Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 31 mars | 12 nov. |
2 | Monzón | 0 | 0 | 05 nov. | 24 mars |
3 | Belchite | 0 | 0 | 17 déc. | 28 avr. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 04 févr. | 17 sept. |
5 | Borja | 0 | 0 | 10 sept. | 28 janv. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | ||
7 | Calamocha | 0 | 0 | 12 mai | 21 janv. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 18 févr. | 01 oct. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 01 mai | 06 janv. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 24 sept. | 11 févr. |
11 | Ebro | 0 | 0 | 26 nov. | 14 avr. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 08 oct. | 25 févr. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 21 avr. | 03 déc. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 17 mars | 29 oct. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 07 avr. | 19 nov. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 03 mars | 15 oct. |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 22 oct. | 10 mars |
18 | Épila | 0 | 0 | 13 janv. | 05 mai |
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1000
- Type club masculin
- Noms CDJ Tamarite, Tamarite
- Code TAM
- Zone Espagne
CDJ Tamarite sur Foot Direct
Résultat match CDJ Tamarite
Le prochain match du soir est Épila vs Tamarite et débute le dimanche 05 mai 2024 à 21:00 dans le cadre de la 33e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Edgar Sorinas Castanera et Carlos Bret Capdevila
Défenseurs : Pol Cervera Roig, Youssef Moussaoui, Gerard Balue Pach, Pablo Morillo Alfaro, Genís Cases Vicente, Albert Flo Mesa et David Varilla Bernal
Milieux : Mamadou Coulibaly Traore, Éric de Las Heras Izquierdo, Antonio Ciruela Macía, Raúl González Muñoz, Hugo Roc Blanc, David Sales García, Antonio Fauria Bendicho, Feliu Grau Llaras, Toni Marti Guma, Hugo Soriano Vela, Julen Camara Murillo et Pol Raluy Masich
Attaquants : Aleix Fadurdo Carrera, Álex Gutiérrez Sánchez, Gerard Solà García et Alexis Espinosa Caño
Calendrier Tamarite & prochain match
Après Épila vs Tamarite, le prochain match sera Tamarite vs Calamocha le dimanche 12 mai 2024. L'entraîneur Félix Jiménez Garcia révélera la tactique et la feuille de match quelques heures plus tôt.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 25
- Âge moyen 24.3
- Joueurs étrangers 2 (8%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 1 | 0 | 0 € |
Départs | 1 | 23 | 0 € |
Total | 2 | 23 | 0 € |