Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Statistiques
Stats joueurs
- V. Bichakhchyan 3
- R. Yem 2
- D. Ďuriš 1
- A. Zubairu 1
- A. Zubairu 2
- P. Azango 2
- D. Ďuriš 4
- B. Sluka 3
- S. Lavrinčík 1
- E. Jendrišek 1
- T. Slebodník 3
- T. Jibril 1
- K. Madu 87
- J. Minárik 83
- D. Ďuriš 8
- R. Yem 7
- A. Kaprálik 7
- P. Azango 7
- M. Rusnák 4
- J. Minárik 4
- Kelvin Pires 2
- A. Zubairu 2
- R. Yem 6
- K. Madu 3
- R. Ibrahim 1
- S. Lavrinčík 1
- E. Jendrišek 2
- T. Slebodník 2
- J. Minárik 2
- R. Yem 2
- S. Petráš 7
- B. Sluka 63
- A. Kopas 61
- B. Sluka 53
- A. Kopas 53
- A. Kopas 2
- P. Azango 2
Série en cours
Derniers matchs
-
Dusan Sedlák arbitre principal3.60
- Marek Mastiš quatrième arbitre
- Matej Zemko arbitre assistant
- Andrej Hrmo arbitre assistant
- Année de construction : 1941
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 11181
- Affluence moyenne : 1460
- Affluence maximum : 5478
- % de remplissage : 13
Résultat du match Žilina Trenčín
- Date 11 septembre 2021 18:00
- Compétition Fortuna Liga (Slovaquie)
- Saison 2021/2022
- Phase Saison régulière - journée 7
- Affluence du match 865
- Code MŠK-TRE
- Zone Slovaquie
- Equipe à domicile MŠK Žilina
- Equipe à l'extérieur FK AS Trenčin
Quel est le résultat du match Žilina Trenčín ?
FK AS Trenčin a gagné le match sur le score de 1-3
Quelles sont les compositions officielles du match Žilina Trenčín ?
MŠK Žilina : Entraînée par P. Staňo, l'équipe évolue en 4-3-3 : S. Petráš, B. Sluka, J. Minárik (C), A. Kopas, M. Rusnák, V. Bichakhchyan, E. Fazlagikj, P. Myslovič, T. Slebodník, D. Ďuriš, T. Jibril
FK AS Trenčin : De son côté, l'équipe entraînée par P. Hlinka, évolue en 4-1-4-1 : M. Kukučka, K. Madu, J. Pirinen, Kelvin Pires, R. Yem, S. Lavrinčík, P. Azango, A. Zubairu, J. Kadák (C), A. Ghali, E. Jendrišek
Quel est l'arbitre du match Žilina Trenčín ?
Dusan Sedlák arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Žilina Trenčín ?
Le match est au stade Štadión Pod Dubňom à Žilina
Quelle est la date et l'horaire du match Žilina Trenčín ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 11 septembre 2021, Coup d'envoi 18:00
-
-
22
S. Petráš
-
27
B. Sluka
-
23
(C)
J. Minárik
-
33
A. Kopas
-
66
M. Rusnák
-
11
V. Bichakhchyan
-
18
E. Fazlagikj
-
7
P. Myslovič
-
24
T. Slebodník
-
29
D. Ďuriš
-
8
T. Jibril
-
22
S. Petráš
-
-
99
M. Kukučka
-
13
K. Madu
-
66
J. Pirinen
-
19
Kelvin Pires
-
35
R. Yem
-
18
S. Lavrinčík
-
11
P. Azango
-
10
A. Zubairu
2
-
16
(C)
J. Kadák
-
7
A. Ghali
-
26
E. Jendrišek
-
99
M. Kukučka
-
-
P. Staňo Entraîneur
-
76'
- S. Suľa #40 - Défenseur
- A. Goljan #20 - Milieu
- M. Teplan #1 - Gardien de but
-
65'
- T. Nemčík #25 - Défenseur
-
46'
-
46'
-
78'
-
-
-
P. Hlinka Entraîneur
-
90'
-
82'
-
76'
- E. Ikoba #9 - Attaquant
- A. Slávik #22 - Défenseur
-
82'
- T. Fryšták #34 - Gardien de but
- A. Tučný #71 - Milieu
- M. Šulek #6 - Défenseur
-
- D. Ďuriš 1
- A. Zubairu 1
- R. Yem 67% (2/3)
- J. Kadák 60% (3/5)
- P. Azango 50% (2/4)
- A. Ghali 50% (1/2)
- D. Ďuriš 4
- B. Sluka 3
- K. Madu 3
- T. Jambor 0% (0/2)
- T. Slebodník 3
- S. Lavrinčík 75% (9/12)
- J. Minárik 71% (5/7)
- K. Madu 70% (7/10)
- D. Ďuriš 67% (8/12)
- M. Rusnák 4
- J. Minárik 4
- Kelvin Pires 3
- B. Sluka 3
- E. Jendrišek 0% (0/5)
- A. Ghali 0% (0/4)
- J. Kadák 0% (0/4)
- Kelvin Pires 0% (0/4)
- E. Jendrišek 0% (0/2)
- J. Pirinen 0% (0/2)
- J. Minárik 90% (64/71)
- A. Kopas 87% (53/61)
- J. Kadák 87% (26/30)
- S. Lavrinčík 86% (31/36)
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 53 | 22 | 16 | 5 | 1 | 52 | 16 | 36 | |
2 | Trnava | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 29 | 12 | 17 | |
3 | Ružomberok | 41 | 22 | 11 | 8 | 3 | 39 | 17 | 22 | |
4 | DAC | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 28 | 23 | 5 | |
5 | Sereď | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 28 | 28 | 0 | |
6 | Žilina | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | 34 | 33 | 1 | |
7 | Senica | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | 21 | 32 | -11 | |
8 | Trenčín | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | 32 | 33 | -1 | |
9 | Zemplín | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 20 | 31 | -11 | |
10 | L. Mikuláš | 21 | 22 | 5 | 6 | 11 | 27 | 43 | -16 | |
11 | Zlaté Moravce | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 22 | 36 | -14 | |
12 | Pohronie | 10 | 22 | 2 | 4 | 16 | 19 | 47 | -28 |
- Championship Round
- Relegation Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 27 | 11 | 8 | 3 | 0 | 28 | 5 | 23 |
2 | Ružomberok | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Trnava | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 9 | 7 |
4 | DAC | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 17 | 12 | 5 |
5 | Sereď | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 17 | 12 | 5 |
6 | Žilina | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | 14 | 5 |
7 | L. Mikuláš | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | 15 | 1 |
8 | Senica | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 14 | -3 |
9 | Trenčín | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 20 | 16 | 4 |
10 | Zemplín | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 12 | 16 | -4 |
11 | Zlaté Moravce | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 | 12 | -1 |
12 | Pohronie | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 13 | 21 | -8 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 24 | 11 | 13 |
2 | Trnava | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | Ružomberok | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 20 | 11 | 9 |
4 | DAC | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 11 | 0 |
5 | Žilina | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 15 | 19 | -4 |
6 | Sereď | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 16 | -5 |
7 | Trenčín | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | 17 | -5 |
8 | Senica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 |
9 | Zemplín | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 |
10 | Zlaté Moravce | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 24 | -13 |
11 | L. Mikuláš | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 11 | 28 | -17 |
12 | Pohronie | 3 | 11 | 1 | 0 | 10 | 6 | 26 | -20 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trnava | 41 | 21 | 11 | 8 | 0 | 17 | 3 | 14 |
2 | DAC | 37 | 22 | 9 | 10 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Slovan | 35 | 21 | 8 | 11 | 2 | 18 | 10 | 8 |
4 | Ružomberok | 35 | 22 | 8 | 11 | 1 | 16 | 7 | 9 |
5 | Žilina | 29 | 22 | 6 | 11 | 1 | 18 | 15 | 3 |
6 | Trenčín | 27 | 22 | 5 | 12 | 3 | 14 | 12 | 2 |
7 | Zlaté Moravce | 26 | 22 | 5 | 11 | 5 | 9 | 15 | -6 |
8 | Sereď | 24 | 22 | 4 | 12 | 3 | 13 | 14 | -1 |
9 | Senica | 21 | 22 | 3 | 12 | 3 | 8 | 16 | -8 |
10 | Zemplín | 19 | 22 | 3 | 10 | 4 | 9 | 18 | -9 |
11 | L. Mikuláš | 19 | 22 | 3 | 10 | 5 | 8 | 17 | -9 |
12 | Pohronie | 17 | 22 | 3 | 8 | 6 | 11 | 20 | -9 |