Radnik

Radnik

Serbie

Stats globales en SuperLiga (Serbie)

Plus de stats
  • Match 1
  • Buts pour 0
  • Sur pénalty 0
  • Buts contre 0
  • Jaune 0
  • Rouge 0
29%
2 victoires
43%
3 Nuls
29%
2 Défaites
1,29 Points/match
Stade
Stadion Surdulica
Stadion Surdulica - Surdulica
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3500
  • Affluence moyenne : 1123
  • Affluence maximum : 3000
  • % de remplissage : 32
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Radnik Surdulica, Radnik
  • Code RAD
  • Zone Serbie
Tournois en cours

Radnik Surdulica sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Radnik Surdulica tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de SuperLiga (Serbie).

Résultat match Radnik Surdulica

Le prochain match du soir est Radnik vs Vojvodina et débute le vendredi 17 septembre 2021 à 19:00 dans le cadre de la 9e journée de SuperLiga (Serbie).

Le résultat du dernier match en SuperLiga (Serbie) opposant Napredak et Radnik est 1-0.

Radnik occupe actuellement la 9e position du classement Général de SuperLiga (Serbie) 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Vuk Vukadinović et Stefan Ranđelović

Défenseurs : Slađan Mijatović, Siniša Mladenović, Dušan Hodžić, Ranko Jokić, Miloš Simonović, Nikola Radmanovac, Luka Malešević, Filip Petrović et Uroš Stojanović

Milieux : Stefan Ilić, Ognjen Dimitrić, Marko Stoiljković, Viktor Lukić, Nemanja Subotić, Lazar Mitić, Mihailo Oreščanin, Predrag Đorđević, Predrag Medić, Davor Nedeljković, Edin Biber, Vasilije Janjić et Bogdan Stojković

Attaquants : Nikola Bogdanovski, Uroš Milovanović, Bogdan Stamenković, Uroš Vesić, Aleksandar Miladinović, Miloš Spasić et Željko Dimitrov

Calendrier Radnik & prochain match

Après Radnik vs Vojvodina, le prochain match sera Radnik vs Bačka Topola le mercredi 22 septembre 2021. L'entraîneur Igor Bondžulić révélera la tactique et la feuille de match quelques heures plus tôt.

2021/2022

Janvier 2021
mercredi 20/01
Radnik Surdulica Radnik
3
Khimki Khimki
4
Terminé
samedi 23/01
Radnik Surdulica Radnik
1
Dynamo Tbilissi Tbilissi
0
Terminé
mercredi 27/01
Radnik Surdulica Radnik
2
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky
3
Terminé
Juin 2021
mercredi 30/06
Spartak Subotica Spartak
2
Radnik Surdulica Radnik
2
Terminé
Juillet 2021
samedi 03/07
Radnik Surdulica Radnik
2
Sloboda Tuzla Sloboda T
2
Terminé
Annulé
Radnik Surdulica Radnik
Mornar Mornar
Annulé
Annulé
Radnik Surdulica Radnik
Sloboda Tuzla Sloboda T
Annulé
vendredi 09/07
Mladost Lučani Mladost Lučani
0
Radnik Surdulica Radnik
3
Terminé
lundi 19/07
Radnik Surdulica Radnik
0
Metalac GM Metalac GM
0
Terminé
lundi 26/07
Kolubara Kolubara
1
Radnik Surdulica Radnik
1
Terminé
samedi 31/07
Radnik Surdulica Radnik
1
Radnički Niš Radnički Niš
1
Terminé
Août 2021
vendredi 06/08
Radnički Kragujevac Radnički Krag
0
Radnik Surdulica Radnik
1
Terminé
Reporté
Radnik Surdulica Radnik
Étoile rouge de Belgrade Étoile rouge
Reporté
vendredi 20/08
Mladost Lučani Mladost Lučani
0
Radnik Surdulica Radnik
2
Terminé
samedi 28/08
Radnik Surdulica Radnik
1
Spartak Subotica Spartak
2
Terminé
Septembre 2021
vendredi 10/09
Napredak Napredak
1
Radnik Surdulica Radnik
0
Terminé
vendredi 17/09
Radnik Surdulica Radnik
Vojvodina Vojvodina
19:00
mercredi 22/09
Radnik Surdulica Radnik
Bačka Topola Bačka Topola
21:00
dimanche 26/09
Čukarički Čukarički
Radnik Surdulica Radnik
21:00
Octobre 2021
samedi 02/10
Radnik Surdulica Radnik
Proleter Novi Sad Proleter
21:00
samedi 16/10
Partizan Belgrad Partizan
Radnik Surdulica Radnik
21:00
samedi 23/10
Radnik Surdulica Radnik
Voždovac Voždovac
21:00
dimanche 31/10
Novi Pazar Novi Pazar
Radnik Surdulica Radnik
20:00
Novembre 2021
samedi 06/11
Metalac GM Metalac GM
Radnik Surdulica Radnik
20:00
samedi 20/11
Radnik Surdulica Radnik
Kolubara Kolubara
20:00
samedi 27/11
Radnički Niš Radnički Niš
Radnik Surdulica Radnik
20:00
Décembre 2021
dimanche 05/12
Radnik Surdulica Radnik
Radnički Kragujevac Radnički Krag
20:00
samedi 11/12
Étoile rouge de Belgrade Étoile rouge
Radnik Surdulica Radnik
20:00
mercredi 15/12
Radnik Surdulica Radnik
Mladost Lučani Mladost Lučani
20:00
Février 2022
samedi 12/02
Spartak Subotica Spartak
Radnik Surdulica Radnik
20:00
samedi 19/02
Radnik Surdulica Radnik
Napredak Napredak
20:00
samedi 26/02
Vojvodina Vojvodina
Radnik Surdulica Radnik
20:00
Mars 2022
mercredi 02/03
Bačka Topola Bačka Topola
Radnik Surdulica Radnik
20:00
dimanche 06/03
Radnik Surdulica Radnik
Čukarički Čukarički
20:00
samedi 12/03
Proleter Novi Sad Proleter
Radnik Surdulica Radnik
20:00
samedi 19/03
Radnik Surdulica Radnik
Partizan Belgrad Partizan
20:00
Avril 2022
samedi 02/04
Voždovac Voždovac
Radnik Surdulica Radnik
21:00
dimanche 10/04
Radnik Surdulica Radnik
Novi Pazar Novi Pazar
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Partizan Partizan 21 7 7 0 0 25 2 23
2 Étoile rouge Étoile rouge 19 7 6 1 0 13 3 10
3 Napredak Napredak 18 9 6 0 3 15 10 5
4 Bačka Topola Bačka Topola 17 9 5 2 2 20 13 7
5 Spartak Spartak 12 8 3 3 2 13 13 0
6 Voždovac Voždovac 12 8 4 0 4 9 12 -3
7 Čukarički Čukarički 11 7 3 2 2 9 7 2
8 Kolubara Kolubara 10 8 3 1 4 8 15 -7
9 Radnik Radnik 9 7 2 3 2 6 5 1
10 Vojvodina Vojvodina 9 7 2 3 2 8 9 -1
11 Radnički Niš Radnički Niš 9 8 2 3 3 8 11 -3
12 Radnički Krag Radnički Krag 8 8 2 2 4 10 15 -5
13 Metalac GM Metalac GM 5 7 1 2 4 8 11 -3
14 Proleter Proleter 5 8 1 2 5 5 16 -11
15 Novi Pazar Novi Pazar 4 7 1 1 5 8 16 -8
16 Mladost Lučani Mladost Lučani 1 7 0 1 6 3 10 -7
  • Championship Round
  • Championship Round
  • Championship Round
  • Relegation Round
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Napredak Napredak 15 5 5 0 0 9 1 8
2 Étoile rouge Étoile rouge 13 5 4 1 0 8 1 7
3 Bačka Topola Bačka Topola 10 5 3 1 1 13 7 6
4 Voždovac Voždovac 9 3 3 0 0 7 3 4
5 Kolubara Kolubara 7 4 2 1 1 7 6 1
6 Vojvodina Vojvodina 7 4 2 1 1 6 5 1
7 Čukarički Čukarički 7 4 2 1 1 5 4 1
8 Partizan Partizan 6 2 2 0 0 8 0 8
9 Radnički Niš Radnički Niš 6 4 2 0 2 6 5 1
10 Spartak Spartak 6 5 1 3 1 7 8 -1
11 Metalac GM Metalac GM 3 3 1 0 2 5 5 0
12 Novi Pazar Novi Pazar 3 2 1 0 1 3 4 -1
13 Radnički Krag Radnički Krag 3 4 1 0 3 4 9 -5
14 Radnik Radnik 2 3 0 2 1 2 3 -1
15 Proleter Proleter 2 4 0 2 2 3 8 -5
16 Mladost Lučani Mladost Lučani 1 4 0 1 3 1 5 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Partizan Partizan 15 5 5 0 0 17 2 15
2 Radnik Radnik 7 4 2 1 1 4 2 2
3 Bačka Topola Bačka Topola 7 4 2 1 1 7 6 1
4 Étoile rouge Étoile rouge 6 2 2 0 0 5 2 3
5 Spartak Spartak 6 3 2 0 1 6 5 1
6 Radnički Krag Radnički Krag 5 4 1 2 1 6 6 0
7 Čukarički Čukarički 4 3 1 1 1 4 3 1
8 Napredak Napredak 3 4 1 0 3 6 9 -3
9 Radnički Niš Radnički Niš 3 4 0 3 1 2 6 -4
10 Proleter Proleter 3 4 1 0 3 2 8 -6
11 Voždovac Voždovac 3 5 1 0 4 2 9 -7
12 Kolubara Kolubara 3 4 1 0 3 1 9 -8
13 Vojvodina Vojvodina 2 3 0 2 1 2 4 -2
14 Metalac GM Metalac GM 2 4 0 2 2 3 6 -3
15 Novi Pazar Novi Pazar 1 5 0 1 4 5 12 -7
16 Mladost Lučani Mladost Lučani 0 3 0 0 3 2 5 -3
Classements avancés SuperLiga (Serbie)
Stats globales
  • Match 1
  • Buts pour 0
  • Sur pénalty 0
  • Buts contre 0
  • Jaune 0
  • Rouge 0
29%
2 victoires
43%
3 Nuls
29%
2 Défaites
1,29 Points/match
9e
9 pts
14e
2 pts
2e
7 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts