost Lučani Mladost Lučani 10 8 2 4 0 5 3 2
14 Radnik Radnik 9 7 2 3 0 5 5 0
15 Metalac GM Metalac GM 9 7 2 3 0 4 4 0
16 Mačva Mačva 9 9 2 3 0 3 9 -6
17 Zlatibor Č Zlatibor Č 7 7 1 4 0 3 5 -2
18 Rad Rad 6 6 1 3 0 4 5 -1
19 Vojvodina Vojvodina 6 7 1 3 0 3 4 -1
20 Bačka Palanka Bačka Palanka 5 7 1 2 0 4 8 -4
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 16 7 5 1 1 6 1 5
2 Metalac GM Metalac GM 13 7 4 1 2 5 6 -1
3 Radnik Radnik 13 8 3 4 1 5 3 2
4 Proleter Proleter 12 6 3 3 0 5 1 4
5 Čukarički Čukarički 11 7 2 5 0 5 3 2
6 Spartak Spartak 10 7 3 1 3 10 8 2
7 Partizan Partizan 10 8 2 4 2 2 2 0
8 Bačka Topola Bačka Topola 9 7 3 0 4 7 8 -1
9 Vojvodina Vojvodina 8 8 1 5 2 5 6 -1
10 Javor Javor 7 8 1 4 3 4 8 -4
11 Zlatibor Č Zlatibor Č 7 8 1 4 3 3 7 -4
12 Rad Rad 6 8 1 3 4 4 10 -6
13 Inđija Inđija 6 9 1 3 5 4 11 -7
14 Napredak Napredak 6 7 1 3 3 3 5 -2
15 Radnički Niš Radnički Niš 6 7 1 3 3 1 7 -6
16 Voždovac Voždovac 5 7 1 2 4 3 8 -5
17 Mačva Mačva 5 7 1 2 4 2 6 -4
18 Mladost Lučani Mladost Lučani 5 7 0 5 2 1 5 -4
19 Bačka Palanka Bačka Palanka 5 8 0 5 3 1 5 -4
20 Novi Pazar Novi Pazar 1 8 0 1 7 0 12 -12
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Étoile rouge Étoile rouge 14 6 4 2 0 13 4 9
2 Radnik Radnik 13 6 4 1 1 11 6 5
3 Metalac GM Metalac GM 12 6 3 3 0 11 7 4
4 Voždovac Voždovac 11 6 3 2 1 10 6 4
5 Partizan Partizan 11 6 3 2 1 7 4 3
6 Proleter Proleter 11 6 3 2 1 5 3 2
7 Vojvodina Vojvodina 10 6 3 1 2 13 10 3
8 Spartak Spartak 10 6 3 1 2 11 8 3
9 Inđija Inđija 9 6 3 0 3 6 8 -2
10 Zlatibor Č Zlatibor Č 9 6 3 0 3 6 8 -2
11 Rad Rad 9 6 3 0 3 6 9 -3
12 Čukarički Čukarički 8 6 2 2 2 11 9 2
13 Napredak Napredak 8 6 2 2 2 5 7 -2
14 Bačka Topola Bačka Topola 7 6 2 1 3 13 5 8
15 Novi Pazar Novi Pazar 7 6 2 1 3 7 16 -9
16 Mačva Mačva 6 6 2 0 4 6 9 -3
17 Mladost Lučani Mladost Lučani 6 6 1 3 2 4 9 -5
18 Radnički Niš Radnički Niš 5 6 1 2 3 2 4 -2
19 Javor Javor 5 6 1 2 3 5 9 -4
20 Bačka Palanka Bačka Palanka 1 6 0 1 5 4 10 -6

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bačka Topola Bačka Topola 7 3 2 1 0 12 0 12
2 Étoile rouge Étoile rouge 7 3 2 1 0 6 2 4
3 Voždovac Voždovac 7 3 2 1 0 5 2 3
4 Partizan Partizan 7 3 2 1 0 4 1 3
5 Proleter Proleter 7 3 2 1 0 3 1 2
6 Čukarički Čukarički 6 3 2 0 1 8 4 4
7 Vojvodina Vojvodina 6 3 2 0 1 7 4 3
8 Mačva Mačva 6 3 2 0 1 5 2 3
9 Novi Pazar Novi Pazar 6 3 2 0 1 6 4 2
10 Spartak Spartak 6 3 2 0 1 6 4 2
11 Radnik Radnik 6 3 2 0 1 5 4 1
12 Inđija Inđija 6 3 2 0 1 2 1 1
13 Rad Rad 6 3 2 0 1 3 3 0
14 Mladost Lučani Mladost Lučani 5 3 1 2 0 3 2 1
15 Napredak Napredak 5 3 1 2 0 3 2 1
16 Radnički Niš Radnički Niš 4 3 1 1 1 2 2 0
17 Metalac GM Metalac GM 3 3 0 3 0 5 5 0
18 Javor Javor 3 3 1 0 2 3 6 -3
19 Zlatibor Č Zlatibor Č 3 3 1 0 2 2 6 -4
20 Bačka Palanka Bačka Palanka 1 3 0 1 2 3 5 -2

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Metalac GM Metalac GM 9 3 3 0 0 6 2 4
2 Étoile rouge Étoile rouge 7 3 2 1 0 7 2 5
3 Radnik Radnik 7 3 2 1 0 6 2 4
4 Zlatibor Č Zlatibor Č 6 3 2 0 1 4 2 2
5 Spartak Spartak 4 3 1 1 1 5 4 1
6 Voždovac Voždovac 4 3 1 1 1 5 4 1
7 Vojvodina Vojvodina 4 3 1 1 1 6 6 0
8 Partizan Partizan 4 3 1 1 1 3 3 0
9 Proleter Proleter 4 3 1 1 1 2 2 0
10 Inđija Inđija 3 3 1 0 2 4 7 -3
11 Rad Rad 3 3 1 0 2 3 6 -3
12 Napredak Napredak 3 3 1 0 2 2 5 -3
13 Javor Javor 2 3 0 2 1 2 3 -1
14 Čukarički Čukarički 2 3 0 2 1 3 5 -2
15 Radnički Niš Radnički Niš 1 3 0 1 2 0 2 -2
16 Mladost Lučani Mladost Lučani 1 3 0 1 2 1 7 -6
17 Novi Pazar Novi Pazar 1 3 0 1 2 1 12 -11
18 Bačka Palanka Bačka Palanka 0 3 0 0 3 1 5 -4
19 Bačka Topola Bačka Topola 0 3 0 0 3 1 5 -4
20 Mačva Mačva 0 3 0 0 3 1 7 -6

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
  • Match 6
  • Buts pour 18
  • Sur pénalty 2
  • Buts contres 5
  • Jaune 10
  • Rouge 0
53%
8 victoires
13%
2 Nuls
33%
5 Défaites
1,73 Points/match
5e
26 pts
6e
16 pts
7e
10 pts
Série en cours
Détails des 18 buts marqués
De l'intérieur de la surface
9
50%
Du pied droit
6
33%
Du pied gauche
5
28%
De l'extérieur de la surface
3
17%
Sur penalty
2
11%
De la tête
1
6%
Sur coup franc direct
0
0%
Csc provoqués
0
0%
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Buts
Buts par match
1. Spartak
3
Classement complet
Buts sur penalty par match
1. Spartak
0.3
Classement complet
Attaque
Tirs cadrés par match
3. Spartak
5
Classement complet
Dribbles réussis par match
9. Spartak
4.2
Classement complet
Circulation du ballon
Possession (%)
11. Spartak
48%
Classement complet
Précision des passes (%)
9. Spartak
75%
Classement complet
Précision des centres (%)
15. Spartak
18%
Classement complet
Défense
Duels gagnés par match
7. Spartak
37.2
Classement complet
Tacles réussis par match
14. Spartak
6.2
Classement complet
Faute
Cartons jaunes par match
7. Spartak
1.7
Classement complet
Gardien
Buts concédés par match
17. Spartak
0.8
Classement complet
Buts
Circulation du ballon
Attaque
Dribbles réussis par match
1.3
Classement complet
Ballon touchés par match
73.3
Classement complet
Défense
Duels gagnés par match
8.3
Classement complet
Duels aériens gagnés par match
4.3
Classement complet
Tacles réussis par match
Classement complet
Interceptions par match
Classement complet
Faute
Fautes subies par match
Classement complet
Fautes commises par match
Classement complet
Gardien
Penalties arrêtés
Classement complet
Arrêts par match
3.5
Classement complet
Global
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 2 23 0 €
Départs 7 25 0 €
Total 9 24 0 €
Transferts