Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 15 oct. | 03 mars |
2 | Monzón | 0 | 0 | 25 févr. | 08 oct. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 12 nov. | 31 mars |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 01 mai | 06 janv. |
5 | Borja | 0 | 0 | 17 déc. | 28 avr. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 10 mars | 22 oct. |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 21 avr. | 03 déc. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 12 mai | 21 janv. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 07 avr. | 19 nov. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 13 janv. | 05 mai |
11 | Ebro | 0 | 0 | 29 oct. | 17 mars |
12 | Ejea | 0 | 0 | 10 sept. | 28 janv. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 24 mars | 05 nov. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 01 oct. | 18 févr. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 11 févr. | 24 sept. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 04 févr. | 17 sept. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | ||
18 | Épila | 0 | 0 | 26 nov. | 14 avr. |
- Capacité : 1800
- Type club masculin
- Noms Utrillas
- Code UTR
- Zone Espagne
Utrillas sur Foot Direct
Résultat match Utrillas
Le prochain match du soir est Cuarte vs Utrillas et débute le dimanche 05 mai 2024 à 21:00 dans le cadre de la 33e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Adrián Miralles Orduña et Marco Lainez Cucalon
Défenseurs : Yeray Jaraba Ballera, Adán Sebastián Pina, Leandro Torres Lario, David Sánchez Díaz, Diego Redolar Torres, Álvaro Izquierdo de Francisco et Iván Júdez Fuentes
Milieux : Alexandre Rodríguez Ocaña, Alejandro Mallor Barellas, Jorge López Ibáñez, Diego Royo Agreda, Fernando Casero Imaña, Marco Martínez Arriazu et Lautaro Pandiella Facchina
Attaquants : David Muñoz Pueyo, Jorge Ruiz Benedicto, Diego Tena Perez, Adrián Hernández Martínez et Alejandro Esteban Regol
Poste non défini : Guillermo Garcia Perez
Calendrier Utrillas & prochain match
Après Cuarte vs Utrillas, le prochain match sera Utrillas vs Cariñena le dimanche 12 mai 2024. Le coach David Lerga Martinez communiquera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 22
- Âge moyen 25.6
- Joueurs étrangers 0 (0%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 1 | 25 | 0 € |
Départs | 0 | 0 | 0 € |
Total | 1 | 25 | 0 € |