Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 25 févr. | 08 oct. |
2 | Monzón | 0 | 0 | 01 oct. | 18 févr. |
3 | Belchite | 0 | 0 | 24 mars | 05 nov. |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 17 déc. | 28 avr. |
5 | Borja | 0 | 0 | 21 avr. | 03 déc. |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 15 oct. | 03 mars |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 26 nov. | 14 avr. |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 13 janv. | 05 mai |
9 | Caspe | 0 | 0 | 12 nov. | 31 mars |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 01 mai | 06 janv. |
11 | Ebro | 0 | 0 | 10 mars | 22 oct. |
12 | Ejea | 0 | 0 | 12 mai | 21 janv. |
13 | Fraga | 0 | 0 | 29 oct. | 17 mars |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 11 févr. | 24 sept. |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 28 janv. | 10 sept. |
16 | Illueca | 0 | 0 | ||
17 | Utrillas | 0 | 0 | 17 sept. | 04 févr. |
18 | Épila | 0 | 0 | 07 avr. | 19 nov. |
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 2000
- Type club masculin
- Noms Illueca
- Code ILU
- Zone Espagne
Illueca sur Foot Direct
Résultat match Illueca
Le prochain match du soir est Cariñena vs Illueca et débute le dimanche 05 mai 2024 à 21:00 dans le cadre de la 33e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Alberto Clemente Aznarez, Sergio De Cea Mustienes, Guillermo Auré Carrascón et Roberto Cerdán Dolsa
Défenseurs : Juan José Oliver Hernández, Jaime Gumiel Suárez, José Luis García Aguilar, Dandakouloun Coulibaly, Rubén Pérez Bueno, Carlos Montllor Rueda, Christian Yus Rubio, Daniel Porroche Cazorla et David Mata Calvete
Milieux : Samuel Cardo Fuero, Emilio Mene Minguell, Daniel Andreu Andrés, Pablo Agustín, Rubén Galán Marco, José Luis Gimeno Gimeno et Rubén Marín Gaspar
Attaquants : Marvin Kombe Borico, Julio Liso Alcay, Alejandro Villalba Batalla, Javier Lanzuela Lilao et George Albert Roncea
Poste non défini : Zakaria El Hafidi Asrih
Calendrier Illueca & prochain match
Après Cariñena vs Illueca, le prochain match sera Illueca vs Ejea le dimanche 12 mai 2024. L'entraîneur Jorge Abad Macarrón dévoilera la tactique et la composition quelques heures auparavant.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 26
- Âge moyen 25.1
- Joueurs étrangers 1 (3.8%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 1 | 23 | 0 € |
Départs | 5 | 27 | 0 € |
Total | 6 | 26 | 0 € |