Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 17 sept. | 04 févr. |
2 | Monzón | 0 | 0 | 28 janv. | 10 sept. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 15 oct. | 03 mars |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 07 avr. | 19 nov. |
5 | Borja | 0 | 0 | 12 nov. | 31 mars |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 11 févr. | 24 sept. |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 24 mars | 05 nov. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 03 déc. | 21 avr. |
9 | Caspe | 0 | 0 | 10 mars | 22 oct. |
10 | Cuarte | 0 | 0 | ||
11 | Ebro | 0 | 0 | 01 oct. | 18 févr. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 28 avr. | 17 déc. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 25 févr. | 08 oct. |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 21 janv. | 12 mai |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 26 nov. | 14 avr. |
16 | Illueca | 0 | 0 | 06 janv. | 01 mai |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 05 mai | 13 janv. |
18 | Épila | 0 | 0 | 29 oct. | 17 mars |
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1000
- Type club masculin
- Noms Cuarte
- Code CUA
- Zone Espagne
Cuarte sur Foot Direct
Résultat match Cuarte
Le prochain match du soir est Cuarte vs Utrillas et débute le dimanche 05 mai 2024 à 21:00 dans le cadre de la 33e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Álvaro Montaner Valien et Rafael Hidalgo Díaz
Défenseurs : Cristian Gutiérrez Francés, Daniel Solbes Alloza, Jesús María Herrero Gómez, Luis Alberto Pinto Barreira, David Martínez Martínez, Arturo Peralta Casais et Roberto Pérez Lorenz
Milieux : Alberto de Sus Fabana, Sergio Alonso Claver, Isaac Boudaoud Rodríguez, Íñigo Pérez Ezquerro, Javier Rami Salamero, Jorge Guillén Heras, Raul Elías Gracia, Luis Sánchez Cedrés, Diego Argente Esquinas et Javier Sesma Gros
Attaquants : Sergio Cota Alonso, Jean Marco Mormeneo Cruz, Saihou Gassama et Francisco Javier Valdés Pérez
Poste non défini : Diego Onde Vicente et Israel Remon Garcia
Calendrier Cuarte & prochain match
Après Cuarte vs Utrillas, le prochain match sera Fuentes vs Cuarte le dimanche 12 mai 2024. L'entraîneur José Luis Rodríguez Loreto dévoilera la tactique et la compo quelques minutes plus tôt.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 25
- Âge moyen 29.7
- Joueurs étrangers 1 (4%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 4 | 30 | 0 € |
Départs | 1 | 35 | 0 € |
Total | 5 | 31 | 0 € |