Foot en direct : Matches de foot - Espagne live (score, buts, résultats en direct)

Foot en direct : Matches de football en Espagne


Matchs de foot du 29 mai 2015 | Matchs à suivre en direct
Liga BBVA

Espagne Espagne - Liga BBVA


Liga Adelante

Espagne Espagne - Liga Adelante


Espagne Espagne - Segunda B

vendredi 1 mai 2015
16:00 Terminé Getafe II 0 - 1 Amorebieta Détails du match
16:30 Terminé Tudelano 4 - 1 Conquense Détails du match
17:00 Terminé Marino de Luanco 0 - 1 UD Logroñés Détails du match
18:00 Terminé El Palo 0 - 1 Marbella Détails du match
18:00 Terminé San Roque 0 - 0 Costa Cálida Détails du match
samedi 2 mai 2015
16:30 Terminé Lealtad 3 - 0 Real Valladolid II Détails du match
17:00 Terminé Langreo 3 - 2 Guijuelo Détails du match
17:00 Terminé Real Sociedad II 1 - 0 Real Madrid CF B Détails du match
17:00 Terminé Almería II 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Espanyol II 1 - 0 Hercules Alicante Détails du match
17:00 Terminé 1 - 1 Sant Andreu Détails du match
dimanche 3 mai 2015
10:30 Terminé Trival Valderas 1 - 1 SD Huesca Détails du match
10:30 Terminé FC Séville B 1 - 0 La Hoya Deportiva Détails du match
11:00 Terminé Fuenlabrada 1 - 0 Athletic Bilbao II Détails du match
11:00 Terminé Lucena 0 - 0 Real Jaen Détails du match
11:00 Terminé Atlético Madrid B 1 - 0 Barakaldo Détails du match
11:00 Terminé Elche II 2 - 4 Villarreal II Détails du match
11:00 Terminé Cacereño 3 - 0 Melilla Détails du match
11:00 Terminé Mallorca II 3 - 4 Badalona Détails du match
11:00 Terminé Real Zaragoza II 3 - 2 Atlético Baleares Détails du match
11:00 Terminé Reus Deportiu 5 - 2 Alcoyano Détails du match
11:00 Terminé Villanovense 1 - 0 Arroyo Détails du match
11:15 Terminé Guadalajara 2 - 1 Socuéllamos Détails du match
16:00 Terminé Córdoba II 0 - 2 Cadix CF Détails du match
16:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Real Unión 1 - 2 Las Palmas II Détails du match
16:00 Terminé Tropezón 0 - 0 Sporting Gijón II Détails du match
16:00 Terminé Celta de Vigo II 2 - 3 Racing Club de Ferrol Détails du match
16:30 Terminé Atlético Astorga 0 - 0 Burgos CF Détails du match
17:00 Terminé Somozas 0 - 1 Coruxo Détails du match
17:00 Terminé Real Murcie CF 0 - 0 Cultural Leonesa Détails du match
17:00 Terminé Zamora 4 - 1 Real Avilés Détails du match
17:00 Terminé Olímpic de Xàtiva 4 - 1 Gimnastic de Tarragone Détails du match
17:00 Terminé Toledo 0 - 0 Leioa Détails du match
17:00 Terminé Linense 3 - 0 La Roda Détails du match
17:00 Terminé Eldense 5 - 1 L'Hospitalet Détails du match
17:00 Terminé Cornellà 1 - 0 Valencia II Détails du match
17:00 Terminé Sestao 0 - 2 Rayo Vallecano II Détails du match
17:30 Terminé SD Compostelle 1 - 1 Real Oviedo Détails du match
18:00 Terminé Cartagena 0 - 2 Real Betis II Détails du match
samedi 9 mai 2015
15:00 Terminé Athletic Bilbao II 4 - 1 Trival Valderas Détails du match
16:00 Terminé Amorebieta 6 - 1 Fuenlabrada Détails du match
17:00 Terminé Cadix CF 2 - 0 Villanovense Détails du match
17:00 Terminé La Roda 2 - 0 Lucena Détails du match
17:30 Terminé Rayo Vallecano II 1 - 1 Real Sociedad II Détails du match
17:30 Terminé Real Betis II 0 - 1 Córdoba II Détails du match
dimanche 10 mai 2015
10:00 Terminé Las Palmas II 4 - 2 Sestao Détails du match
11:00 Terminé L'Hospitalet 2 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Real Valladolid II 3 - 2 Langreo Détails du match
11:00 Terminé Cacereño 3 - 0 Arroyo Détails du match
11:00 Terminé Valencia II 2 - 2 Espanyol II Détails du match
11:00 Terminé Melilla 0 - 0 FC Séville B Détails du match
11:00 Terminé Sporting Gijón II 3 - 0 SD Compostelle Détails du match
11:00 Terminé 2 - 1 El Palo Détails du match
11:00 Terminé Atlético Baleares 2 - 0 Mallorca II Détails du match
11:15 Terminé Socuéllamos 4 - 0 Toledo Détails du match
15:00 Terminé Conquense 3 - 1 Real Unión Détails du match
16:00 Terminé Gimnastic de Tarragone 1 - 1 Elche II Détails du match
16:00 Terminé 1 - 1 Villarreal II Détails du match
16:00 Terminé Sant Andreu 2 - 1 Olímpic de Xàtiva Détails du match
16:00 Terminé Racing Club de Ferrol 3 - 2 Marino de Luanco Détails du match
16:00 Terminé Celta de Vigo II 3 - 0 Coruxo Détails du match
16:00 Terminé Real Oviedo 2 - 1 Somozas Détails du match
16:30 Terminé Tudelano 1 - 0 SD Huesca Détails du match
17:00 Terminé UD Logroñés 2 - 1 Lealtad Détails du match
17:00 Terminé Real Avilés 1 - 3 Tropezón Détails du match
17:00 Terminé Burgos CF 2 - 1 Zamora Détails du match
17:00 Terminé Barakaldo 2 - 2 Getafe II Détails du match
17:00 Terminé Real Jaen 1 - 2 Cartagena Détails du match
17:00 Terminé Cultural Leonesa 0 - 1 Atlético Astorga Détails du match
17:00 Terminé Real Madrid CF B 1 - 1 Guadalajara Détails du match
17:00 Terminé Guijuelo 2 - 0 Real Murcie CF Détails du match
17:00 Terminé 2 - 1 Reus Deportiu Détails du match
17:00 Terminé Badalona 2 - 0 Eldense Détails du match
17:30 Terminé Marbella 1 - 0 Linense Détails du match
18:00 Terminé Costa Cálida 2 - 0 Almería II Détails du match
18:00 Terminé Hercules Alicante 1 - 0 Real Zaragoza II Détails du match
18:00 Terminé La Hoya Deportiva 1 - 3 San Roque Détails du match
18:00 Terminé Alcoyano 1 - 0 Cornellà Détails du match
18:30 Terminé Leioa 1 - 3 Atlético Madrid B Détails du match
vendredi 15 mai 2015
18:00 Terminé Villarreal II 2 - 2 Gimnastic de Tarragone Détails du match
samedi 16 mai 2015
16:00 Terminé El Palo 3 - 2 Costa Cálida Détails du match
17:00 Terminé Elche II 3 - 1 Sant Andreu Détails du match
17:30 Terminé Coruxo 3 - 2 Real Oviedo Détails du match
18:30 Terminé Lucena 2 - 5 Marbella Détails du match
dimanche 17 mai 2015
10:30 Terminé San Roque 2 - 1 Melilla Détails du match
10:30 Terminé Trival Valderas 2 - 3 Amorebieta Détails du match
16:00 Terminé Getafe II 1 - 2 Leioa Détails du match
16:00 Terminé Córdoba II 2 - 1 Real Jaen Détails du match
16:00 Terminé Fuenlabrada 1 - 1 Barakaldo Détails du match
16:00 Terminé SD Compostelle 3 - 1 Real Avilés Détails du match
16:00 Terminé Olímpic de Xàtiva 2 - 1 L'Hospitalet Détails du match
16:00 Terminé Toledo 0 - 1 Real Madrid CF B Détails du match
16:00 Terminé FC Séville B 0 - 0 Cacereño Détails du match
16:00 Terminé Zamora 0 - 1 Cultural Leonesa Détails du match
16:00 Terminé Cornellà 1 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Lealtad 1 - 0 Racing Club de Ferrol Détails du match
16:00 Terminé Reus Deportiu 1 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Linense 0 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Arroyo 3 - 0 Cadix CF Détails du match
16:00 Terminé Atlético Madrid B 1 - 2 Socuéllamos Détails du match
16:00 Terminé Real Sociedad II 0 - 3 Las Palmas II Détails du match
16:00 Terminé Atlético Astorga 2 - 1 Guijuelo Détails du match
16:00 Terminé Sestao 2 - 2 Conquense Détails du match
16:00 Terminé Tropezón 0 - 1 Burgos CF Détails du match
16:00 Terminé Real Unión 0 - 1 Tudelano Détails du match
16:00 Terminé Marino de Luanco 2 - 2 Celta de Vigo II Détails du match
16:00 Terminé Real Murcie CF 2 - 1 Real Valladolid II Détails du match
16:00 Terminé Langreo 1 - 0 UD Logroñés Détails du match
16:00 Terminé Guadalajara 1 - 1 Rayo Vallecano II Détails du match
16:00 Terminé SD Huesca 2 - 2 Athletic Bilbao II Détails du match
16:00 Terminé Espanyol II 1 - 2 Alcoyano Détails du match
16:00 Terminé Real Zaragoza II 2 - 8 Valencia II Détails du match
16:00 Terminé Somozas 5 - 3 Sporting Gijón II Détails du match
16:00 Terminé Almería II 1 - 1 La Hoya Deportiva Détails du match
16:00 Terminé Eldense 1 - 0 Atlético Baleares Détails du match
16:00 Terminé Cartagena 1 - 1 La Roda Détails du match
16:00 Terminé 2 - 1 Badalona Détails du match
16:00 Terminé Villanovense 3 - 0 Real Betis II Détails du match
16:00 Terminé Mallorca II 1 - 1 Hercules Alicante Détails du match
samedi 23 mai 2015
15:30 Terminé Racing Club de Ferrol 1 - 0 Reus Deportiu Détails du match
17:00 Terminé Villanovense 2 - 1 Athletic Bilbao II Détails du match
18:30 Terminé Real Avilés 1 - 4 Eldense Détails du match
20:00 Terminé UD Logroñés 1 - 1 Détails du match
20:00 Terminé Hercules Alicante 1 - 1 Real Murcie CF Détails du match
dimanche 24 mai 2015
16:00 Terminé Real Oviedo 1 - 1 Cadix CF Détails du match
17:00 Terminé SD Huesca 0 - 0 Gimnastic de Tarragone Détails du match
17:00 Terminé Real Unión 0 - 0 Costa Cálida Détails du match
18:00 Terminé Almería II 2 - 2 Guadalajara Détails du match
18:00 Terminé Cartagena 0 - 0 Las Palmas II Détails du match
samedi 30 mai 2015
16:00 Pariez - UD Logroñés Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Real Murcie CF - Hercules Alicante Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Guadalajara - Almería II Avant match Côte du match Statistiques du match
dimanche 31 mai 2015
11:00 Pariez Las Palmas II - Cartagena Avant match Côte du match Statistiques du match
11:00 Pariez Gimnastic de Tarragone - SD Huesca Avant match Côte du match Statistiques du match
11:00 Pariez Eldense - Real Avilés Avant match Côte du match Statistiques du match
11:15 Pariez Reus Deportiu - Racing Club de Ferrol Avant match Côte du match Statistiques du match
16:00 Pariez Athletic Bilbao II - Villanovense Avant match Côte du match Statistiques du match
16:30 Pariez Costa Cálida - Real Unión Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Cadix CF - Real Oviedo Avant match Côte du match Statistiques du match

Espagne Espagne - Tercera Division

vendredi 1 mai 2015
10:00 Terminé Barreda 5 - 1 Siete Villas Détails du match
10:15 Terminé 1 - 0 Aurrera de Vitoria Détails du match
10:30 Terminé Osasuna II 1 - 1 Mutilvera Détails du match
10:30 Terminé Mairena 3 - 0 Détails du match
10:30 Terminé Binissalem 3 - 0 Détails du match
10:30 Terminé Coria CF 5 - 2 Détails du match
10:30 Terminé Amurrio 0 - 1 Détails du match
11:00 Terminé 3 - 3 Sanvicenteño Détails du match
11:00 Terminé Rayo Majadahonda 1 - 0 CF Internacional Détails du match
11:00 Terminé 1 - 4 Atlético Sanluqueño Détails du match
11:00 Terminé Los Barrios 1 - 1 Détails du match
11:00 Terminé Yagüe 0 - 7 CD Varea Détails du match
11:00 Terminé 0 - 1 Jerez Détails du match
11:00 Terminé Calasancio 2 - 4 Náxara Détails du match
11:00 Terminé Tedeón 1 - 1 River Ebro Détails du match
11:00 Terminé Santa Isabel 1 - 2 Sariñena Détails du match
11:15 Terminé Durango 1 - 0 Détails du match
11:15 Terminé Astur 0 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Recreativo Huelva II 0 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Poblense 1 - 0 Détails du match
16:00 Terminé CD Calahorra 2 - 0 Agoncillo Détails du match
16:00 Terminé 0 - 0 Portugalete Détails du match
16:30 Terminé Utebo 1 - 3 Cuarte Industrial Détails du match
16:30 Terminé San Juan 1 - 1 Huarte Détails du match
16:30 Terminé Zalla 3 - 0 Lagun Onak Détails du match
16:30 Terminé Cirbonero 2 - 1 Pamplona Détails du match
16:45 Terminé 1 - 0 Peña Deportiva Détails du match
17:00 Terminé Plus Ultra 2 - 2 Détails du match
17:00 Terminé 2 - 3 Malaga CF B Détails du match
17:00 Terminé Gernika 1 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Llanes 2 - 1 Universidad Oviedo Détails du match
17:00 Terminé 0 - 1 Tuilla Détails du match
17:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
19:30 Terminé Atlético Pueblonuevo 2 - 2 Détails du match
20:30 Terminé Ibarra 1 - 2 Las Zocas Détails du match
samedi 2 mai 2015
12:00 Terminé 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Gimnástico Alcázar 0 - 1 Quintanar del Rey Détails du match
15:00 Terminé Ardoi 2 - 0 Cortes Détails du match
15:15 Terminé Mercadal 4 - 2 Campos Détails du match
15:30 Terminé Levante II 0 - 0 Détails du match
15:45 Terminé CD Laguna 2 - 0 Lanzarote Détails du match
16:00 Terminé Idoya 3 - 2 Détails du match
16:00 Terminé Montuïri 1 - 3 Constancia Détails du match
16:00 Terminé 2 - 5 Villarrobledo Détails du match
16:00 Terminé Gijón Industrial 0 - 2 Condal Détails du match
16:00 Terminé Rayo Cantabria 3 - 1 Santoña Détails du match
16:30 Terminé 0 - 4 Izarra Détails du match
16:30 Terminé 1 - 1 Saguntino Détails du match
16:45 Terminé 0 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Beasain 1 - 0 Arenas de Getxo Détails du match
17:00 Terminé Cultural Cebrereña 4 - 1 Atlético Tordesillas Détails du match
17:00 Terminé Oberena 4 - 2 Iruña Détails du match
17:00 Terminé 2 - 2 Marino Détails du match
17:00 Terminé Cartagena FC 0 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Peña Sport 3 - 0 Valtierrano Détails du match
17:00 Terminé Pinatar 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé 2 - 2 Ecija Balompié Détails du match
17:00 Terminé Laredo 3 - 0 Castro Détails du match
17:00 Terminé Racing Villalbés 4 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Arenas de Frajanas 1 - 2 Cayón Détails du match
17:00 Terminé Marchamalo 1 - 0 Daimiel Détails du match
17:30 Terminé Manacor 0 - 0 Alcúdia Détails du match
19:00 Terminé Ascó 1 - 0 Gavà Détails du match
dimanche 3 mai 2015
01:00 Terminé Praviano 2 - 0 Cudillero Détails du match
01:00 Terminé Hellín 0 - 2 Villarrubia Détails du match
09:00 Terminé Atlético Madrid III 1 - 1 Détails du match
10:00 Terminé Real Murcia II 4 - 0 Cieza Détails du match
10:15 Terminé Santurtzi 0 - 1 Deportivo Alaves II Détails du match
10:30 Terminé 1 - 2 Détails du match
10:30 Terminé Almansa 3 - 0 Mora Détails du match
10:30 Terminé Torrejón 0 - 1 Parla Détails du match
10:30 Terminé CD Alcalá 2 - 1 Cádiz II Détails du match
11:00 Terminé Pobla Mafumet 3 - 0 Détails du match
11:00 Terminé 2 - 2 Novelda Détails du match
11:00 Terminé SS Reyes 1 - 0 Real Madrid III Détails du match
11:00 Terminé 0 - 1 Móstoles Détails du match
11:00 Terminé Montañesa 2 - 3 Détails du match
11:00 Terminé 1 - 0 Puerta Bonita Détails du match
11:00 Terminé Alcobendas Sport 1 - 1 Unión Adarve Détails du match
11:00 Terminé Vilafranca 1 - 2 Castelldefels Détails du match
11:00 Terminé Prat 1 - 0 Terrassa FC Détails du match
11:00 Terminé 0 - 2 Algeciras CF Détails du match
11:00 Terminé Racing Santander II 4 - 1 Selaya Détails du match
11:00 Terminé 2 - 1 Ceares Détails du match
11:00 Terminé 1 - 3 Alzira Détails du match
11:00 Terminé 2 - 5 Détails du match
11:00 Terminé Covadonga 1 - 0 Caudal Détails du match
11:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Real Oviedo II 3 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Alhaurín 0 - 2 Détails du match
11:00 Terminé Loja 3 - 1 Maracena Détails du match
11:00 Terminé Europa 3 - 0 Manlleu Détails du match
11:00 Terminé 1 - 0 Cristo Atlético Détails du match
11:00 Terminé Numancia II 3 - 0 Becerril Détails du match
11:00 Terminé Ebro 4 - 0 Atlético Monzón Détails du match
11:30 Terminé Atlético Vianés 4 - 1 Ciudad de Alfaro Détails du match
11:30 Terminé 2 - 1 Albacete II Détails du match
11:30 Terminé Llosetense 0 - 0 Détails du match
12:00 Terminé Atlético Granadilla 6 - 2 Mensajero Détails du match
12:00 Terminé Tenisca 3 - 0 Vera Détails du match
12:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
12:00 Terminé Tenerife II 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Martos Détails du match
16:00 Terminé Anguiano 1 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Bembibre 2 - 0 Real Ávila Détails du match
16:00 Terminé Alfaro 4 - 0 Oyonesa Détails du match
16:00 Terminé Navalcarnero 0 - 0 RSD Alcalá Détails du match
16:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Gama 0 - 3 Détails du match
16:00 Terminé Villanueva CF 2 - 0 Barbastro Détails du match
16:00 Terminé Illueca 0 - 1 Ejea Détails du match
16:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Sabiñánigo 0 - 1 Andorra Détails du match
16:00 Terminé SD Tarazona 1 - 2 Teruel Détails du match
16:00 Terminé CD Castellon 4 - 2 Utiel Détails du match
16:00 Terminé Andés 2 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Mosconia 1 - 1 Détails du match
16:00 Terminé 2 - 1 Masnou Détails du match
16:00 Terminé Palamós 1 - 1 UE Figueres Détails du match
16:00 Terminé Ferriolense 1 - 2 Collerense Détails du match
16:00 Terminé San Rafael 1 - 0 Détails du match
16:30 Terminé CD Coria 1 - 1 Don Benito Détails du match
16:30 Terminé La Gineta 2 - 0 Détails du match
16:30 Terminé Atlético Albericia 1 - 1 Escobedo Détails du match
16:30 Terminé 1 - 1 Détails du match
16:30 Terminé Buelna 0 - 2 Gimnastic Détails du match
16:30 Terminé Manzanares 2 - 1 Détails du match
16:30 Terminé Yeclano 5 - 1 Club Fortuna Détails du match
16:30 Terminé Pontevedra CF 0 - 0 CD As Pontes Détails du match
16:30 Terminé Deportivo La Coruña II 3 - 1 Arosa Détails du match
16:30 Terminé 1 - 2 Villegas Détails du match
16:30 Terminé 1 - 1 Détails du match
16:45 Terminé 0 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Palencia 2 - 1 Villaralbo Détails du match
17:00 Terminé Gimnástica Segoviana 1 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Valdivia 1 - 5 Badajoz Détails du match
17:00 Terminé Arandina 1 - 0 La Granja Détails du match
17:00 Terminé 10 - 1 Plasencia Détails du match
17:00 Terminé 0 - 2 Almazán Détails du match
17:00 Terminé Santa Amalia 3 - 3 Olivenza Détails du match
17:00 Terminé San Fernando 1 - 0 Détails du match
17:00 Terminé 2 - 1 Huétor Tájar Détails du match
17:00 Terminé SD Logroñés 5 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Puertollano 0 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Bergantiños 2 - 0 Rápido de Bouzas Détails du match
17:00 Terminé San Fernando de Henares 0 - 1 Pozuelo Alarcón Détails du match
17:00 Terminé 3 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Cultural Areas 2 - 2 Órdenes Détails du match
17:00 Terminé Cerceda 1 - 1 Alondras Détails du match
17:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Orihuela 1 - 3 Villarreal III Détails du match
17:00 Terminé 3 - 1 Bezana Détails du match
17:00 Terminé Vimenor 0 - 1 Textil Escudo Détails du match
17:00 Terminé Ontinyent 5 - 0 Ribarroja Détails du match
17:00 Terminé Ronda 3 - 1 Antequera Détails du match
17:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Muleño 2 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Arcos 1 - 2 Sevilla III Détails du match
17:00 Terminé Torrevieja 1 - 1 Crevillente Détails du match
17:00 Terminé 1 - 2 Mar Menor Détails du match
17:00 Terminé Talavera 1 - 0 Détails du match
17:30 Terminé 3 - 1 Conil Détails du match
17:30 Terminé CF Molina 0 - 5 Détails du match
17:30 Terminé Binéfar 1 - 0 Détails du match
17:45 Terminé Jove Español 0 - 3 Détails du match
18:00 Terminé 1 - 1 La Nucía Détails du match
18:00 Terminé Vélez 2 - 1 Atlético Mancha Real Détails du match
18:00 Terminé 4 - 0 Détails du match
vendredi 8 mai 2015
18:30 Terminé 3 - 1 Basconia Détails du match
19:45 Terminé Cieza 0 - 3 Plus Ultra Détails du match
samedi 9 mai 2015
10:30 Terminé Cádiz II 4 - 1 Arcos Détails du match
15:00 Terminé Cortes 0 - 2 Burladés Détails du match
15:30 Terminé Pamplona 2 - 0 Oberena Détails du match
15:30 Terminé 2 - 1 Llosetense Détails du match
16:00 Terminé Real Ávila 1 - 2 Détails du match
16:00 Terminé Villarreal III 1 - 4 Levante II Détails du match
16:00 Terminé Villa Santa Brígida 3 - 1 CD Laguna Détails du match
16:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
16:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
16:00 Terminé 3 - 2 Ibarra Détails du match
16:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
16:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Saguntino 3 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Aurrera de Vitoria 1 - 2 Amurrio Détails du match
16:30 Terminé Valtierrano 0 - 1 Osasuna II Détails du match
16:30 Terminé Collerense 2 - 1 Montuïri Détails du match
16:30 Terminé Agoncillo 1 - 0 Calasancio Détails du match
16:30 Terminé Iruña 0 - 0 Txantrea Détails du match
17:00 Terminé 0 - 1 Beasain Détails du match
17:00 Terminé Valle Egüés 1 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Villaralbo 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Portugalete 2 - 0 Santurtzi Détails du match
17:00 Terminé Mutilvera 0 - 1 Ardoi Détails du match
17:00 Terminé 0 - 2 Palencia Détails du match
17:00 Terminé 1 - 1 Ferriolense Détails du match
17:00 Terminé Peña Sport 3 - 1 Détails du match
17:30 Terminé Escobedo 0 - 3 Rayo Cantabria Détails du match
17:30 Terminé 2 - 2 Détails du match
17:30 Terminé 3 - 0 Détails du match
17:30 Terminé CF Molina 1 - 2 Détails du match
17:30 Terminé 1 - 3 Yeclano Détails du match
18:00 Terminé Lagun Onak 1 - 0 Détails du match
18:30 Terminé 2 - 1 Détails du match
dimanche 10 mai 2015
01:00 Terminé Astur 2 - 0 Cudillero Détails du match
01:00 Terminé 2 - 0 Hellín Détails du match
09:45 Terminé Santutxu 0 - 1 Zalla Détails du match
10:15 Terminé 2 - 4 Arenas de Getxo Détails du match
10:30 Terminé Puerta Bonita 1 - 2 San Fernando de Henares Détails du match
10:30 Terminé Deportivo Alaves II 0 - 2 Durango Détails du match
10:30 Terminé Sevilla III 3 - 0 Mairena Détails du match
10:30 Terminé Unión Adarve 0 - 0 Détails du match
10:30 Terminé Móstoles 1 - 2 Rayo Majadahonda Détails du match
10:30 Terminé Parla 2 - 1 Détails du match
10:30 Terminé 1 - 1 Vélez Détails du match
10:30 Terminé 4 - 0 Colmenar Viejo Détails du match
10:30 Terminé Malaga CF B 1 - 0 Détails du match
10:45 Terminé Maracena 5 - 1 Détails du match
10:45 Terminé 3 - 4 Llanes Détails du match
11:00 Terminé Masnou 2 - 3 Vilafranca Détails du match
11:00 Terminé Peña Deportiva 3 - 1 Poblense Détails du match
11:00 Terminé Castelldefels 2 - 1 Palamós Détails du match
11:00 Terminé Terrassa FC 1 - 1 Pobla Mafumet Détails du match
11:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
11:00 Terminé 2 - 1 Moralo Détails du match
11:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
11:00 Terminé 0 - 4 Ascó Détails du match
11:00 Terminé 6 - 0 Détails du match
11:00 Terminé 0 - 0 CD Castellon Détails du match
11:00 Terminé Atlético Mancha Real 2 - 0 Alhaurín Détails du match
11:00 Terminé 0 - 1 Bembibre Détails du match
11:00 Terminé 2 - 4 Europa Détails du match
11:00 Terminé 2 - 0 Binissalem Détails du match
11:00 Terminé 3 - 3 Gavà Détails du match
11:00 Terminé Campos 0 - 1 San Rafael Détails du match
11:00 Terminé Albacete II 12 - 0 Gimnástico Alcázar Détails du match
11:00 Terminé Olivenza 1 - 4 Détails du match
11:00 Terminé Manlleu 1 - 2 Détails du match
11:00 Terminé 2 - 0 Montañesa Détails du match
11:00 Terminé Conil 2 - 1 Coria CF Détails du match
11:00 Terminé 0 - 0 CD Alcalá Détails du match
11:00 Terminé UE Figueres 1 - 0 Prat Détails du match
11:00 Terminé Condal 2 - 1 Détails du match
11:00 Terminé RSD Alcalá 1 - 2 Atlético Madrid III Détails du match
11:00 Terminé Universidad Oviedo 3 - 0 Praviano Détails du match
11:00 Terminé 0 - 3 SS Reyes Détails du match
11:00 Terminé CF Internacional 2 - 1 Alcobendas Sport Détails du match
11:00 Terminé Real Madrid III 4 - 1 Torrejón Détails du match
11:30 Terminé 0 - 1 Real Oviedo II Détails du match
11:30 Terminé Atlético Vianés 1 - 1 Oyonesa Détails du match
11:30 Terminé Constancia 2 - 2 Mercadal Détails du match
12:00 Terminé Marino 3 - 3 Détails du match
12:00 Terminé Lanzarote 2 - 1 Tenerife II Détails du match
12:00 Terminé Las Zocas 5 - 3 Tenisca Détails du match
12:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
12:00 Terminé Mensajero 3 - 0 Détails du match
12:00 Terminé Vera 3 - 1 Atlético Granadilla Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 San Juan Détails du match
16:00 Terminé 2 - 1 Los Barrios Détails du match
16:00 Terminé Tuilla 3 - 1 Andés Détails du match
16:00 Terminé Caudal 3 - 0 Mosconia Détails du match
16:00 Terminé Navalcarnero 1 - 0 Pozuelo Alarcón Détails du match
16:00 Terminé 2 - 2 Gijón Industrial Détails du match
16:00 Terminé 1 - 2 Ontinyent Détails du match
16:00 Terminé La Nucía 0 - 1 Torrevieja Détails du match
16:00 Terminé Cristo Atlético 3 - 2 Arandina Détails du match
16:00 Terminé Zamudio 0 - 2 Gernika Détails du match
16:30 Terminé CD Varea 10 - 1 Détails du match
16:30 Terminé Cuarte Industrial 0 - 1 Binéfar Détails du match
16:30 Terminé Teruel 1 - 1 Détails du match
16:30 Terminé Ciudad de Alfaro 0 - 4 Yagüe Détails du match
16:30 Terminé 0 - 1 Utebo Détails du match
16:30 Terminé Barbastro 3 - 7 Sabiñánigo Détails du match
16:30 Terminé 0 - 2 Ebro Détails du match
16:30 Terminé Atlético Monzón 0 - 2 Villanueva CF Détails du match
16:30 Terminé 1 - 2 SD Tarazona Détails du match
16:30 Terminé 0 - 4 Ejea Détails du match
16:30 Terminé 1 - 5 Alfaro Détails du match
16:30 Terminé River Ebro 0 - 2 CD Calahorra Détails du match
16:30 Terminé 2 - 0 Tedeón Détails du match
16:30 Terminé Villegas 0 - 0 Anguiano Détails du match
16:30 Terminé Gama 0 - 2 Textil Escudo Détails du match
16:30 Terminé Sariñena 5 - 0 Illueca Détails du match
16:30 Terminé Becerril 4 - 1 Détails du match
16:30 Terminé Andorra 1 - 0 Santa Isabel Détails du match
16:30 Terminé 0 - 3 Real Murcia II Détails du match
16:30 Terminé Haro 1 - 0 SD Logroñés Détails du match
16:30 Terminé Náxara 1 - 0 Arnedo Détails du match
17:00 Terminé Ceares 1 - 0 Covadonga Détails du match
17:00 Terminé CD As Pontes 0 - 1 Bergantiños Détails du match
17:00 Terminé Utiel 2 - 4 Détails du match
17:00 Terminé Bezana 2 - 2 Atlético Albericia Détails du match
17:00 Terminé Rápido de Bouzas 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Siete Villas 1 - 2 Racing Santander II Détails du match
17:00 Terminé 1 - 3 Racing Villalbés Détails du match
17:00 Terminé Santoña 2 - 2 Barreda Détails du match
17:00 Terminé Crevillente 4 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Villarrubia 2 - 2 La Gineta Détails du match
17:00 Terminé Castro 1 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Selaya 0 - 0 Vimenor Détails du match
17:00 Terminé Badajoz 2 - 0 Atlético Pueblonuevo Détails du match
17:00 Terminé Sanvicenteño 0 - 0 Extremadura UD Détails du match
17:00 Terminé 0 - 4 Talavera Détails du match
17:00 Terminé 2 - 0 Arenas de Frajanas Détails du match
17:00 Terminé Díter Zafra 2 - 2 Valdivia Détails du match
17:00 Terminé Cayón 6 - 1 Buelna Détails du match
17:00 Terminé Jerez 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Gimnastic 2 - 0 Laredo Détails du match
17:00 Terminé Arosa 0 - 1 Détails du match
17:00 Terminé 2 - 1 Cultural Areas Détails du match
17:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
17:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Marchamalo 3 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Orihuela 4 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Daimiel 1 - 2 Almansa Détails du match
17:00 Terminé Alzira 3 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Mora 3 - 0 Puertollano Détails du match
17:00 Terminé 2 - 1 Deportivo La Coruña II Détails du match
17:00 Terminé Gimnástica Segoviana 2 - 0 La Granja Détails du match
17:00 Terminé Alondras 1 - 1 Pontevedra CF Détails du match
17:00 Terminé 1 - 3 Détails du match
17:00 Terminé Atlético Tordesillas 2 - 2 Numancia II Détails du match
17:00 Terminé 3 - 2 Manacor Détails du match
17:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Villarrobledo 1 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Cerceda 1 - 0 Órdenes Détails du match
17:00 Terminé Almazán 3 - 1 Cultural Cebrereña Détails du match
17:00 Terminé Antequera 5 - 1 Détails du match
17:00 Terminé 3 - 1 Détails du match
17:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Algeciras CF 3 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Martos 1 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Ronda 2 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Izarra 2 - 0 Idoya Détails du match
17:00 Terminé 4 - 0 Détails du match
17:30 Terminé CD Coria 4 - 2 Plasencia Détails du match
17:30 Terminé Atlético Sanluqueño 4 - 0 Recreativo Huelva II Détails du match
17:30 Terminé Huarte 2 - 0 Cirbonero Détails du match
17:30 Terminé 3 - 1 Pinatar Détails du match
18:00 Terminé Novelda 2 - 1 Jove Español Détails du match
18:00 Terminé Huétor Tájar 2 - 2 Loja Détails du match
18:00 Terminé Mar Menor 1 - 1 Cartagena FC Détails du match
18:00 Terminé Ecija Balompié 2 - 3 San Fernando Détails du match
18:00 Terminé 4 - 2 Détails du match
18:00 Terminé 1 - 1 Alcúdia Détails du match
18:00 Terminé Club Fortuna 1 - 1 Muleño Détails du match
18:00 Terminé Quintanar del Rey 0 - 0 Manzanares Détails du match
18:00 Terminé Don Benito 1 - 1 Santa Amalia Détails du match
19:00 Terminé Atlético San José 2 - 1 Détails du match
jeudi 14 mai 2015
17:30 Terminé Recreativo Huelva II 1 - 4 Détails du match
19:00 Terminé 3 - 1 Détails du match
19:30 Terminé Yeclano 1 - 1 CF Molina Détails du match
20:00 Terminé 2 - 1 Atlético San José Détails du match
20:00 Terminé Santa Amalia 3 - 1 CD Coria Détails du match
20:00 Terminé Atlético Pueblonuevo 2 - 2 Díter Zafra Détails du match
vendredi 15 mai 2015
17:30 Terminé Los Barrios 1 - 3 Atlético Sanluqueño Détails du match
18:30 Terminé 2 - 2 Saguntino Détails du match
19:30 Terminé Burladés 2 - 4 Mutilvera Détails du match
19:30 Terminé Extremadura UD 1 - 0 Jerez Détails du match
19:30 Terminé Calasancio 1 - 2 River Ebro Détails du match
19:30 Terminé Oberena 0 - 3 Huarte Détails du match
20:00 Terminé Plus Ultra 1 - 0 Détails du match
samedi 16 mai 2015
14:30 Terminé Arenas de Frajanas 2 - 0 Gama Détails du match
15:00 Terminé Ardoi 2 - 1 Valtierrano Détails du match
16:00 Terminé CD Alcalá 3 - 2 Détails du match
16:00 Terminé Rayo Cantabria 4 - 2 Bezana Détails du match
16:00 Terminé Txantrea 4 - 1 Pamplona Détails du match
16:30 Terminé 2 - 0 Cortes Détails du match
16:30 Terminé 5 - 1 Ciudad de Alfaro Détails du match
16:30 Terminé San Juan 1 - 0 Izarra Détails du match
16:30 Terminé Oyonesa 3 - 1 Détails du match
16:30 Terminé Idoya 3 - 2 Valle Egüés Détails du match
16:30 Terminé Osasuna II 1 - 2 Peña Sport Détails du match
16:30 Terminé 0 - 1 Iruña Détails du match
16:30 Terminé 1 - 6 Aurrera de Vitoria Détails du match
16:30 Terminé 1 - 0 CD As Pontes Détails du match
16:30 Terminé Amurrio 2 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Arenas de Getxo 2 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Gernika 3 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Durango 1 - 0 Portugalete Détails du match
17:00 Terminé Santurtzi 4 - 2 Lagun Onak Détails du match
17:00 Terminé Zalla 3 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Basconia 1 - 2 Deportivo Alaves II Détails du match
17:00 Terminé 3 - 2 Santutxu Détails du match
17:00 Terminé Beasain 2 - 1 Zamudio Détails du match
17:00 Terminé 0 - 2 La Nucía Détails du match
17:00 Terminé Racing Villalbés 0 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Textil Escudo 3 - 1 Selaya Détails du match
17:15 Terminé 4 - 2 Détails du match
18:00 Terminé Real Murcia II 0 - 0 Détails du match
18:00 Terminé Colmenar Viejo 0 - 2 RSD Alcalá Détails du match
18:00 Terminé Torrevieja 2 - 2 Alzira Détails du match
18:00 Terminé Sabiñánigo 3 - 0 Atlético Monzón Détails du match
18:30 Terminé 4 - 3 Ronda Détails du match
19:00 Terminé 4 - 0 Sevilla III Détails du match
19:00 Terminé Gimnástico Alcázar 2 - 3 Villarrobledo Détails du match
19:00 Terminé 1 - 2 Conil Détails du match
19:30 Terminé San Fernando 4 - 1 Détails du match
20:00 Terminé 2 - 1 Badajoz Détails du match
dimanche 17 mai 2015
01:00 Terminé Hellín 0 - 2 Mora Détails du match
10:00 Terminé Arcos 4 - 2 Détails du match
10:30 Terminé Coria CF 2 - 3 Algeciras CF Détails du match
10:30 Terminé 1 - 1 Ecija Balompié Détails du match
10:30 Terminé San Fernando de Henares 2 - 1 Unión Adarve Détails du match
10:30 Terminé Pozuelo Alarcón 0 - 2 Puerta Bonita Détails du match
10:30 Terminé Alcobendas Sport 1 - 1 Móstoles Détails du match
10:30 Terminé Rayo Majadahonda 2 - 4 Parla Détails du match
10:30 Terminé Ebro 0 - 1 Cuarte Industrial Détails du match
10:30 Terminé Torrejón 0 - 2 Détails du match
10:30 Terminé SS Reyes 1 - 3 Détails du match
10:30 Terminé Atlético Madrid III 0 - 2 Navalcarnero Détails du match
10:30 Terminé 1 - 3 CF Internacional Détails du match
10:30 Terminé 1 - 3 Antequera Détails du match
11:00 Terminé 0 - 4 Huétor Tájar Détails du match
11:00 Terminé Plasencia 7 - 2 Détails du match
11:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Ascó 0 - 1 Détails du match
11:00 Terminé Pobla Mafumet 1 - 2 UE Figueres Détails du match
11:00 Terminé Montañesa 1 - 2 Manlleu Détails du match
11:00 Terminé Mairena 3 - 2 Cádiz II Détails du match
11:00 Terminé Europa 2 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Palamós 0 - 1 Masnou Détails du match
11:00 Terminé Prat 2 - 2 Castelldefels Détails du match
11:00 Terminé Moralo 2 - 1 Olivenza Détails du match
11:00 Terminé Vilafranca 3 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Gavà 3 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Alhaurín 4 - 3 Détails du match
11:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
11:00 Terminé 0 - 0 Malaga CF B Détails du match
11:00 Terminé 1 - 0 Real Madrid III Détails du match
11:00 Terminé 0 - 0 Utiel Détails du match
11:00 Terminé Covadonga 1 - 0 Condal Détails du match
11:00 Terminé 2 - 3 Terrassa FC Détails du match
11:00 Terminé Santa Isabel 6 - 0 Barbastro Détails du match
11:30 Terminé Loja 1 - 2 Détails du match
11:30 Terminé Vélez 0 - 2 Martos Détails du match
12:00 Terminé 3 - 2 Mensajero Détails du match
12:00 Terminé Tenisca 0 - 0 Détails du match
12:00 Terminé 3 - 0 Détails du match
12:00 Terminé Tenerife II 3 - 2 Villa Santa Brígida Détails du match
12:00 Terminé 4 - 0 Marino Détails du match
12:00 Terminé Atlético Granadilla 2 - 0 Las Zocas Détails du match
12:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
12:00 Terminé CD Laguna 2 - 0 Détails du match
12:00 Terminé 2 - 3 Vera Détails du match
12:00 Terminé Ibarra 2 - 1 Lanzarote Détails du match
15:30 Terminé Llosetense 4 - 0 Peña Deportiva Détails du match
15:30 Terminé 0 - 3 Campos Détails du match
15:30 Terminé Ferriolense 0 - 0 Détails du match
15:30 Terminé Deportivo La Coruña II 1 - 0 Rápido de Bouzas Détails du match
15:30 Terminé Mercadal 2 - 1 Collerense Détails du match
15:30 Terminé Alcúdia 2 - 1 Détails du match
15:30 Terminé Poblense 9 - 1 Détails du match
15:30 Terminé Manacor 1 - 2 Détails du match
15:30 Terminé San Rafael 1 - 4 Constancia Détails du match
15:30 Terminé Binissalem 2 - 0 Détails du match
15:30 Terminé Montuïri 0 - 2 Détails du match
16:00 Terminé La Granja 3 - 2 Cristo Atlético Détails du match
16:00 Terminé Gijón Industrial 2 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Barreda 1 - 3 Escobedo Détails du match
16:00 Terminé Real Oviedo II 6 - 1 Astur Détails du match
16:00 Terminé Manzanares 5 - 0 Albacete II Détails du match
16:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
16:00 Terminé 1 - 1 Quintanar del Rey Détails du match
16:00 Terminé 3 - 2 Maracena Détails du match
16:00 Terminé 1 - 1 Gimnástica Segoviana Détails du match
16:00 Terminé 1 - 2 Atlético Tordesillas Détails du match
16:00 Terminé Palencia 2 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Puertollano 5 - 0 Daimiel Détails du match
16:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Numancia II 0 - 2 Almazán Détails du match
16:00 Terminé Bembibre 7 - 0 Villaralbo Détails du match
16:00 Terminé Arandina 3 - 2 Becerril Détails du match
16:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
16:00 Terminé La Gineta 0 - 0 Détails du match
16:00 Terminé Cultural Cebrereña 4 - 2 Real Ávila Détails du match
16:00 Terminé Almansa 0 - 1 Marchamalo Détails du match
16:00 Terminé Talavera 2 - 0 Villarrubia Détails du match
16:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Cudillero 0 - 2 Universidad Oviedo Détails du match
16:00 Terminé 2 - 1 Atlético Mancha Real Détails du match
16:00 Terminé Praviano 1 - 1 Détails du match
16:00 Terminé Llanes 2 - 5 Tuilla Détails du match
16:00 Terminé Andés 3 - 0 Détails du match
16:00 Terminé 0 - 0 Caudal Détails du match
16:00 Terminé Bergantiños 1 - 1 Alondras Détails du match
16:00 Terminé 1 - 3 Détails du match
16:00 Terminé Mosconia 0 - 1 Ceares Détails du match
16:30 Terminé Illueca 1 - 1 Andorra Détails du match
16:30 Terminé Binéfar 1 - 0 Détails du match
16:30 Terminé SD Tarazona 5 - 0 Détails du match
16:30 Terminé Yagüe 0 - 3 Atlético Vianés Détails du match
16:30 Terminé Villanueva CF 2 - 0 Détails du match
16:30 Terminé Anguiano 3 - 2 CD Varea Détails du match
16:30 Terminé Tedeón 0 - 0 Villegas Détails du match
16:30 Terminé CD Calahorra 5 - 0 Détails du match
16:30 Terminé Arnedo 3 - 1 Agoncillo Détails du match
16:30 Terminé 1 - 1 Détails du match
16:30 Terminé SD Logroñés 2 - 2 Náxara Détails du match
16:30 Terminé Utebo 2 - 2 Teruel Détails du match
16:30 Terminé Ejea 2 - 1 Sariñena Détails du match
17:00 Terminé Jove Español 1 - 0 Crevillente Détails du match
17:00 Terminé 0 - 2 Gimnastic Détails du match
17:00 Terminé CD Castellon 1 - 2 Ribarroja Détails du match
17:00 Terminé 4 - 0 Détails du match
17:00 Terminé 0 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Levante II 2 - 0 Orihuela Détails du match
17:00 Terminé 3 - 1 Cieza Détails du match
17:00 Terminé Cirbonero 4 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Pinatar 1 - 0 Mar Menor Détails du match
17:00 Terminé Racing Santander II 1 - 0 Santoña Détails du match
17:00 Terminé Cartagena FC 0 - 2 Détails du match
17:00 Terminé Buelna 2 - 1 Détails du match
17:00 Terminé 2 - 2 Club Fortuna Détails du match
17:00 Terminé 1 - 4 Détails du match
17:00 Terminé Muleño 2 - 0 Détails du match
17:00 Terminé 0 - 3 Novelda Détails du match
17:00 Terminé Órdenes 1 - 5 Détails du match
17:00 Terminé 1 - 1 Don Benito Détails du match
17:00 Terminé Cultural Areas 3 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Vimenor 2 - 2 Siete Villas Détails du match
17:00 Terminé 1 - 1 Arosa Détails du match
17:00 Terminé Atlético Albericia 0 - 0 Castro Détails du match
17:00 Terminé 3 - 1 Détails du match
17:00 Terminé Laredo 1 - 1 Cayón Détails du match
17:00 Terminé Pontevedra CF 1 - 0 Cerceda Détails du match
17:00 Terminé Valdivia 1 - 2 Sanvicenteño Détails du match
17:00 Terminé Ontinyent 0 - 0 Villarreal III Détails du match
18:00 Terminé Alfaro 0 - 2 Haro Détails du match
samedi 23 mai 2015
16:30 Terminé Peña Sport 0 - 0 Détails du match
17:00 Terminé Tuilla 0 - 0 Pobla Mafumet Détails du match
17:30 Terminé 2 - 2 Palencia Détails du match
17:30 Terminé Manzanares 0 - 0 Lanzarote Détails du match
18:00 Terminé Sariñena 1 - 1 Quintanar del Rey Détails du match
18:00 Terminé Mercadal 1 - 0 Gernika Détails du match
18:00 Terminé Arandina 0 - 0 Algeciras CF Détails du match
19:00 Terminé Ontinyent 0 - 1 San Fernando Détails du match
19:00 Terminé Martos 3 - 0 Almansa Détails du match
19:00 Terminé Ascó 2 - 2 Détails du match
19:30 Terminé UE Figueres 2 - 1 Numancia II Détails du match
19:45 Terminé 0 - 0 Laredo Détails du match
20:00 Terminé Atlético Sanluqueño 1 - 2 Teruel Détails du match
20:00 Terminé 1 - 0 CD Castellon Détails du match
dimanche 24 mai 2015
10:30 Terminé Unión Adarve 2 - 0 Llosetense Détails du match
10:30 Terminé Portugalete 0 - 0 Talavera Détails du match
10:45 Terminé Durango 2 - 1 Deportivo La Coruña II Détails du match
11:00 Terminé Real Oviedo II 1 - 0 Arenas de Getxo Détails du match
11:00 Terminé Condal 2 - 2 Rayo Majadahonda Détails du match
11:00 Terminé Osasuna II 0 - 0 Malaga CF B Détails du match
11:00 Terminé Alcobendas Sport 1 - 0 Détails du match
11:00 Terminé Racing Santander II 0 - 1 Peña Deportiva Détails du match
11:00 Terminé 1 - 1 San Juan Détails du match
11:30 Terminé Mensajero 1 - 0 Pontevedra CF Détails du match
12:00 Terminé Marino 0 - 2 Détails du match
16:00 Terminé SD Tarazona 0 - 2 Levante II Détails du match
16:30 Terminé Izarra 3 - 2 Novelda Détails du match
17:00 Terminé Gimnástica Segoviana 3 - 0 CD Calahorra Détails du match
17:00 Terminé Haro 0 - 0 Caudal Détails du match
17:00 Terminé Europa 1 - 0 Jerez Détails du match
17:00 Terminé Cerceda 1 - 4 SD Logroñés Détails du match
17:30 Terminé Cayón 0 - 0 Navalcarnero Détails du match
18:00 Terminé 1 - 0 Gimnastic Détails du match
18:00 Terminé Ebro 1 - 0 CD Varea Détails du match
18:00 Terminé Badajoz 1 - 3 Real Murcia II Détails du match
18:00 Terminé 0 - 3 Extremadura UD Détails du match
samedi 30 mai 2015
17:00 Pariez Pobla Mafumet - Tuilla Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Levante II - SD Tarazona Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Gernika - Mercadal Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Numancia II - UE Figueres Avant match Côte du match Statistiques du match
17:30 Pariez Laredo - Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Almansa - Martos Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Peña Deportiva - Racing Santander II Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Caudal - Haro Avant match Côte du match Statistiques du match
18:30 Pariez - Alcobendas Sport Avant match Côte du match Statistiques du match
dimanche 31 mai 2015
10:00 Pariez Malaga CF B - Osasuna II Avant match Côte du match Statistiques du match
10:30 Pariez Llosetense - Unión Adarve Avant match Côte du match Statistiques du match
11:00 Pariez - Marino Avant match Côte du match Statistiques du match
11:00 Pariez San Juan - Avant match Côte du match Statistiques du match
11:00 Pariez Rayo Majadahonda - Condal Avant match Côte du match Statistiques du match
11:00 Pariez CD Varea - Ebro Avant match Côte du match Statistiques du match
12:00 Pariez Lanzarote - Manzanares Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Talavera - Portugalete Avant match Côte du match Statistiques du match
16:00 Pariez Deportivo La Coruña II - Durango Avant match Côte du match Statistiques du match
16:00 Pariez Algeciras CF - Arandina Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Arenas de Getxo - Real Oviedo II Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Teruel - Atlético Sanluqueño Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez CD Calahorra - Gimnástica Segoviana Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Navalcarnero - Cayón Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Gimnastic - Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez SD Logroñés - Cerceda Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez Pontevedra CF - Mensajero Avant match Côte du match Statistiques du match
17:00 Pariez - Peña Sport Avant match Côte du match Statistiques du match
17:30 Pariez Real Murcia II - Badajoz Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Jerez - Europa Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Palencia - Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Novelda - Izarra Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez Quintanar del Rey - Sariñena Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez CD Castellon - Avant match Côte du match Statistiques du match
18:00 Pariez - Ascó Avant match Côte du match Statistiques du match
18:30 Pariez Extremadura UD - Avant match Côte du match Statistiques du match
19:30 Pariez San Fernando - Ontinyent Avant match Côte du match Statistiques du match

Coupe du Roi

Espagne Espagne - Coupe du Roi

samedi 30 mai 2015
20:30 Pariez Athletic Bilbao - FC Barcelone Avant match Côte du match Statistiques du match

Résultat foot

Espagne : suivez ici tous les championnats et coupes existants. Suivez la Liga BBVA, Liga Adelante, mais aussi ces matches à élimination direct lors de Segunda B, Tercera Division, Coupe du Roi . Suivez tous les buteurs de chaque championnat, qui sera le meilleur finisseur et aura le titre de meilleur buteur Espagne ?
A chaque match, vous pourrez suivre le 11 de départ, et connaître toutes les compositions de toutes les équipes, mais aussi remplacements, les blessés et joueurs avertis. Suivez tous les matches de foot en direct, tous les buts. Toutes les infos sont disponibles en direct, n’hésitez plus.

Sécurité garantie

Notre partenaire garantit les meilleurs niveaux possibles en termes de standards de sécurité dans tous les paris et toutes les transactions financières. Jouez en toute légalité avec notre partenaire certifié par l'Arjel.
En savoir plus