Toni Borevković
Croatie

Toni Borevković

#21 - Défenseur - 29ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 2
  • Entré 1
  • But 1
  • Jaune 1
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
29%
Match
14%
Titularisation
20%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N D V
  • Au club depuis 04/09/2026
  • Arrivée de Samsunspor
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Passes décisives
-. T. Borevković
0
Classement complet
Tirs cadrés par match
6. T. Borevković
0.5
Classement complet
Passes clés par match
-. T. Borevković
0
Classement complet
Dribbles réussis par match
7. T. Borevković
0.5
Classement complet
Interceptions par match
-. T. Borevković
0
Classement complet

Profil

  • Âge 29 ans (18/06/1997)
  • Lieu de naissance Slavonski Brod Croatie
  • Nationalité Croatie
  • Taille 193 cm
  • Poids 86 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Toni Borevković ?

Le lieu de naissance de Toni Borevković est Slavonski Brod, Croatie. Nationalité(s): Croatie.

Quel âge a Toni Borevković ?

Toni Borevković a 29 ans. Sa date de naissance est le 18/06/1997.


Quel est le poste de Toni Borevković ?

Toni Borevković est Défenseur.


Quel est le club de Toni Borevković ?

Toni Borevković joue en club pour Vitoria Guimaraes (Portugal).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 2
  • Entré 1
  • But 1
  • Jaune 1
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
29%
Match
14%
Titularisation
20%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
T. Borevković France
Toni Borevković
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 1 0 0 0 1 0
Défenseur centre droit 4 4 1 0 1 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 1 Moreirense 100 1 0 0 0
2 - 1 Académico 12 0 0 1 0
0 - 0 Casa Pia Non sélectionné
1 - 0 Braga Non sélectionné
1 - 0 Nacional Non sélectionné
3 - 2 Sporting Non sélectionné
0 - 1 Arouca Non sélectionné
2 - 0 Chaves Non sélectionné
3 - 1 Ahli Non sélectionné
0 - 0 União Leiria Non sélectionné
2 - 0 Académica Non sélectionné
3 - 1 Felgueiras Non sélectionné